Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Счастливая мама 12/13)), ну тогда то было согласие)))слушай,ну там моделей вроди много...или это я еще не разобралась...и как ножка?не мерзла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Теперь девочки,подскажите...в прошлом году брала боты Чикко,в этом году смотрю Демар. Какую модель лучше брать на зиму???Заранее спасибо! :):flower:

На липучках-однозначно, у нас были на шнуровке-неудобно одевать и снимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), условия норм вроде) сроки, сумма все оговорено. Кто ЗА пусть пишет в личку тебе, если учавствовал то просто согласие, а новички адрес)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, а рейма деми комбез или это дождевик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вразумите меня у меня уже 2 недели периодами болит правая сторона от ребер до самого низа точнее как сказать то вверху желудок то желчный то внизу болит, короче тяжесть,я или голодная посл время или сытая но с болями, и вот сегодня когда записывалась на узи на 17,09 на меня такая паника накатила а если рак, почему так долго боли хоть и порой почти не чувствую просто тупо тяжесть но есть же, я уже и на язву согласна лишь бы не рак, может на меня повлияло то что на днях подруга семьи умерла от рака( который нашли случайно при прохождение водит комиссии) ведь у меня сестра умерла от системной красной волчанки да и так много близких знакомых у кого его нашли, короче до вторника мозг себе изъем но страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, Наташ,так это же папина дочка,на него очень похожа стала :D

А Митькины где фотки :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, красотуля!!!!просто супер! :) :) :flower:

 

ленка пенка, слушай,не паникуй,у меня тоже что-то постоянно болит в области печени-желчного,думаю это нерегулярное питание все дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, У нас были демары на шнурках,в этом году попробую на липучках,говорят удобней. А так было тепло в них,я довольна. Только не могу сообразить какой размер брать. В том году был 20-21, может 21-22 пройдет,22-23 вроде сильно большие............

ленка пенка, Я тебя понимаю,мне вот например месяца 1,5 - 2 периодически к вечеру подташнивает,мутит...... такого себе накрутила.............. сдала анализы,чуть повышен билирубин,думала пройти обследование и узи,но поехали на море по путевке,думала приеду и вперед.....а тут две полоски...........гиня говорит всякие узи отложи на 2й триместр........ а теперь если подмучивает,то фиг его знает от чего....... Да у меня тоже много молодых знакомых с ужасными болезнями ...... всякие мысли лезут...... если мысль гложит - обследуйся и успокоишься! Сдай анализы,проведи узи ЖКТ и к врачу с ответами. Надеюсь там ничего серъезного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте что лучше взять из детской мебели и вообще есть и в ней смысл?:

1)стол и стул детский или 2) парту детскую со скамейкой? я всю голову сломала нужно нам это или нет, в теории надо, на практике не представляю чтобы мой ребенок споконенько сидел и что-то за столом делал. С другой стороны не приучишь - так и не будет знать что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть стол и стул - Лерчик сама за столом книжки читает, с фасолью играет.

 

А у нас Лерочка опять заболела - ненавижу эти зубы. Опять сопли и температура. Два клыка должны появиться на днях и отдохнем чуть-чуть /очень надеюсь/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас стои и стул, арте очень нравивится. кстати сегодня были у кардиолога в медикоме, там в вестибюле парта, арт наотрез отказался садится, стоя калякал-малякал.

сделали экг - все отлично, шумок наш есть (хорда) но все хорошо, наблюдать 1 р/год, обычный режим развития. врач грит это наследственное от мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  наверно дождевик,как я понимаю))) плотная прорезиненая ткань без утеплителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у нас иногда была прохладная

 

ленка пенка, ей ты чего дурню придумала себе, выбрось из головы ерунду((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вас дети "я самством)))" занимаются?

У меня так неожиданно все началось,еще недели 2-3 назад был практически идеальный ребенок,теперь все хочет делать сам,если не даю/не получается крики-писки(((

Стал сам есть ложкой-это хорошо,я только нахваливаю,если сама ложкой его подгребаю,когда в тарелке мало чего остается-вырывает ложку,орет.

Стал сам одеваться-это капец! Вот решит он,что оденет штаны,и хрен ему памперс с колготками натянешь,будет орать и извиваться. Или вообще захочет комбез одеть,а что сам голый-не волнует,будет истерить и натягивать его.

С обувью тоже самое-фанат одеть ботинки сам,расстегивает липучки и сует ногу,причем обычно одевает! Я только за,но ведь может одеть на разные ноги,а мне ботинки трогать и помогать нельзя категорически,иначе вой и крик!

