Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Erin,  хм, это как? я из мною выше перечисленого точно не искала ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня мультиварка сбесилась, в пятницу приобрела это чудо (dex-60). Вобщем, хотела приготовить молочную кашу из Нордика, так молоко убежало через клапан, полутра убила, чтобы отмыть. Хотя до этого два раза делала с отсрочкой на ночь и все было в порядке. Может подскажете, что ей не могло не понравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), я думаю в сл году вам абсолютно смело можно ехать ;) глебушка уже совсем взрослый будет, с макаром будет играть и смотреть, и у вас будет время хоть передохнуть на шезлонге ;)

Изменено пользователем L0LA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, хм, это как? я из мною выше перечисленого точно не искала ))))

 

Так я сегодня еще ни чего не искала, так у меня тоже всякая фигня на рекламе. А вчера были мультиварки, т.к. я рецепты для них искала.

 

Смотри, сейчас у меня тоже массаж, но по Киеву, а ведь киевлянок на форуме не очень много.

Изменено пользователем Erin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вылет в 4 утра, это как, вообще не ложиться чтоль.. если учесть что еще чемоданы паковать весь день то я точно вырублюсь гденибудь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), я думаю в сл году вам абсолютно смело можно ехать ;) глебушка уже совсем взрослый будет, с макаром будет играть и смотреть, и у вас будет время хоть передохнуть на шезлонге ;)

воти я надеюсь на то что они будут играть в песке двоем)

 

блин, вылет в 4 утра, это как, вообще не ложиться чтоль.. если учесть что еще чемоданы паковать весь день то я точно вырублюсь гденибудь (((

хорошее время вылета, но с ребенком сложно конечно(((

Ну да спать нужно вместе с Артей днем, это ж выезд где то около 12-1,00 ночи??

 

мы как то с мужем летели на отдых и вылет был в пчятницу, получается утром встали на работу примерно 7 утра, приехали с работы собрались и выехали где то в 12 ночи в аэропорт, прилетели пошли сразу на море и заснули на шезлонгах......ая еще легла так что у меня загорел отпечаток руки на спине((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, с нами игнор не прокатывает. начинает еще больше визжать. ну и как-то нехорошо заставлять весь двор слушать наши крики.

Яна, у нас слитный керри 250гр, раздельный керри 330 гр, на ноги до минус 7 мембрана котофей, на холодную зиму планирую Фому валенки. в продаже их нет еще у нас.

Подскажи,плиз,какие размеры у слитного и у раздельного? Модели этого года? Слитный 250 гр,который весь с цветочками?

У нас игнор или строгость в момент имтерики тоже не проходит,если я ругаю ее в этот момент и делаю внушения,то потом по отношению ко мне она обиженна и агрессивна. Я не даю делать,то что требует,не иду на поводу,даю немного поплакать и попротестовать,потом предлагаю обнять и варианты чем можно заняться,как правило прокатывает. На улице у нас обычно истерик не бывает,слова нельзя понимает,если не даю делать,что хочется,то садится на попу и щеки раздувает,пару минут длится,потом снова дружим. А дома все гораздо сложнее(((( однажды вообще была неконтролируемая истерика,полчаса орала,каталась по полу билась обо все и потом от бессилия в слезах уснула. не позволяла поикасаться к себе и на речь не реагировала, я из комнаты уходила но это вообще никакого эффекта не имело. Больше не повторялось к счастью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  думаю в час ночи, в 2 начинается регистрация.. ребенка дергать всю ночь (((

положу ж спать в 9, в час подниму, в машине опять уснет, в аэропорту пободрствует, в самолете поспит, прилетим в 6... вынос мозга короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вылет в 4 утра, это как, вообще не ложиться чтоль.. если учесть что еще чемоданы паковать весь день то я точно вырублюсь гденибудь (((

 

Ойееее, тяжко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, у меня сегодня тоже самое с мультиваркой,тоже кашу на-ночь ставила кукурузную,до этого все отлично было. Молоко 1/4 разбавляю... Чашу смазываю. Единственное сенодня молоко было 3,2 а до этого 2,5 но так оно разбавленное,не знаю в чем дело.... Тоже весь клапан забился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  оу, даааа ))) и мы так летали )))) точно так же ))))) когда маси небыло еще )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, у меня сегодня тоже самое с мультиваркой,тоже кашу на-ночь ставила кукурузную,до этого все отлично было. Молоко 1/4 разбавляю... Чашу смазываю. Единственное сенодня молоко было 3,2 а до этого 2,5 но так оно разбавленное,не знаю в чем дело.... Тоже весь клапан забился.

 

Прямо эпидемия какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), да, там 2 раза в день нужно будет ему обезболивать, представь, там же рана будет и вторая мазь, чтоб рубцов не было. У нас держал за ноги папа, я его руки держала, была лицом к нему и целовала все 5 минут, ничего не видела, врач только показал, какая там кака собралась, когда открыл, он заверил. что ему не больно, так, как там все обезболено, только неприятно и непонятно, что происходит, ну это как зуб, обезболили, но неприятно, когда роются там, но мы то знаем, что нам делают, а у ребенка паника, что его еще и зажали.

