Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Блин глеб заболел темпа горло красное мало того что его вчера никто спать днем не положил он не хотел с их слов так просила давать ему питья с вит с лук лимон ага мне свекровь ответила" да уж знаю справимся своих де воспитали" ну вот сегодня итог, хоть домой уходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, ночью 22 до 8-9 утра, день 2-3 часа.

lekop, мне кажеться можно купить какое нить красивое стильненькое платеце с рукавом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!

у нас все отлично, отдыхает, загораем, кушаем на ура! погода отличная жарка +30

артя первый день волну испугался, а со второго дня разошелся, в море сидит и плавает, за уши не вытянешь ))) довольный как слон!

еще тут каждый день требует кататься на машине своей любимой на радиоуправлении, вторую половину дня тусит на детской площадке )))

вообще все супер, мы довольны, с ребенком сейчас намного легче отдыхать даже мо сравнению с майской нашей поездкой!

 

 

фото не прикрепляются к сообщению :( по приезду все выложу ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, вот блин и прицепилась к вам эта зараза((((( выздоравливайте скорее))

 

ленка пенка, что то я пропустила вы чё ща живете у свекрови?

 

Блин а у нас ко всему еще и я заболела, с носа течёт...одной Глебу процедуры делать тяжко,На выхах хоть папа занимался Макаром, а теперь он орёт а я ванночки делаю Глебу, другого выхода нет(

Сегодня предстоит еще процедура открывания.......бррррррр страшно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, вот блин и прицепилась к вам эта зараза((((( выздоравливайте скорее))

 

 

 

Да задолбал меня уже этот ротавирус! (((( Надеюсь, что второй раз легче пройдет...

Пожалуй, пересмотрю концепцию отдыха с ребенком! Не понравилось мне отдыхать в отеле, где толпы людей и детей. Буду думать над вариантом снять виллу на месяц на море...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, такое видео классное :) Это вы где отдыхали? Песочек приятный.

А моя, девочки, вообще в воду не пошла :( Приходили на пляж, а она сразу на коляску показывает и на выход. Еле-еле уговаривали в песочке поиграть. А я так хотела ее на море вывезти, ведь в ванной так купаться любит :( В общем, не судьба. Меня, правда, многие предупреждали, что далеко не всем деткам море нравится сразу.

Изменено пользователем ღОльчикღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а вы когда кормили деток что принимали при простудах кто помнит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сколько ваши спят. Моя ночью 9,5-10 часов.днем 1-1,5

спать ложимся с 22, сон примерно в 23, если без ночных просыпаний то до 9-10.30 может... а днем по 2.5-3ч.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), симптомы какие? От кашля точно можно мукалтин, а так - полоскала горло Тантум верде (вроде его можно), в нос Аквалор, от температуры только народные средства. Чай с малиной, молоко с маслом. Сильнодействующим ничем не лечилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, поправляйтесь.. вот зараза то какая противная(( щас как у сына состояние?? не так болеет как тогда? главное вы не подцепите((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя засыпает в 10-10.30, спит до 7-8 утра. Днем может 1,5 - 2,5 часа может поспать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, Мы в белеке отдыхали. ) Песочек клевый, но моему ребенку он как раз и не понравился! ))) Горячий, типа ! )) А вот камушки - это клёва! )))

 

Евгенья //, Два дня рвало, понос и темпа. Темпа сама спала утром третьего дня, рвота тоже прошла, боремся с поносом. Но вроде легче, чем в прошлый раз проходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, аквалор это такого плана как хьюмер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не могу понять нормально моя или нет.

9, 5+1,5=11 часов в общем?

 

НОРМ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы суммарно спим около 13 часов. Но 11, мне кажется, вполне нормально! Я б не парилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы заболели,сопли,подкашливает.Блин,я так боюсь.Только бы без температуры :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало гулЯем из за погоды, наверное не устает просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, нормально вы спите по времени, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, очень клевые фото и вы такие милые

 

Мы спим где то с 9:30 до 7:30 ну около 9-10 часов вобщем, это если уложились хорошо и не сорвались в 6:30 такое тоже бывает. Днем спит 1:30 максимум 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), Аквалор - это морская вода. А Хьюмер - это что за зверь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Андрюшка копия мамы))

 

Счастливая мама 12/13)), Аквалор - это морская вода. А Хьюмер - это что за зверь? :)

получается что то же что и Аквалор)

 

Mery, о Биопарокс возьмем на заметку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Андрюшка копия мамы))

 

 

 

Он больше на папу похож! :) И на моего папу. :) но мне приятно, что со стороны на меня тоже похож! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), упаси боже))) муж днем там его оставляет пока работает а вечером забирает я ж в больнице лежу сегодня брали мазки кровь мочу посевы с носа рта экг на кресле смотрели врач сказал ждем пятничного узи чтоб исключить внематочную и посмотреть как воспаление на спад пошло. Завтра хгч узнаю после обеда. Можно парацетомол тантум в нос пинасол больше питья мукалтин от кашля

Изменено пользователем ленка пенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...