Вобщем кошмар какой-то,взрослеет ребенок мой,скоро все сам делать будет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у нас 'я сама' появилось давненько и сейчас уже легче. Но у нас пару дней другой прикол - дочка стала раздеваться, снимает все - колготки, носки, штаны, майки, футболки, платья, памперс- т.е. все что на ней, а потом бегает от папы голая и не даёт ему одеть себя /со мной так не поступает :-) /. Со мной в 'я сама' практически не играет - может потому что 'задавила', а может потому что я ей даю практически всегда выбор её 'я сама'. Нательной одежды это не касается, а вот обуви и курточек это касается, также книжек, которые будем читать перед сном /она сама мне даёт книжку, которую надо читать/, игрушек для ванной - т.е. всякой ерунды, которая мне все равно :-) а вот что надо, то без вариантов надо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у нас самканье давненькуо но сейчас достиг апогея вплоть смесь сам себе разводит, обувь какую одеть мы рtiftv еще с лета притом в жару сапоги вынь да положь в слякоть сандали))) сами выбираем футболки носки трусы, я как это оношусь спокойно так и должно быть я не рублю его самостоятельность а практически везде поощряю, теперь еще сядет на горшок и мне показывает уйди потом зовет мама типа все я покакал)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, сегодня проснулись мы с Алиской,включили телек,а то по России1 Стрежевой показывают)))))) у вас там какой-то байкерский слет идет))) так что как в гостях у вас побывали. Показывали площадь,большой экран.

Здорово! Да,у нас тут байкеры ребята активные,видимо организовали чего-то))) Площадь эта недалеко от нашего дома,мы там гуляем часто. Иван бегает,а мне вай фай бесплатный))) А я ниче не знаю и не вижу-работа,плюс в пятницу пошла со всеми анализами в стационар,узнать когда приходить сдаваться,а они меня загребли сразу на гистерорезектоскопию...так что я уже отмучилась,девочки.

Ollly, а ты в курсе, как делают? Лапарой же,да? У меня еще по сокращенному варианту ,если что, пойдет-труба-то одна, так что осталось только решиться!

Да,лапарой. Я уже переговорила с врачом,сказала приходить как оклемаюсь,все сделают.

 

Зубов у нас 9,ниче толком не говорим,во всяком случае на русском)))

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, муж заболел, горло, сопли.. на паботе подхватил :( арте капаю назоферон для профилактики, сейчас к педиатру сходим чтоб выписала профилактику.. у нас дожди льют, все вокруг кашляют ужасно, чет даже стало страшно с ре в аптеку сходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я вот поэтому со вчерашнего дня начала активную профилактику, лук ест, шиповник, ромашку, нос промываю после улицы, настойку эвкалипта на воде по 1ч л ложке даю. на днях витаминную смесь начну давать где изюм курага и т.д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно,девочки,значит не мне одной так повезло! Нет,я тоже все поощряю,конечно,и книжки -игрушки он выбирает сам-я только за.Вообще всегда к самостоятельности его приучала,просто скандалы,порожденные этой самостоятельностью ну очень не нравятся.

Напрягает именно то,что одевает что-то типа ботинок,а комбез уже не хочет и ни в какую-а? бегать за ним и слушать крики для меня как-то в новинку...стараюсь договориться,конечно.Может еще и из-за зубов капризный,вроде сегодня договорились и оделся сам без криков.

Он же у меня еще и мамин стилист))), меня-то тоже он одевает сам,вытаскивает из шкафа мне лифчик,колготки,свитер,джинсы и туфли одязательно принесет,да еще и протрет их щеткой,во как!!!

Неудобство одно,если сын решил,что сегодня я именно в этой кофте,то без скандала другую я не одену, ну и может еще только джинсы принести,а колготки отнять-вобщем знает лучше,как меня нарядить)))

 

Ollly,  нормально все прошло,ты уже дома? У нас тоже толком ничего,кроме бабы,папы,мама,деды не говорит,вот неделю назад правда стал повторять,как животные разговаривают,а то вообще засада была,только на своем стрекотал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были у педи - горло красноватое :( выписали имунофлазид, хлорфилипт масляный и носик промывать.. муж теперь в наморднике!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Мы вернулись.Все было супер.Нам очень понравилось.Отель шикарный.Море теплейшее.Еду не брала,все ела с общего стола.Я довольна)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, а у нас носки одевать нужно только те которые он любит и вібирет, єто трендец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  носки-то фигня,ты попробуй его собрать,когда он голый,но в валенках зимних у двери топчется)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...