Йома йо, мы умудрились заболеть, сопли и темпа. спит и булькочет носом, хорошо, хоть спит ..зубы, не зубы, фиг знает, брызгаю горло на всякий, сегодня целый день отказывался от еды, а когда засыпал то супчик ням, ням просил, но я расценила это как сонные бредни, потому что он и пальцы свои считал и говорил, какая мама красива :) и вспомнил, как мня зовут, хотя по имени только папу называет и по очереди всех своих невест называл и тетю вспомнил, что он с ней команда (это она его нянчила, когда мы в киношку ходили и научила ))) много чего еще в том же духе, уснул в 23.10 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), и это каждый раз когда он писал он плакал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первые 2 дня болезненны оч были, штаны, трусы все снимал. при пописах вроде нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки прошла я вчера узи - деформация желчного пузыря рекомендации ипонка с биопсией и потом к гастрику, слава богу с печенью вроде норм но впереди еще желудок проверять а там тоже много чего можно накопать, тк узист сказал без ипонки нет смысла к врачу идти

 

Yanka811, я взяла демары и буду брать валенки, из одежды буду брать тоже 2 слитный и раздельный, слитник заказала с контакте фирма С@А вроде просто ну понравился очень, на пуху не хочу брать тк в прошлом году отдали 10т и толку после стирки хана а в химчистку отдавать разоришся. Пока сама думаю над вторым комбезом, поддеву 100 % как в том году куплю слитную замок по всей длине. Птица Киви, у нас тоже такое бывает меня кондратий бьет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мамочки.

Подскажите у кого детки ходят уже без памперса,как быть зимой на улке-если захочет писять?

бежать мигом домой или садить где-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто брал ленне или керри как с размерами? мы вчера измерились 85 см, вот думаю что брать тк у нас не купишь буду заказывать размер 86 или 92

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, думаю вам надо 92, вы плотненькие! А у вас в Мазекея или в Детском мире не продуют , пощупай и померь прям на Глеба)) мы хоть и 82 см, но больше 86 рра брать не намерена..боюсь вывалится, худыш у меня. Я тоже буду брать еще раздельный Керри, 86 рр..надеюсь не пролечу.

Что такое ипонка? :think1::m0591:

 

У нас тоже бардак со сном. В ПН вообще выдал, встал в 5.30! заснул в 9.00 и спал до 12.00. ПОтом в 17.00 вырубился и еще 2 часа проспал. Этот день какой-то надрывной у него был, все не так, все не по его. Зато в ночь следующую спал как большой и просыпался всего 1 раз на попить) Щас вообще режим смещается с тем как начинает раньше темнеть - просится спать тоже раньше, но и встает значит рано..

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мамочки.

Подскажите у кого детки ходят уже без памперса,как быть зимой на улке-если захочет писять?

бежать мигом домой или садить где-то?

 

Похолодает, буду одевать памперс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы из Болгарии так летели. В 1 ночи автобус, так спящего в автобус и занесла, в автобусе спал пока ехали 1,5 часа. Приехали за час до регистрации,он проснулся,ну и в аэропорту больше не спал,до вылета,до 5.40. Сначала часик вроде ничего,пока огляделся,интересно всё,а потом капризы и спать не уложить.

После взлёта уснул и продрых и посадку и паспортный контроль в Питере,проснулся уже когда я багаж забирала..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто брал ленне или керри как с размерами? мы вчера измерились 85 см, вот думаю что брать тк у нас не купишь буду заказывать размер 86 или 92

У моей рост 86, брала комплект Ленне размер 86 еще весной. Если честно, думаю, что к весне брюки могут быть коротки. Но у меня еще на размер больше есть комплект с меньшим утеплением. Если что, штаны от него одену, а куртку от Ленне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ипонка это в простонародье а так ФГС где шлангку через горло до желудка вводят и смотрят, я уже пару раз делала процедура неприятная очень не могу сказать что больно но дышать трудно тут самое главное морально успокоиться и горло потом саднит. Мазакеи нет у нас а вот про ДМ точно надо заехать я так демары брала в ДМ померила в СП ровно в 2р дешелве заказала. А Гриша сколько весит? наш 13кг

 

ღОльчикღ, тоесть лучше брать 92? там как я почитала запас +6?

И еще кто знает у каких моделей ткань кордура тк прочитала что она неубиваемая

Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого есть сеты Картерс , например

CTjch_jooZM.jpgмне нужны замеры брючек, помогите!!!!!!!!! размеров 18М и 24М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, пишут, что +6. Давай я свою еще раз сегодня померяю, тогда тебе напишу. Но мне кажется,что куртка в 92 будет очень велика. Просто мы когда мерили, куртка была больше на вырост, чем штаны. А если к весне штаны будут немного коротковаты - не так страшно, все равно же на сапоги надевать, ноги не замерзнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...