Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Я брала Тим в Королеве:) Там на сайте есть же адреса магазинов, я на сайте и нашла ближайший. У нас тож с человечками. Мы с приятелем нашим брали 2 одинаковых, они теперь как братья вдвоем в лужах тусуются, такие похожие и довольные))))

Я хожу сама в мембране экко. Ноги мерзнут в совсем холода, тогда я валенки одеваю. Но девочки, нафига мембара в холод?Она для слякоти. А это как правило небольшой минус, ноль или уже плюс. А на морозы другая обувь нужна, я так считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у меня экко сапоги серии Сибирь, купила в прошлом году. за прошлую зиму валенки не достала ни разу))) Гуляли в любую погоду и даже в ледяной дождь по 2 часа минимум, потому что доча в ту зиму не ходила и спала на улице, приходилось долго гулять. Я так понимаю это не мембрана но с "бабушкиным" шерстяным носком они переплюнут любые валенки, я в них в луже стояла минут 10 не промокают))))

Доче хотела конечно же экко, но на их сайте для малышей отзывы плохие, скользкие, ноги мерзнут потому как дети в таком возрасте двигаются недостаточно, если до магазина или детской площадки проехать в коляске минут 15-20 в холод, то ножки замерзнут. Отложу покупку на более старший возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девули поругались с мужем к копромису не пришли слово развод звучало, незнай что утром будет но не хочу чтоб утром встал типа ничего и не было, не могу я так потом

Крепись, и не руби с горяча. Утро вечера мудренее, и не накручивай себя на ночь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, розвод видимо звучало с горяча, все наладится)

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), в пт. едем к вашему доктору((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже взяла Кико раздельный 86+6. долго думала может 92 брать... Хочу сказать запас есть, все с подворотами, но на следующий год очень врядли хватит, хотя многие говорят, что 86р и до 3х лет носят.

 

ленка пенка,  во время ссор тема развода может звучать что бы сделать больнее друг другу, если в вашей семье принято извиняться, то вы этот момент обсудите когда остынете, в нашей семье никогда ссоры не обсуждаются, все заминается постепенно и это плохо, но ничего не могу сделать, муж не любит вспоминать и говорит: ой ладно, давай не будем.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  все наладится ;) утро вечера мудренее, вспылили, позже обсудите, помиритесь ;)

мы тож чета грыземся по сто раз на дню.. муж болеет и при этом вечно на ногах, я как белка в колесе, куча дел, сборы в отпуск, его что не попрошу - тупо забывает!!! сегодня три раза в магазин отправляла, список смс скинула, в итоге в магаз сходил а в аптеку нет, хотя в смс все по пунктам расписала.. злюсь потому что я все в голове держу, все помню, все планирую в ему пофигу - я забыл и как с гуся вода..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ; отличного полета и шикарного отдыха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  во во..... мы приболели все втроем. Муж ходит стонет, плохо ему... нос заложен и болезненное состояние. А мне ниче.... мне хорошо, просто у меня ребенок с соплями, за ней поухаживай, есть приготовь, погулять сходи, скупись, у меня заказ на торт, надо делать и при этом я всего лишь тоже с головной болью, насморком, ужасным состоянием и вообще как бы беременная, меня мутит непрерывно, то живот потянет.... но надо все делать....... Мужикам все равно проще живется.....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, поздравляю!!!! с мужем помиришься, деваться некуда :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, поздравляю, все больше и больше вновь беременных :D

По поводу мембраны на зиму, я лично планирую и зимой носить Викинги Тимошке, потому что-смотря какая зима, у нас явно не Сибирские морозы, я купила самое хорошее по отзывам термобелье Йоха-бодик, колготочки и тд, так что не думаю,что замерзнет, все-таки не в коляске сидит, как малыш, он бегает со мной много по парку.

А на реальные морозы Фому куплю, только девочка знакомая в прошлый год Викинги зимой носила-все жаловалась,что дочь приходит с мокрыми ногами, хотя ботинки сверху сухие и вроде не промокали.

Оказалось,что она на толстый шерстяной носок их зимой натягивала и ноги банально очень сильно потели,стала одевать на колготки-ноги сухие и теплые. Так что сомневаюсь, что замерзнет,но валенки все равно прикуплю,конечно! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, во-первых, поздравляю с новостью, пусть подтвердится, легкой тебе беременности и родов.

Во-вторых, помиритесь еще с мужем. Мы тоже часто ссоримся, и развод у нас не раз звучит, правда в основном с моей стороны. А потом наступает новый день и приходит хорошее настроение, и причина ссоры кажется уже такой незначительной, что и слова для примирения находятся. Все будет хорошо.

