Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ленка пенка, вроде нормальная динамика! хгч должно удваиваться каждые 2 дня. т.е. в среду должно было быть примерно 600. Сдай еще разок в субботу, чтоб точно динамику глянуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я тоже думаю, что динамика хорошая. Не переживай и сдай еще, чтобы уж точно не волноваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,Кристина а что за закваски?

А никто не дает кефир на кефирном грибке?

Мы вот тоже завтра поедем покупать обувь,какая уже подойдет ,ту и возьмем.На улице холодрыга,сидим дома без ботинок.Как всегда осень пришла неожиданно,так же и зима придет.Завтра померяем ленни зимний,определимся с размером и закажем,а то останемся без одежды,или придется покупать в магазине,а цены там сумашедшие.

 

ленка пенка, вроде нормальные показатели,и с таким хгч вроде не может быть внематочной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще одно узи будет делать профи тк вчера делали 3 варианта в итоге внематочную маточная но еще ее видно и гормональный сбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже завтра поедем покупать обувь,какая уже подойдет ,ту и возьмем.На улице холодрыга,сидим дома без ботинок.Как всегда осень пришла неожиданно,так же и зима придет.

Оля, а почему дома сидите? Ты же говорила, что у вас котофей на байке? Мы сейчас как раз в котофее на байке и гуляем. Вот такие мы взяли:

2c12db5d-349f-11e2-b86f-002590357134_2.jpg

И вот такие суперфиты на слякоть. Надеюсь, дочке понравятся и будет тепло :)

462978592.jpg

Изменено пользователем ღОльчикღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ура, я первая прочитала!!!! Поздравляю!!! Пусть это будет последняя неприятность до конца срока.

 

Так хотели на улицу пойти, а там опять этот дождь, на улице холодина. Что ж за осень такая в этом году.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ура!!!!!всё будет хорошо!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура беременность маточная!!! По параметрам 4.6 на 2 дня отстает от срока по КД.пусть беременность будет протекать хорошо

Поздравляю!!! Легкой беременности, здоровья и родов всрок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, у нас они не такие осенние что ли.Обычные кеды на байке тонюсенькой.Ей в них холодновато было уже в 10градусов,а сейчас и подавно,а с теплым носком не влезем из-за подъема,только без носка.Вот и сидим дома.

Суперфиты классненькие,где брала и за сколько.И они что только до -5.

 

ленка пенка, поздравляю :girl_bye::flower: :flower: :flower:

С внематочной хгч не растет почти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  ура, ура поздравляю

 

//вишенка//,  у меня при внематочной хгч рос сначала нормально, а потом на неделе 4-5 стал отклоняться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Девчонки у меня развалилась кровать, она на гарантии. Но вот договор купли-продажи утерян. Могут мне деньги вернуть?

Претензию надо писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с лейкопластырем идея, спасибо!

У нас носки с резиновыми точками на подошве только маленькие, уже малы. Отопение еще не дали, но уже пускают воду в батареях, слышно. На улице холодрыга и дождь, вчера ходили в магазин с младшим, одевала старые-престарые сапоги (мы -и, которые их носят) - ноги теплые, а сам замерз, костюмчик тонкий у нас((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, поздравляю от души! Легкой беременности и здорового малыша!

 

//вишенка//, тогда понятно :) А я-то думаю, как вам может быть холодно в обуви с утеплением. Суперфиты якобы на +5...-20, но это для активных деток,постоянно бегающих, катающихся с горки и прочее. Я же не знаю пока, как моя будет себя зимой вести. Может будет стоять на месте и бабу снежную лепить- тогда однозначно будет холодно. Брала на авито с рук новые (фото как раз из объявления) за 2500. Вконтакте в группах разных предлагают обычно за 3000, так что мне повезло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как же я забыла про авито,в том году комбез зимний керри новый взяла там за 3000.Сейчас покопаюсь там :D

 

ничего я на авито не нашла,заколебалась я искать,завтра поедем и купим какие подойдут.И дешевле искать не будем.Выгода все равно будет рублей300-500.Надоело.Поедем в персей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура беременность маточная!!! По параметрам 4.6 на 2 дня отстает от срока по КД.пусть беременность будет протекать хорошо

Поздравляю!!! ;) Будем вести твою беременность вместе. :Hello: Пусть у тебя все будет хорошо)))Береги себя. А ты кого хочешь? Девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тему надо изменить на февралята 2012 и не только)

Поздравляю)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, ты покупала термобелье в декатлоне,оно в детской одежде находится?и что за закваски такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, неа опять мальчишку))) хотим но девочке рады будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ы

Яночка,будь другом,поделись,плиз, инфой о массаже! Буду делать.

