Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мы в том году в Де марах на ура отходили, поэтому в этом году тоже возьму их. А еще мне подруга отдала валенки Котофей. Надеюсь обойтись этими парами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, какие именно брали?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  мы давно закваски vivo кушаем, и бививит, ацидолак, разные.. йогурт просто абажает ;) хранить надо строго в холоде. но если заквасилось значит не испортились ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Ой, девочки, у меня советов не спрашивайте )) я практически ничего не изучаю. в одежде и обуви вообще ничего не понимаю. Поверчу в руках, понравилось, цена устроила - беру! )) Фиг знает какие были... на шнурочках ))))

Изменено пользователем Сергевна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ой, ну СБ, заквашивается на ура. Значит все хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, прикольные тапки)

Любовь, мы носим дома носочки либо колготки и сандалики, все тапки не могу купить)

Евгенья //, ой а у нас отопление только 15октября включают, хотя в этом году в связи с холодом мож раньше.

 

Yanka811, я тоже некст смотрела, но пока не решилась на них в сомнениях. ты какие приглядела?

 

ленка пенка, УРА!!! Желаю легкой беременности))

 

Erin, Осень полный капец в этом году, а я еще забронировала себе на ДР беседку в лесу, что то чую пролечу я с погодкой, в холод как то не дотшашлыка будет(((

 

Kristina63, Думаю что без гарантии не захотят ничего с ней делать((( Ты хорошенькопоищи гарантию. Я как то думала что у меня на смеситель утеряна, а потом нашлась не жданно не гадоно...

 

Прелесть26, неа опять мальчишку))) хотим но девочке рады будем

во как)))) а девочку третей))

 

Yanka811, а где это вы уже с Кристиной пересекались, я что то пропустила???

 

L0LA, а нам педя вчера порекомендовала и младшему и старшему попить для имунитета, а Макару для кишечника Симбивит ацыдофильный. Мы сразу в ПАГе его и набрали на 400 грн.

 

а мне закваски больше нрав. гуд фуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  для иммунитета? как по мне все это выдумки производителей ))) просто для кишечника, как био добавка да, а иммунку (ну это мое мнение) всежий воздух, солнце, фрукты и тп

ой, тут мам на площадке как послушаю ужас!!! одна боится в бассейн вести потому что обязательно ре заболеет от малейшего контакта с водой!!! грит имунитет не справится! не поняла конечно с чем ему не справляться ))) вторая грит что в отеле 4 ре с ротавирусом, только непонятно откуда у нее такие точные данные )))))))) неужели ей это на ресепции обьявили при заселении )))) а вчера вообще! 11 утра, пляж, +30, семья с малолетним ре, с виду 6 мес, они в плавках, купальниках, ре - с коляске, в велюровом костюме (штаны, кофта), капор полностью опущен, так они еще ту щель штанами завесили... ппц!!!

Изменено пользователем L0LA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Ой, девочки, у меня советов не спрашивайте )) я практически ничего не изучаю. в одежде и обуви вообще ничего не понимаю. Поверчу в руках, понравилось, цена устроила - беру! )) Фиг знает какие были... на шнурочках ))))

я такая же)))) купила дутики на овчине , цвета хаки, протекторная подошва и попозжа купю валенки на суперхолода)))

 

Счастливая мама 12/13)), у нас уже 23 включили отопление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пару дней назад отопление включили, но дома пока все равно холодно. Обогревателями мы себе более комфортную температуру делали :)

А насчет обуви - я вынесла мозг всем вокруг, пока решила, что же в итоге брать :) А сейчас по такой погоде получается, что можно было обувь на байке вообще не брать, а сразу из резиновых сапог с утеплением в суперфиты мембранные перелезать. Надеюсь, что еще будет бабье лето, чтобы не так было обидно за купленную обувь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ахахах насмешила....да есть такие уникалы которые любят одеть все что привезли с собой)))

По поводу имунки может и так для самоуспокоения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), в нексте присмотрела вот такие

post-98496-0-52346200-1380371751_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое некст? А то смотрю, многие там заказывают. Это бренд такой? Или мультибрендовый магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), с Кристиной пересекались в Тольятти)) Мы к ним в гости ездили на чай. Мы там жили и лечились полтора месяца. Гуд фуд закваски тоже заказала, тоже попробую))) Вообще всех понемногу заказала, чтоб пробовать, а Виво побольше, потому как уже понравилось.