Лучше подумай, как ты сюрпризик мужу преподнесешь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка Пенка, поздравляю! Может именно по этому вы ругались... это гормоны шалят)))))) Все наладиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздраляюююю!!! Какая хорошая новость!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помню кто то писал горло обрабатывать мирамистином у ребенка. А то Глеба папа заразил и меня походу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, мы пшикали им. хорошая вещь. только я чередовала с аквалором.

Мы домой приехали, нагостились. ДОма дубак, включили обогреватель..ленка пенка, читаю пока что снизу вверх, прочитала что ты Б!! ))) Здорово! у вас незапланированно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, поздравляю от души! Легкой беременности и здорового малыша :)

Мирамистином лучше брызгать не в горло, а за щеку. Деткам вроде как именно в горло брызгать нельзя. Но я брызгала Аквалором.

Изменено пользователем ღОльчикღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, поздравляю!!!! Ура-ура!!! Надеюсь это заразно, ваши повальные беременности:))))

Мы мирамистином брызгаем, он не лечит, а дезинфицирует, для лечения его нужно с чем-то еще комбинировать. Брызгать на горло уже можно у большинства уже нет этого рефлекса, когда они могут начать задыхаться, ну не задыхаться а сбой в дыхании. Алиска сама себе брызгает ходит... нацчила на свою голову и за всеми бегает - "лечит", деда замучила и в ноздри брызгает и в рот. мы как приходим откуда-нибудь с людных мест, брызгаемся все)))

 

ленка пенка, мирись скорее с мужем! я бы не выдержала молчать о такой радости))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Лид, а чем тебе Викинги не понравились?

И девочки, может кто-то Суперфит мембрану брал, а? :) У меня поиск продолжается :D

Изменено пользователем ღОльчикღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ленка пенка, поздравляю!

 

У всех детки уже разговаривают? Мы только мычим, или говорим "да-да-да-да...", "ма-ма". Показывать-то показывает, когда спросишь, где холодильник, например, или глаза-уши-попа )))

Еще у Гриши связь между отрыванием обоев и попой :) Походит в кроватке к стене, где он обои обычно отрывает, берет за кончик, типа отрывать, а потом по попе себя шлепает :D

Когда снимаю памперс, сразу показывает на горшок, но на нем просто сидит играется. Теперь на памперс трусики ему надеваю, т.к. он снимает с себя штанишки (если они есть), памперс, и все выкидывает из кровати. Сегодня даже верх пижамы снял через голову (там, правда, горловина ему велика, наверное, поэтому и получилось).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, спасибо, у нас из понятных только мама папа батя сася, все дальше тарабарщина, но объяснит все что хошь если ему что то надо всех животных изобразит покажет))Yanka811, спасибо, просто я мирамистин ни разу спрей не видела только раствор, сейчас приехала с аптеки и опять про него забыла сейчас сестра заедит за ним, мы пьем афлубин, ингалипт в рот много жидкости ромашка лимон с медом, клюква нос промываю комнаты проветриваю, тк позавчера приходили во двор к нам соседи их ребенок как раз болеет с горлом вроде ангина, я нет чтоб попросить уйти постеснялась, вчера приехала родст мы во дворе я дела делаю те зашли давай его целовать я как раз подхожу смотрю а она вся больная голос сопли весь набор, ну и итог муж с утра с темпой кашлем, точнее кашель то дня 2, и глеб давай в 2 ночи прям сухим резко кашлять я бегом увлажнитель включила отопление отключила, вроде к утру кашля нет но к педи повезла, та и увидела что горло красноватое((( вот лечу, притом сама капец когда его повезла мне так хреново стало тошнота поджилки трясутся голова с глазами раскалывается, домой приехала яблоко съела тошнота отступила, потмо чай попила парацетомол выпила нифига не помогает с мокрой тряпкой на голове спать легла, у мужа 39 ему реально хреново аж шатает,я держусь глеб носится я толкьо и едлаю что питье ему вливаю, мужа отпаиваю лекарство даю, сама молчу (вчера ж из за этого конфликт был что я ною) вот я ж сильная))) даже не подмывает ему сказать.

 

ღОльчикღ, спасибо, а им можно так для профилактики тоже брызгать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Поздравляю! :flower: Я бы тоже не смогла долго дуться с такими новостями,хотя дуться могу долго :D ,муж всегда почти мирится,даже если я не права :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, у нас тоже обычно он первый всегда на примерение идет но сегодян не идет и по его поведению он думает что конфликт улажен а я кроме как принести ему лекарства ни о чем с ним не говорю,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...