Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Приветик, не было нас неделю.

 

ленка пенка,  во первых поздравляю. Ура

Во вторых не нервничай, у меня с Ником кровило до 20 недели. Дуфик пила.

Ляг и отдохни, успокойся и никаких нервов. Если есть возможность сходи для самоусплкоения к врачу, а то по себе знаю будешь изводить себя нервами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, главное не переживай. по возможности покой, ношпа по 2 табл 3 раза в день, утрожестан 200 2 раза в день. у меня всегда так... первый раз упекли на сохранение, но это все лабуда. второй раз бегала и на работу ходила и вела обычный образ жизни, наблюдалась у супер спеца. ко врач на узи желательно попасть как сможешь, но утрожестан ношпу и что-то успокоительное что помогает и что можно обязательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, на узи сейчас все равно еще не видно, видно будет только дней через 7 после первых тестов видно. посмотри, что дальше будет, сейчас пока только ношпу, утрожестан может быть и не нужен. если будут еще выделения, то надо будет принять сразу 2, а потом 200 (как минимум) в день. но если начнешь его принимать, то уже недель до 12-20 - там врач уже должен решать будет и дозу и сроки. надо недельку продержаться и на узи. а пока лежать-лежать и еще раз лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи какой день цикла, сколько задержки и болит ли что то?

 

Блин все уже на зиму запасаются, а я даже опу не чухаю. Не знаю что брать и где в Киеве нормальную обувь померить...

Изменено пользователем Tenesi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, задержка 5 день Повезли меня к врачу пришлось сознаться мужу тот попросил друга глеб спиту меня на руках я успокоиламь но надежда умерла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Леночка, ну что ты такое говоришь! Всё будет хорошо! ждём от тебя новостей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка надежда живет я после внематочной, замершей и постоянным кровлением верила и надеялась и ты не переживай это только навредит тебе, малышу и Глебу передаются твои нервы и главное не опускай руки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в очереди на ресепшене говорят вызываем скорую тк очередь большая всн беременные принять не можем а в больнице в которойувезут кошмар я там с глебом лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ну какая скорая! что они там тебе нового предложат! спокойно! У меня кровило в 6 недель. Я как у видела легла. В больницу не поехала, так как на следующий день экзамен надо было сдавать. Утрожестан или дюфастон можно минимум 200 в день. Но-шпа, папаверин в попу. Кровоостанавливающие назначают, не помню названия...Тебе просто к врачу надо. Всё будет хорошо.

У многих льет и даже куски выходят и ничего, сохраняют же Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из кровеостанавливающих применяют Транексам и Этамзилат. Лучше внутримышечно. Лучше транексам.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Упрямая Ю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка пенка, держим за тебя кулачки и ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки щас погода наступила промозглая осенняя, вы стали сколько по времени гулять с дите? мы часа полтора только((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня увезли на скорой по узи хроническое обострение сальпигифрита незнаю как правильно вообщем сильное воспаление обоих яичников беременность малый срок уже вколоои цефтриаксон ношпу кровеостанавливающий дали 4т дюфастона наревелась врач в приемном покое сказала"какая может быть нормальная берем при таком воспаление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  держу кулачки, думаю как и многие девочки, тебе назначат дюф или утрик, и ни че страшного, что попьеш до 12 недели, главное, что бы всебыло хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня увезли на скорой по узи хроническое обострение сальпигифрита незнаю как правильно вообщем сильное воспаление обоих яичников беременность малый срок уже вколоои цефтриаксон ношпу кровеостанавливающий дали 4т дюфастона наревелась врач в приемном покое сказала"какая может быть нормальная берем при таком воспаление

не переживай !!!! с таким диагнозом нормально вынашивают и рожают, единственное, что придется а/б попить.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  охренеть она тебя поддержала! !! я думаю, что подлечат все и сохранят, сейчас большие возможности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, не слушай глупости всякие. Возьми себя в руки, только не реви. Все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  ищи адекватного врача, и вообще вроде ж самые опасные недели для болезней и т.д. это 6 -7, а до этого эмбрион как бы своей жизнью живет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, нет ну врачи у нас ептеть....все будет хорошо!!!! не накручивай себя и другим не давай этого делать. воспаление лечиться и на ребенке это не отразится, главное твоя уверенность и хороший врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), а чего случилось??

c писюном Глеба, что б отделил крайнюю плоть, а то у него ен понятыне белые скопления какие то были мы думали что это гной, но оказалось это выделение которые мы не могли вымыть.

 

ленка пенка, может хряпни таблетку дицинона.

 

Скажи какой день цикла, сколько задержки и болит ли что то?

 

Блин все уже на зиму запасаются, а я даже опу не чухаю. Не знаю что брать и где в Киеве нормальную обувь померить...

смотря какой бюджет у тебя. Тебе обувь или ребёнку?

 

ленка пенка, меня когда кровила врач говорила по тел. пей 1-2 таб. дицинона и к ней на УЗИ это кровоостанавливающие.

 

да Транексам они сильнее дицинона я их тоже пила.

 

katulkaylta, красотулька)) холод собачий в кофтюльке одной, вот у нас холод куртка, шапка)

 

ленка пенка, Выше нос, ты бы слышала какие мне с Глебом прогнозы ставили когда меня кровило...... Мне говорили " ну хоть бы до 24недель доносить, я говорю есть же такое что с таким диагнозом и до 34 донашевают, а врач мне ты что какие 34с твоим то кровотечение забудь......ИТОГ родила в 36-37недель))))

 

ну а теперь про наш вчерашний УЖАС: поехали к доктору вечером, звоним ему он говорит я на операции ждите, вообщем дождались он Глебу обезболилт Глеб на удивление лежал очень спокойно. Я уже и успокоилась малость, потом началась процедура..........я пошла одна с ним, он орал как резаный но все вроде как боль мень прошло....пока я обащаль с доктором Глеб пописал и орал так что больница на ушах стояла....((( И так всю ночь это пиндец просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, в понедельник поеду где узи сделали и где на учет собиралась вставать тк врачтам оченьграмотный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я когда приехала первый раз с кровотечением с Лерочкой, мне врачиха в приемном сказала, что меня почистят быстренько и домой завтра отправят. А в отделении нормальные уже врачи были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ходила с ним с 4утра по квартире, он пытался пописать его начинало так трусить и он кричал во все горло......в это время будил Макара и тот тоже начинал плакать, мне нужно было ему давать сисю что б он заснул((((

Но это были еще цветочки, утром начали делать процедуры откатили ему что б намазать мазью, он в это время орёт, а обратно закатить не получается, делаем все как доктор показал и нифига, собираемся и летим в больницу к этому доктору, Глеб одет в чём дома был колготки и сандалики, ток реглан успела натянуть и тот оказался грязным. В больницы доктор ему тоже с трудом закрыл все, сказал теперь два дня не отркатывать, а шприцом заливать ромашку , фурацилин, мазь.

 

Ванночки делать тоже не дает плачет, ща положили на дневной сон уже пару раз просыпался писать и плачет дико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...