Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Erin,  что только не делала, не хочет и все тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас горшок был наш враг, а потом в один прекрасный день перемкнуло и мы начали писать в горшок правда стоя но меня и это радует, какаем в штаны. Памперс только на улку и на сон одеваю, вот ща пришли сулки и памперс сняла сразу, перед сном одену. Он бываем заиграется и пискнит в штаны а потом плача показевает мне что хочет писать.

 

Свет всему свое время, пусть ходит в трусиках и писает в них, а потом вытирает за собой писюхи у нас так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)

Мы неделю жили без интернета, кабель поврежден был( чтоб их)

Я тоже за подарки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, солидарна с Наташей, пусть ходит и писает пока в трусики,сопровождай все словами, куда нужно было пописать и что это так неприятно ходить в мокром, периодически высаживай, но если не хочет, не заставляй.

Счастливая мама 12/13)), спасибо, ждем адресков. нужно сделать объяв ку думаю жирным шрифтом, для тех, кто еще не участвовал.

Вот и у нас в ночь трудно уходит, вот днем уснул за 15 минут, в ночь по часу примерно, 1 раз за 20 минут уснул. Отбирает время у мамы с папой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, в подарки внесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы две недели проходили без памперса и трусов...провонялся весь дом,на горшок даже не присел.

 

Плюнула,решила подождать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), насчет отбирает время у родителей это даааа))) я пока сижу у него в комнате вроде на энтузиазме такая)))) а после часа сидения выхожу уже почти в закате, полусонная и вапще уже просто хочу спать лечь и все))

 

Ollly, у нас блин новый диван в разводах((( либо драить со всей мочи либо перетягивать( его посадишь на горшок, он не сходит, зато залезет на диван и сделает свои дела... щас конечно одеваю на целый день трусы и колготки, но все равно ж протекает и даже непромокашки.. у него промежуток в пописах стал большой, но если потом захочет пописать то как конь сходит)))))))))))))) муж если успеет то ладошки подставит и то не хватает))))) когда на диване решит сделать попис))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а во сколько тебе обошлась лапара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уложила Глеба спать без памперса перед сном пописал на горшок. Застелила ему одноразовую пеленку посмотрим что с этого будет и в какой луже он проснется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вот-вот! к нам в квартиру не зайти-ковер воняет. но так и не писает и не какает. ходим в памперсе. отопление дадаут, снова буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уложила Глеба спать без памперса перед сном пописал на горшок. Застелила ему одноразовую пеленку посмотрим что с этого будет и в какой луже он проснется)

я однажды забыла одеть памп и положила в трусах. прошел час и визг слышу, обописялся до ушей! не прицтавляю как можно оставить сына на сон без пампа!( вот проблема
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну усе, точно летим в пятницу, 10 дней, отель IC Hotel Green Palace, ура!!

проблема в том что муж расклеялся каритально, толком не лечится, каждый день мотается на работу, дома в наморднике...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, сколько стоит тур в этот отель ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  3 тыс $

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, он проснулся и пищит я захожу в комнату а он сидит и трусится так хочет писать, правда немного пискнул в штаны, поставила на горшок не захотел, витоге дописал остаток через минут пять. А еще сегодня прогрес мы покакали на горшок, попросился какать и лезет в ванную что б сразу мыть, я его силой усадила на гршок и чудо произошло))

 

L0LA, красивый отельчик)))

А мне сегодня звонит медсестра и говорит что есть прививки Инфанрикс приходите завтра. Я ему вот ща перед сном меряю темпу а там 37 я в шоке по нему вообще не скажешь обычный ребь.....(((( и опять прививка прлетела(((( Я думаю мож на зубы темпа, так как вот вчера вылез третий клык и в низу наклёвывается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  может просто к вечеру перебесился? может дома душно? понаблюдай завтра. хотя с другой стороны щас такой дурацкий сезон, все вокруг кашляют, столько вокруг больных..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  да, отель суперский, я бы туда тож хотела, нам дороговато :) вроде муж согласен на Турцию, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, я еще не делала,планирую только,как восстановлюсь после своей эпопеи. Мне щас гистерорезектоскопию делали.