 

а еще, девочки, мне вот такие тапки оч нравятся, есть на китайских сайтах, но там стоимость доставки и идти долго.. не знаю где так купить можно((((

 

ღОльчикღ, набери в инете НЕКСТ детсвкая одежда, это английский бренд в ТЦ многих есть их магазины, но дешевле в инет магазине заказать с доставкой.

 

ღОльчикღ, вот про обувь точно. Можно на байке не брать, резиновые можно не брать. просто хорошие кросовки и потом мембрану. ПОо крайней мере по московскому климату. мы резиновые один раз одели(((

post-98496-0-73939000-1380371904_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, на мазекеевские похожи.с сердечками которые.

Приехали мы из персея.Папа наш заср...л викинги,сказал стремные.АААААААААААААААААААААААААА :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Сейчас опять поедем в никуда :Crazy:

Тупо в магазин,а какой не знаем.Раньше же ходили в обычных ботинках и валенках и ноги не мерзли.Приходили с горки в -30 когда в школе занятия отменяли.А теперь только в мембране тепло,валенки с супер какими-то прослойками.А зимы-то толком нет.Фсе,я иссякла :26_obmorok:

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  да, в мазеркее похожая модель, у нас с микки маусом, я фото выкладывала как то, нам очень понравились и удобные, и симпатишные ))

 

мы завтра домой, так неохота :( смотрю прогноз и прям мерзнуть начинаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, забываю написать))) Спасибо за закваски, подсели на них, назаказывали еще))) Родители вообще балдеют)))

как в мульте готовить из заквасок ?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Упрямая Ю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, про краник ))) мы открываем раз в 2 дня, это же секундное дело, в ванной, душе. как ваши дела в этом плане? открыли полностью?

Про вальгус, если носить обычн обувь, то со спец стелькой, а высокая нам обязательно нужна, у нас косточка съехала кай бы в сторону, за счет высокого задника, стает правильно. по ровной поверхности ходить в обуви (это исключительно наш случай ) без обуви положение усугубится. Это, как дерево подвязывают, чтоб оно росло прямо нап-р , а не в сторону, без помощи деформируется, так и кость останется в том же положении. вальгус тоже разной степени бывает, конечно же никто не говорит, что не нужно делать масажи и упраж., ходить по спец коврам, хотя нам советовали каштаны в мешке, для того чтоб стопа работала, кроме этого катаем шарики, ходим на пятках ( пытаемся вернее )

 

Ленка Пенка, Поздравляю !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.

 

Прошу у вас совета.

Уже неделю ноет низ живота(как на М,хотя сейчас 13-15ДЦ.Это овуля такая?или пора идти на узи?!!и к Г((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, на мальчиков таких нет((

 

Yanka811, а у нас в Киеве закрыли все магазы некстовские.

 

L0LA, у нас мрак погодка((

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), папа открывает ему в ванной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дома! перелет не спал но вел себя прилично, еще и вермишели с мясом стрескал ))) в киеве конечно грусть, малый был в шоке зачем на него столько одежек напялили )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), уже без плача?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA с прелётом вас на родину)

 

Счастливая мама 12/13)), уже без плача?

да уж страшное позади)))

 

я как вспомню меня аж в дрож бросает(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  СБ все позади, я и вспоминать не хочу даже (((

У нас 5-10 тепла, ходим в ботинках, без утеплителя, с теплым носком,не мерзнем, потом на зимние перейдем сразу, пока не знаю какие, но с такой погодой, думаю стоит уже ))) в этом году нас ждет зима, которой 100 лет не было.

Изменено пользователем АрТеМама бывшая Lesyunka@V )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мы сегодня были в цирке. Я очень боялась как Слава отреагирует на громкую музыку и кучу народа. В итоге, пока ехали, он уснул в машине. Занесли его на руках, он так и спал. Проспал еще минут 10-15 представления, не проснулся даже когда музыка начала громко играть. Потом вроде смотрел, не столько представление, сколько людей вокруг и разноцветные лампочки. Потом в антракт мы купили поп-корн, и он всю остальную программу он сидел молча и жевал его. По фигу ему были все акробаты, клоуны и прочее. Единственное когда лошади выступали -смотрел. Вообщем все прошло хорошо. Только цирк у нас как был 20 лет назад, так похоже ни разу не ремонтировался, весь разваливается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Кто-то слышал о постановлении,что сады только с трех лет? Мне надо раньше отдать на пол года, я не смогу? Или я что-то не то поняла? В сад записалась,была 32 в очереди,сейчас смотрю,уже 60(((( я не понимаю,что мне делать? Сидеть и ждать или что-то делать? Может кто знает,я просто не в теме в этих вопросах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...