 

 

С массажиком ничего сложноо, врач сказал растирать, разминать между пальцами голень, стопу массировать от пальчиков к пятке. Можно посмотреть любой детский массаж и обратить внимание как правильно массировать эти участки. смысл в том чтобы массировать мышцы которые ответственны за правильное положение стоп. Я массирую икру 4 мин и стопу 2 минуты и так же вторую ногу, в сумме 12 минут. первое время Алиска сопротивлялась сейчас привыкла подет часы и ноги сама подставляет, она в это вреям книжки смотит или в игры на телефоне играет :) нц иногда взбрыкивает, стараемяс не пропускать. Самое лучшее когда детки постарше будут это вставать на цыпочки одновременно укрепляя икру и стопы. Это лучшее упражнение.

 

Яна,Кристина а что за закваски?

 

Кристина меня угощала заквасками VIvo, очень понравились йогурт и Бифивит. их заказала в инете побольше, ну и еще докучи разных всяких на пробу. Я мультиварку недавно приобрела вот теперь в ней все подряд делаем)) Покупные йогурты вообще не ем, а домашние очень даже приличные выходят.

 

//вишенка//, А демары на липучке не мерили? вроде хорошо сидят довольно теплые... и стоят демократично. в инет магазине нашла за 825р + доставка по Москве 200р

 

//вишенка//, про термобелье не знаю в каком именно отделе, сестра ездила они у себя там на юге в Белой даче брали.

Изменено пользователем Yanka811
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, да, закваски Vivo, действительно классные. Только они требуют правильного хранения и качественного молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, демары мне не нравятся,да и не правильные они.Наверно купим викинги,правда мне так ортопедия ботинки понравились.Но они вообще по 3500-4000.Если бы знать тепло ли в них зимой,плюнула бы на куому.Считаю что ребенок должен ходить в правильной обуви.У нас вот сейчас котофеи кеды,так ребенок так ходит в них как будто на пятку не встает,и устает в них,на велик залезает.

Мне так хотелось эти скороходы :( ,и на меху и не промокают,и удобно ей в них ходить,а на холода куому бы взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, вот да хранение меня немного смущает... они идут почтой. не в холодильнике же... это вот минус. Хорошо, что сейчас вообще холодно довольно.Молоко брала пастерезиванное обычное, пробовала с разной жирностью получилось вкусно.

 

//вишенка//, демары неправильные в смысле стопа там не правильно расположена? ох, сколько людей столько и мнений))) большой выбор - это зло)))) Сестра моя вот плюется от скороходов, говорит тяжеленные и ребенок как марсианин, еле ноги переставляет.

Мы сейчас в таких вот суперфитах, там запас маленький носки сосбо не оденешь, а в одних колготках в них до снега, чтоб валенки одеть, мы, наверное , не проходим... мозг в раскоряку :)

post-98496-0-41082500-1380292528_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, ну да ,как-то там не правильно пошит ботинок,мягкие они какие-то,а некоторые ну просто тряпка на подошве.Мне самой было бы неудобно.

Те скороходы которые мы выбрали видели их и меряли,ничего так.Ребенок побегал в них,несмотря на то что они нам очень велики были,ей было удобно бегать и ходить.

Мозг в раскоряку-это точно.

Про суперфиты почитала сейчас и про викинги.Так вот нашла что викинги теплее,а суперфиты немного испортились качеством,поэтому предпочтение отдают викингам.Ну и куома остается.Муж вообще говорит что на улице такой дубак,мы с понедельника дома сидим,что предлагает уже в куомы ребенка одеть.Вот опять запарилась,а может и правда.

Хотя в середине октября обещают бабье лето

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, а зачем вам что-то еще покупать раз куомы есть у вас?:) я бы одела и не мучалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...