Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kristina63, С Днем Рождения!!!! )) Тебе красоты, радости и любви, а всем твоим домашним здоровья, здоровья и еще раз здоровья! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, спасибочки большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,С днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, спасибочки

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с днюхой, всего самого-самого наилучшего!!!!!

 

У всех такие детки молодцы!!! А мы самые отстающие, ничего учить и делать не хотят, только бесятся. Если что то хочу показать, вырывают, разбрасывают, ломают. Говорить тоже не хотят. У Кристины на все "ка": на еду, на животных, на вещи. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, спасибо.

Не бойся мы тоже такие)))) чтобы посидеть,да не в жизни))) рисуем только на себе) тесто для лепки и восковые карандаши едим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, у меня тоже лентяй еще тот - говорить не хочет, все развивалки рвет/мнет/выбрасывает, а еще драться стал и щипаться больно, прям подходит и по лицу бьет, а я могу непроизвольно сдачи дать :D или пальчиком в глаз зарядит, прям не знаю как отучать :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), нам сказали носить не больше 5 часов в день такие сандали и начинать по чуть-чуть..завтра поедем в ортопедический салон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с Днем рождения! Радости, счастья, улыбок и здоровья всем вам! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, " почему дядя курит на детской площадке ?"....вот это да!!!!какая ущербность,она у тебя умничка,так многие дети и в 3 года не говорят

 

Нам до предложений ещё далеко ,у нас пока только словосочетания,например .."куколка Катя", "мама Ника", "папа Саша", "дай пить"( няма,печека,сыр и т.д.) и другие простые словосочетания,

Ну и много слов уже говорит,но без словосочетаний и предложений. Хотя предложениями он говорит,правда только на своём языке)))Вставляя туда слово,которое умеет говорить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

instagram.com/olyerr

чот ты совсем наговариваешь на себя, ни фига се, она у нее предложениями шпарит и стихи читает а ты все недовольна) я уже эти стихи наизусть сама знаю, а сын после каждого стиха хихикает.. странно...

 

instagram.com/olyerr

он у тебя же ложкой уже лопает ? вы такие волосатики, блин мы с года отрастить никак не можем... с чем связано не знаю, вапще медленно растет, и жидкий..

 

Kristina63, с днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Erin, не переживай, вы ж не одни такие...исключения) мой тока пакостит по дому, то фломастером разрисует балконную двери, то тесто напихает в салон машинки своей, даю с водой вазекаться в стакане, так он себя ею брызгает, как ни крути они так тоже развиваются и познают что кого куда...

Болтать вапще я молчу, ни одного слова до сих пор не понимаю( Были когда на приеме, сын начал чтото неугомонно болтать на своем, зашла м/с чуть в осадок не выпала, даже спросила это у нас так он разговаривает? говорю, да.. хотя по неврологии наверное поставили бы ЗРР.. так как слов нет понятных мне...

 

А у нас годовщина, 4 года после свадьбы))

 

Блин, чот у меня комп глючит( хрень получилась с Цитатами((( девочки не обращайте внимания

Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", ღОльчикღ, спасибки)

 

Евгенья //, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, и ниче вы не отстающие! Мы тоже с вами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ндаааа, когда этот день настанет, когда попрет из дите.. а вапще я как то при нем тут вырезала и приклеивала картинки, одно из заданий.. так ему вапще интересно было что у меня в руке (ножницы и клей), пытался отобрать..

Зато у нас изменения в прогулках)) если раньше мы полдороги катались а потом только бегали, теперь всю аллею он бежит впереди меня, а я за ним следую.. щас гуляли 2ч , пришли домой после его беготни он отрубился аж, еле успела впихнуть в кровать..

Но кормлю я до сих пор его сама((( не знаю как его научить самому лопать... он балуется и все тут... на горшок то просится то в штаны.. но хоть так, все меньше луж..

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня старший сын первое словосочетание(!) выдал в 2 года и 2 месяца,так что я чудес НЕ жду :D

 

Kristina63,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, это не у тебя отстающие дети, это у Киви мега развитая дочка! ))) Мы тоже никаких словосочетаний не выдаем! Из последних навыков тока би-би, ту-ту, тук-тук и бам-бам. Больше ничего нового! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ой, я вот тоже жду этих чудес, иной раз прислушаюсь, думаю может я такая тормоз что не могу разобрать что он говорит)))ну он прям аж красный становится когда мне "втирает" что то, ну как в том видео вКо, у меня на страничке))только щас более сложные предложения но мною непоняты до сих пор.. А уж про самостоятельное кушанье я вапще молчу)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки по прежнему чертовщина узи так и ничего не показало пишу с тел позже с компа напишу.глеба свозила диагноз острый тонзиллит из лечения арбидол мирамистин и так витамины и ибуклин перед дневным и ночным снои и диоксидин в ном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  мы уже три раза стригли, причем конкретные кучери, первые два раза машинкой под насадку, а третий раз тут в турции, но тут уже ножничками настоящая стрижка, думали будет нервничать а нет, сидел как взрослый, не дергался, не вякал, мастер был удивлен, подстриг кстати отменно, удовольствие на 23$ )))

детский набор - ведро, лопата, грабли, паски - 18$, галимый пластмас, мы поржали и купили, через три дня мася набрал воды в море, кинул на песок, ведро полностью треснуло )))

 

жень, про еду я имела ввиду не сами столовые приборы, а вообще про желание есть исключительно самому. ладно вилкой вермишельку, огурцы и броколи себе за шиворот малось закидывать, отрехнулся и пошел ))) а вот суп мимо рта и маме потом это все отмывать )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),уже намного лучше, сегодня ездилисМакаром в ПАГ думали успеем заскочить и с Глебом, но муж очень торопился( проторчали в пробке 50мин) поэтом не попали(((

Он уже писат нормально, дает правда с плчем и не охотой чтоб открыть ......до самого конца так и не открывали но открыли уже много почти до конца(( Те ужасы уже почти окончены, я даже боюсь ехать опять к врачу, его крики для пеня просто ШОК. Я еум говорю поедем в дяде покажем писюнчик у него сразу начинаеться махание головой сто раз в секунду)

А вы тепер каждый разпри купании полностью открываете?

 

Sapphire, мы тиоже кубики любим стоить башни и потом валять......я переодически их прячу до тех пор пока он их опять не найдет. Потому что это такой грохотстоит на всю квартиру.....)Он любит это делать с папой)

 

Kristina63, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Mery, мы с кусанием боремся давно и все до лампочки(((

 

Евгенья //, ау тебя что ложкой не кушает? У нас Глеб и вилкой шпарит нормально, пельмешки он кушает только вилкой и только сам))

 

L0LA, и унас суп мимо летит. Он ложку начинает переварачивать не донося до рта. С вилкой проще. Я ему купила наборчик детский с нерж. ложка, вилка,нож, нож конечно покачто не даю.

 

а я розклеелась полностью, сегодня в больнице пришлось одевать маску что б не пугать родителей и врачей своим состоянием((

А еще из нового Глеб уже на улку ходит без пампа, сегодня в больницу тоже не хотел одевать но папа настоял. А так когда выхожу на улку на часик то не одеваю, только перед улкоцй писаем дома. А вчера проснулся с обеденного сна раньше времени какать захотел, я в шоке была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с днём рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Счастливая мама 12/13)),

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...