Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Завтра будет др врач посмотрю что скажет а в понедельник поеду туда где узи проходила там врач очень отличный повторное узи в сл пятницу хгч тожесдала настрой периодами то слезы то норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доктор говорит больше питья((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), бедный

Глеб а сколько острый больной период будет длиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра будет др врач посмотрю что скажет а в понедельник поеду туда где узи проходила там врач очень отличный повторное узи в сл пятницу хгч тожесдала настрой периодами то слезы то норм

все будет хорошо) Слезы как раз сейчас ине нужны.

 

Счастливая мама 12/13)), бедный

Глеб а сколько острый больной период будет длиться?

где то два три дня, я не знаю как это пережить он плачет и кричит мама, а я ему ничем не могу помочь.........((((((((( и то плачет это мягко сказано(

Он сказал что можно купить мазь и обезболить, но это только на минул 30, а моазть не больше двух раз в день.

 

ща проснется и опять будут делать ванночки....брррррррр

 

у него такой отёк получился от того что мы не закатывали где то около 40 мин, поека собирались и ехали к больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), я помню у комаровского смотрела тот скпзал счет в таких случаях идет на минуты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), я помню у комаровского смотрела тот скпзал счет в таких случаях идет на минуты

да ты что,хорошо что я этого не знала а то была бы паника еще круче и без молока могла остаться(((

Муж кричит вызывай скорую ему сейчас там все пережмет, он уже синиеет, а я ему говорила не выдумывай все там нормально будет...

 

глянула передачу Комаровского и 1000 раз пожалела что мы сделали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), в смысле пожалела? ЧТО вапще не надо было ничо делать сыну? или я неправильно поняла? бедненький малыш(((поправляйтесь.

Лена, ты там давай без паники! все хорошо должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), а почему вы решили что вообще надо идти к доктору? Прости, если повторно надо будет объяснять конкретно для меня... У меня с памятью плохо, а первые сообщения не могу найти от тебя по этому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому-нибудь пригодиться инфа. В магазинах декатлон есть отличное термобелье из мериноса шерст нежнейшая за 990р., качества лучше гораздо чем Янус, который в мазере от 2 тыс. И флиски по очень вменяемым ценам классные кофточки и штанишки, расцветок куча. кофтв 390 и штаны 270 вроде. По качество самого флиса как рейма.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  у меня тоже выделения были и все нормуль. Сейчас главное постараться не нервничать и набраться уверенности, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, после просмотра передачи Комаровского на эту тему, поняла что можно было ничего и не делать((( наплакалась. Но ему СБ уже лучше писает без истерик а так постанывает, только ванночки сложно делать не дает,уговариваем стоим долго, а вот мазью на ночь дал намазать без проблем. Надеюсь нас ждет спокойнач ночка)

 

мама Лерочки, у него врожденный фемоз был, и головка полового члена была еле видна не оголялась как положено. Один уролог нам сказала что не парьтесь ему жениться не пора.....Нумы и не парились только приоткрывали так что б помыть на сколько могли как она нам сказала и все.А потом яначала замечать что под тонкой кожичей такие белые пятна похожие на скопление гноя, вот и запаниковали, а тут еще друзья делали своему ребь у него гной прям прыскнул, ну тут то я и решила что это унас точно гной, вот и пошли к хирургу одному онтскзал нужно открвать, потом к другому он нам и открыл.

 

но а потом после Ленки Пенки комента решила глянуть видео Комаровского((((

 

и поняла что это у нас было все нормально для его возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  Ужас. Наташ, у нас первая процедура тоже с казусом была, я открыла и тоже закрыть не могла, Артем орал, муж СБ справился. ванночки я делала в тазике, купила пакетную ромашку и 4 пакетика настаивала, в тазике сидел с удовольствием и игрался, а так не давался. дай ему на ночь нурофен,обезболит чуть. И не накручивай себя, там потом могло усугубиться и Комаровский не видит каждый отдельный случай.

 

главное пережить 2 ночи, памперс не одевай, он соприкасается с писюном и больно ему. а если вы 2 дня не будете открывать, то как обезбаливаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), т.е. ты сейчас жалеешь, что пошла к этому хирургу? И первый врач была права? Это я не к тому спрашиваю, что ты себя корить стала, а для себя... Вдруг на третьего соберусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный Глеб, вспомнила Артема и сжалось все внутри...

 

Не думаю, что сейчас можно сказать однозначно кто из хирургов прав, и прав ли комаровский. я не жалею, что сделали, нам 2 врача сказало что нужно, постоянно воспаление там было. это осложнение видно там заклинило, надо делать супер быстро. я потом наловчилась. Стах, что вам пришлось пережить ((((я за минуту чуть с ума не сошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), я же тут целую статью приводила,от уролога...про дозревание и прочее. Редко у кого из мальчиков головка открывается в это возрасте,там физиологические спайки еще(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), не кори себя (зря написала про комаровского только расстроила тебя(((я просто как глеб родился в роддоме спросила те сказали не трогать потом свекровь давай настаивать что надо оголять я пеперыла инет смотрела комаровского в итоге от меня отстали.пока тьфу тьфу проблем нет.У глебушки вме задивет и забудете как страшный сон.сейчас был обход врач лечащий мужсина очень хороший позитивный успокоил пошутил сказал все что можно сделать для сохранения сделаем а про воспаление я спросить забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный малыш,вам получше уже?

А я вообще как-то писюном не заморачиваюсь-маленькие же-физиологический фимоз-норма,я и не трогаю,помою просто немножко и все,как-то и не заглядывала туда особенно,у нас тоже не открывается,но вроде какой-то бяки не видела там...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САЛЬПИНГООФОРИТ вроде у меня

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а он может дать положительный ХГЧ? или и беременность у тебя есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  а леннИнне слитный с цветочками и темным низом? из этого года коллекции? Какой размер? Он не слишком толстый,ребенок нормально в нем смодет двигаться?

Я точно ленне брать буду, комбез мне тоже кажется удобнее для таких малышей,но есть нюансы комбез какой толщины лучше 250 + поддева или 330. Ну и слышала мнение,что в комбезе ребенку не так удобно двигаться,как в раздельном.

Мне кажется удобно,он легкий.коллекция прошлого года.сплошной серый с розовым мехом на капюшоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), я же тут целую статью приводила,от уролога...про дозревание и прочее. Редко у кого из мальчиков головка открывается в это возрасте,там физиологические спайки еще(((

ты помню когда статью привела, даже теперь притрагиваться боюсь, муж моет его.. а я поливаю из душа. вапще эти писюковые дела боюсь, ладно мы женский пол а у мужиков я ничо не понимаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у брата в детстве было такое,ждали,не открывали,пока гной не пошел,Маме тогда сказали обязательно открывать и мыть после года.Каждый случай индивидуальный,но вот на примере брата надо было сразу открыть,а не ждать воспаления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, боюсь,что мы о разной степени открытия говорим... но все индивидуально,тут согласна.

Евгенья //, тебе лишь бы побояться,мать :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,с этими писюнами...я так девочку боюсь-там же все сложнее :-) и подмывать надо тщательней и только в одном направлении,и краснеет там,и синехии.

С мальчиком у меня как-то пока и ттт проблем не было,писюн,как писюн-помылись в ванне и хорошо,я и не трогаю там ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это че...хорошо что у нашей Юлианны не мальчик,а Делюша-вот где паникер-то :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...