Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

А если построже? Не реагировать? Моя если истерику закатывает,я говорю так,как успокоишься приедешь и ухожу в,другую комнату,она успокаивается приходит и говорит все) им нужна публика в лице мамы особенно,когда не реагируют и истерить не интересно. Я с этим строго,у меня двое младших брат и сестра,я наелась этого ора с детства,у меня просто трясучка начинается,когда слышу пищащих детей,поэтому моя очень редко плачет

 

Янка,

У нас Ленне изософт 330 слитный.на след год раздельный,я считаю сейчас еще маленькие совсем,надо потеплее,много падать будут,чтоб снег под куртку не забивался.я так думаю. Обувь куома.на осень рейма комбез нам отдали,обувь минимэн на байке.как-то так.

Изменено пользователем lekop
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, мы купили на зиму ековские ботинки и комбез рейму пока что довольна всем посмотрим как на практике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сейчас купила и до - 2 примерно мамбрану экко (осень) , на морозы хочу взять утоваленки фома. Надеюсь эту же мембранту в слякоть зимой одевать. Там меха немного, но выгладят тепленько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, с нами игнор не прокатывает. начинает еще больше визжать. ну и как-то нехорошо заставлять весь двор слушать наши крики.

Яна, у нас слитный керри 250гр, раздельный керри 330 гр, на ноги до минус 7 мембрана котофей, на холодную зиму планирую Фому валенки. в продаже их нет еще у нас.

Изменено пользователем Птица Киви
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комбез слитный 92 размер.

 

а я планирую позже еще купить угги в нексте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на капризы не реагирую, грю - нет и точка!! капризит максимум 1 мин и тупо успокаивается, а бывает уже и сразу успокаивается и перестает вымогать, реально понимает слово НЕТ и НЕЛЬЗЯ

 

вообще считаю надо четко отстаивать всою позицию, я своему раз 5 обьяснила что нельзя играть с ключами от машины, кулером, нельзя в розетки лезть и тд, что у него куча интересных игрушек, книг, разукрашек и прочего, вот он разворачивается от запретного и идет играть!!! просто знает уже тоже что маму не сломить слезами и валянием на полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,просто надо плюнуть на соседей,максимум день поорет,потом не узнаешь своего ребенка.главное не уступать,а то все усугубляется и становится еще хуже.Моя подруга может терпеть эти визги,у нее вечно пищит,мне реально жалко подругу,она и сама понимает,Что та ей на шею села.

Зато как потом приятно тебе будет,все будут восхищаться твоим ребенком) говорить какой спокойный и списывать все на характер,а не воспитание)))) вот мне так говорят повезло типа какой характер,совсем не плачет.а тут свекровь приехала и мой реб превратился в орущего монстра,я говорю смотрите,вот вам и спокойный характер.Потом перевоспитывать пришлось.весной опять встреча со свекрухой...боюсь

Изменено пользователем lekop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна я ничего еще ничего на зима не купила ))))) куртка с весны есть, угги еще налазят, до снегов не замерзнем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ей и не разрешаю, если нельзя! если орет, просто уходим с площадки. . взять недавнюю ситуацию-захотелось ей сесть на качели. они заняты были, мы подошли к ним, я несколько раз объяснила, что они заняты, ты не сможешь покачаться, но она продолжала с визгами лезть на раскаченные качели. тогда я посадила ее в коляску и мы уехали на другую площадку,где качели были свободны и покаталсиь там. либо мы просто уезжаем домой со словами- ты не умеешь играть на площадке. научишься, вернемся.

Изменено пользователем Птица Киви
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я присоединяюсь к вопросу про обувь. Кто что купил на осень и зиму? и еше блиц опрос по зимней одежде,у меня скоро уже сдвиг на эту тесу ьулет. Слитный или раздельный, толщина,наполнитель,фирма....

Взяла раздельный Ленне утеплитель330 гр, но есть слитник еще Айспик,правда на размер больше, на всякий случай :) Но там утепление 150 гр, мембрана, обещают, что до -15 так, а потом с флисовой поддевой.

 

Яна, у нас слитный керри 250гр, раздельный керри 330 гр, на ноги до минус 7 мембрана котофей, на холодную зиму планирую Фому валенки. в продаже их нет еще у нас.

Ой, интересно про мембрану Котофей :) Уже надевали? Как по качеству? Почему решила их взять? Картинку можешь показать?

 

Я на сейчас купила и до - 2 примерно мамбрану экко (осень) , на морозы хочу взять утоваленки фома. Надеюсь эту же мембранту в слякоть зимой одевать. Там меха немного, но выгладят тепленько.

Лид, а картинку можешь найти ботинок, что купила?

P.S. Как ваш переезд? :)

Изменено пользователем ღОльчикღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с капризами борюсь несколько иначе: беру на руки и успокаиваю, но не разрешаю делать то, что хочет.

Я еще на зиму ничего не покупала, голова кругом идет. Но скорее всего буду или Ленне брать раздельные или Картерс заказывать тоже раздельные. На ноги планирую покупать белорусскую Шаговиту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в каких магазинах Фому живьем поискать? Только в их магазине в Химках?

 

ЧудоMiracle, Лид, начала изучать Фому - помоги, пожалуйста :) Я правильно понимаю, что унтоваленки от просто валенок отличаются только подошвой? Из каких соображений ты именно унтоваленки хочешь? Подошва у них скользить не будет? На картинке показалось, что в валенках протектор на подошве лучше.

