Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

lekop, боюсь,что мы о разной степени открытия говорим... но все индивидуально,тут согласна.

Евгенья //, тебе лишь бы побояться,мать :flower:

Это уже не знаю и не понимаю) у меня девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, нас у мамы три девицы и у меня вот старшая тоже-ничего страшного там нет,всех подмывали одинаково,попой кверху под кран и побежали,ни у одной не заросло))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот кажется,что с мальчиками очень сложно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем,надо мальчика и девочку,чтобы уже ничего не бояться! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ну ты уже близка к этому :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,щас на тебя страхов нагонят и пацана не захочешь;)

 

История не совсем в тему,но все же: дочь мылась уже сама,но маленькая была,слышу крик из ванной,ну точно катастрофа какая-то,бегу,сердце в пятках...Она там ревет "Мамааааа,у меня там дырка какая-тооооо!"

 

А вы говорите мальчики.... :D

Олли, расмешилаааааааа! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ничо не говори))) тут и похлеще есть паникеры, вон Юлианочка))))Королевишна, во во, помыли и ладно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот кажется,что с мальчиками очень сложно)

100% :D с девахами куда проще

 

 

История не совсем в тему,но все же: дочь мылась уже сама,но маленькая была,слышу крик из ванной,ну точно катастрофа какая-то,бегу,сердце в пятках...Она там ревет "Мамааааа,у меня там дырка какая-тооооо

 

:D :D :D жесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, 5 тестов положительных, по узи беременность малый срок плохо видно из за сильного воспаления хгч тоже сдала в пятницу всего контроль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат я чот запуталась. ЗАказала пуховик ТИмуру на ростовку 98, щас его померяла он примерно 89-90+-... пади надо было сразу на 104 ростовку а не на 98? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), мы шприцом немного накончик запускаем. В тазике он сидеть не хочет с горем по полам ставлю в ванную и опускаем писюн в стопочку с травками.и то это буквально на пару мин..Сегодня уже лкучше писает, и ночь прошла боль мень

 

мама Лерочки, нам два хирурга сказали открывать, а уролог сказала не нужно, что у нее внук 12лет и унего еще не открыто...

Хирург нормальный....вчера вечеромнаписал смс мужу "как ваш сын?"

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), он нам сказа что головка должна быть открыта не более 10 секунд, а то там получается отек. Завтра будем открывать мне аж страшно.

А сейчасу вас как с открытием?

 

Ollly, статью видимо пропустила....меня напугало то что там веднелось что то белое типа гноя(

 

lekop, ну воту наших знакомых тоже гной стрёй пошел.

 

Но это че...хорошо что у нашей Юлианны не мальчик,а Делюша-вот где паникер-то :confusion:

100 %
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  Ой, СБ Вам получше, с каждым днем будет еще лучше, у нас чз неделю уже не плакал и вообще нормально воспринимал открытие, сейчас открыв раз в 2 дня, сполоснуть водичкой просто - это обязательно, система должна работать, чтоб не приросло там. отек прошел? надо в ромашке чаще сидеть, знаю, что сложно, придумайте какой то еще способ, в ванну садите, да хоть целую пачку запарьте туда. брызнуть шприцом это не дело. мы сидели по 15 мин 3,4 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), отёк еще немного есть, я держу писюнчик в стопочке по мин.5. 5-6 раз в день, чередую ромашка, фурацилини мазь два раза в день. Он боится писать я его оченьдолго уговариваюпописать, потому что он ходит и трусится прям от того что хочет писать((но писает уже немного лучше, завтра предстоит открытиве меня прям уже тручсит от этого . Сказала мужу что буду ждать его до вечера самане полезу ну его(( Завтра набнру ванную отпарю его хорошенько и тогда попробует открыть. Сегодня ванную набрала для Макарчика, он тоже захотел поставили его в ванную он немного присел и хорошенько попарился, только правда без трав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Мы Новый Год планируем отмечать в пансионате.Там банкет,елка,дед мороз,все дела.Как мне одеть ребенка? Мне кажется эти пышные платья красиво,но мега неудобно и холодно.Может кто бывал в таких местах,видел? Я не обращалась внимания раньше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я раньше смотрела и мне очень нравилось когда девочки в пышных платьях. а сейчас понимаю, что это жутко неудобно для дочки. а на прошлый НГ покупала платье дочке просто яркое (красное) под стиль НГ и одевала на кофточку белую с белыми колготками. В этом году планирую что-то похожее купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), бедненький малыш!!! пусть все быстрее закончится

ленка пенка, мои тебе @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сколько ваши спят. Моя ночью 9,5-10 часов.днем 1-1,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, ложимся около 22, встаем около 9. днём часа 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, засыпаем в 23:00, встаем в 9:00, днем спим 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! ) Вернулись мы с морей-океанов! ))) Хорошо отдохнули! Андрею очень понравилось море! )) Купался там, за волнами бегал - мамино сердце просто пело от счастья! ))) Но в отеле куча детей болела ротавирусом! ((( и как я не берегла своего ребенка, в последний день таки хватанули его! ((( Летели с температурой...но хоть без рвоты...щас еще лечимся.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  Erin, моя мало получается

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошка ложится в между 21 и 22 ч ,встает около половины 8 утра(((, может и раньше,редко-позже. Днем спит часа 2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  ночью спит 8-9 часов,с 23 до 7-8 и днем 2-2,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...