Евгенья //, мой не так давно перестал писять на диван. Причем это когда не в памперсе,т.е. понимает че к чему)))

 

Ollly, вот-вот! к нам в квартиру не зайти-ковер воняет. но так и не писает и не какает. ходим в памперсе. отопление дадаут, снова буду пробовать.

у нас уже выветрилось)))) Ходим в памперсе и не жужжим))) Тем более что я пол дня на работе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем добрый день!

Тут недавно обсуждали обувь деткам на осень и зиму. Заранее покупать не решилась, боялась пролететь с размером,а теперь вот всю голову уже сломала - не могу понять, что же нужно купить. Девочки,что взяли на демисезон (+5 +10 и мокрая погода), что на слякотную зиму и что на мороз? Помогите, а?:)

 

На тему горшка и памперса - у нас девочка во дворе не садилась на горшок вообще до полутора лет, в полтора года за неделю стала проситься на горшок, теперь и гуляют без памперса, терпит до дома. Я же свою сажать на горшок стала с 9 мес, но она не просится вообще! Повезет - посажу на горшок вовремя и она покакает-пописает, а нет- ну значит в памперс.При этом она может 10 мин на горшке просидеть, встанет и через 5 мин пописает-покакает в памперс. Иногда кажется, что она надо мной просто издевается :) Проверяет маму на терпение. В общем,забила на это дело,может попробую еще, когда отопление дадут,а пока дома жуткий дубак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня говорит Кипр,подходим к горшку и визг,садится не хочет.Если через крик сажаю,делает свои дела.Два дня такая тема,не знаю пока,что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), Сколько по времени у Артема заживал писюнчик после процедуры которую вам делали.Мысегодня были у хирурга сказал прриходить к нему и он нам сделает, а то там уже скопоение гнойное вот вот прорвет.Я так боюсь, сказал что обезболит ему и что б я не одна с ним приходила а брала еще кого нитьчто б можно было держать. брррррррррр

Прививку так и не сделали, сдали анализ крови и еще сдадим мочу и какахи.С утра темпы не было 36,1....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня нервный срыв будет. вторую ночь почти не спим-теряем соску, при том, что в темноте я ее найти нигде не могу. запихнет под матрас и ищи среди ночи. даю вторую, тоже самое. просыпаемся, орем, я бегаю с фонариком по комнате ищу соску. с утра уже ни свет ни заря, на ногах. постоянно капризничает. вот все надо, чтобы по ее было. чуть не то, сразу сопли, слезы и начинает биться головой обо все, что попало-качели, горки, ноги мои. мы одни во дворе орем, как резаные. я уже боюсь гулять идти. вот надо было сегодня залезть в песочницу, где посередине кошка насрала. объясняю, нельзя -кака там, пытаюсь отвлечь чем-то другим. нет! надо туда. как итога ор, сопли. я теперь после каждой такой истерики беру ее и идем домой. грю, не умеешь гулять, будешь дома сидеть. вот че делать? трындец полный. у кого еще такой же экземплярчик, как у меня?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  как про нас написала. Две ночи орали и днем капризы. Все один в один. Мне легче,что сейчас мы у моих родителей,они мне очень помогают. Но я все равно на афабазоле снова. У нас до этого в тольятти вылезло все четыре клыка один за одним,было очень весело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у нас эти психи явно не на зубы, а на жизнь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я присоединяюсь к вопросу про обувь. Кто что купил на осень и зиму? и еше блиц опрос по зимней одежде,у меня скоро уже сдвиг на эту тесу ьулет. Слитный или раздельный, толщина,наполнитель,фирма....

 

Yanka811, у нас эти психи явно не на зубы, а на жизнь))))

Ну так и у нас,зубы вылезли,а психи остались!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...