Изменено пользователем ღОльчикღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, да тут мы, в пушкинском районе все. Уже и не собираемся переезжать от сюда...))))))

Не нашла фото наших ботинок на сайте

 

Утно валенки это валенки+внутри еще мех. Я так поняла.

 

Мембрана котофей у нас была, кака еще та. В прошлом году за 10 минут ноги мерзли в льдышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, гы :) Я уже больше тебя про Фому знаю. В унтоваленках там "4-х слойная прошитая подошва с натуральным войлоком внутри," а в просто валенках "прошитая резиновая подошва". Валенки могут быть без утеплителя, но в основном все на меху. Я поэтому тебя про подошву и спросила. Сама скорее к валенкам склоняюсь,боюсь, что унтоваленки могут промокать, если погода будет сырая.

А кроме экко что-то еще из мембраны рассматривала?

 

Да, и еще про Куому хочу спросить у тех, кто тею уже пользовался и на эту зиму тоже купил/собирается купить. У нас в прошлом году были вот такие 3748-sm.jpg

Не заметила каких-то супер качеств :) И искусственное внутри все. Мы, конечно, гуляли в коляске, при этом она у меня еще в овечьем конверте была, и то ноги не был особо теплыми.

 

А Minimen мембрану никто не брал?

Изменено пользователем ღОльчикღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, так в прошлом году дети в коляске сидели. конечно, замерзли. мембрана для ходячих детей.

c6c506dcf24c2ab3395e03f53ab15413_thumb.jpg

вот такие у нас.

Изменено пользователем Птица Киви
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, красивенькие :) Живьем выбирала или в интернет-магазине заказывала? Не опробовали еще? Они вообще на какой температурный режим рассчитаны, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  неделю заживало все там, чз неделю уже не плакал при процедуре и не кричал : все, все, как раньше. первые дни оч тяжелые, надо делать все за 30 секунд, а то и меньше, как вспомню, бррр. но вариантов не было, сейчас все ок, промываем водичкой. где делать будете? процедура длилась 5 мин. всего.

Изменено пользователем АрТеМама бывшая Lesyunka@V )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на зиму Хуппа 250 гр раздельный, размер 92, Рейма 180 гр, раздельный 86 размер,но большеват еще,ну и Обермайер слитник.

На слякоть-теплую зиму-Викинги мембрана (знаю,что ни к чему,но мы уже в них ходим) , сапоги резики не любит,а в Викингах в любую лужу по колено и с теплыми-сухими ногами домой приходит,одеваю просто на колготочки.

Ну и на холодную зиму тоже валенки или унтоваленки Фома. Читала только хорошие отзывы о них.

У нас вообще с ночами какая-то засада, Тимыч спит с нами, где-о полторы недели назад стал устраивать истерики ночью-во-первых не уложишь (папа качает-вой на весь дом),потом крутится час,а ночью вскакивает и начинает плакать и ползет к отцу,чтобы тот качал. И так раз 5 за ночь (((никто не высыпался,все на нервах.

3 дня назад муж уехал в командировку, я в шоке-как спать! А все оказалось не так страшно, укладывался без воя, первую ночь проснулся раза 3-4 с плачем-укачала, вторую -1 раз, третью вообще не просыпаясь отлично спал.

Как-то я прикола не пойму-и что это вообще было? То ли зубы,у нас 3 режутся сразу, то ли папа как-то воздействует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, НЕТ, ТОЛЬКО по интернету. они еще не приехали. да и жарко в них еще. они на ноль минус 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, жаль, что они еще не у тебя на руках :) хотела попросить замер стельки сделать :)

 

Королевишна, у нас со сном третий день какой-то бардак. Укладывается с плачем, ночью просыпается и плачет. Вставать стала в начале 7-го, хотя обычно в 8 встает. С надеждой жду, что это пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, и у нас твердое нет, а он в это время падает ноет, а я игнорю.... А то что нельзя трогать например крутить програмы в духовке и включать ее, то он если тольок пытается туда руку потянуть и я гляну на него тут же убирает.

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), да эти 5 мин. будут для меня вечностью, Говорю своей маме поехали со мной его ж держать нужно, а он мне неееееет я держать не буду(((

А вы ему потом после процедур еще каждый день примочки какие то делали?

 

у нас тоже по ночам по два-три раза плачет(

 

L0LA, Ты видела висит рекламный банер вашего отеля на бебиплане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), нее не видела, я с телефона всегдв, у меня вот сейчас массаж какойто...

 

хм, анг для детей, клиника омега, банк.... про отель не вижу )))) может и впрямь хорош для отдыха с детьми ;) там большая зеленая територия... ну в пятницу узнаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), на рекламе вылазит обычно то, что недавно искали в интернете, т.е. у каждого реклама индивидуальная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я сегодня еще на какой то сайт заходила и он там тоже светился)) Ой как хорошо ща лететь в теплые края)

А я уже настроена на след.год на поездку с детьми))

 

Счастливая мама 12/13)), на рекламе вылазит обычно то, что недавно искали в интернете, т.е. у каждого реклама индивидуальная.

во как , а я и не в курсе была)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  а ленне слитный с цветочками и темным низом? из этого года коллекции? Какой размер? Он не слишком толстый,ребенок нормально в нем смодет двигаться?

Я точно ленне брать буду, комбез мне тоже кажется удобнее для таких малышей,но есть нюансы комбез какой толщины лучше 250 + поддева или 330. Ну и слышала мнение,что в комбезе ребенку не так удобно двигаться,как в раздельном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...