Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

lekop,  да,это постановление,что в первую очередь берут только тех кому уже исполнилось 3. Мы стоим в очерели для тех кто идет с 2 и нам говорят не обольщаться. С 2 могут предложить только гкп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), да ты что? ты где такие прогнозы слыхала?? Будем сидеть дома значит, мож зря и на комбезы тратимся))) :D :D :D

 

Девчонки а есть таике детки у которых не гноилось БЦЖ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  вроде гдето слышала - если реакции нет (не гноиласи папулка и прочее) то как бы вакцина не подействовала, но я могу ошибаться. переспроси у педи или пульмонолога

 

ужас-ужас, как я зиму нехочу, сегодня сперепугу смоталась пуховик купила :( до жути морозов и зимы не хочу, как вспомню прошлую и эти морозы, и снегопады и прям до последнего... ну говорят же что глобальное потепление не к теплу а наоборот к глобалоному похолоданию ведет (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  да,это постановление,что в первую очередь берут только тех кому уже исполнилось 3. Мы стоим в очерели для тех кто идет с 2 и нам говорят не обольщаться. С 2 могут предложить только гкп.

Да,мы тоже стоим с двух.

А что такое гкп? Это получается в феврале 2015 в сад или в сентябре 2015??? А как быть в таких случаях?

 

 

Простите,я просто в этом тупак полный.

И большое спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), у нас вообще не было никакой реакции по мне даже рубчика нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а есть таике детки у которых не гноилось БЦЖ?

у нас тоже не было никакой реакции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили мы ботинки скороходы какие и хотели,и ни фига они не тяжелые,классные,на овчинке.Мама тупильник :Crazy: ,искали везде 23 р-р,а оказалось что 24 почти как раз,особенно если с носком,взяли 25.У них разница небольшая.Фотки вечером покажу,может кому приглянутся.Только цена возросла на них,была 1200,теперь 1500 :( Все в том же магазине,в дочках-сыночках.Больше нигде их не нашли.Теперь в СП закажу куомы.Пока думали в нашем магазине все расхватали :think1: .А куомы намеряли аж 25-26.Кто их брать будет,то какой размер?

Мама Лерочки,подскажи про ленни.Как они с размером?И у тебя что-нибудь есть в продаже и цена какая.Хотим раздельный.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас давно такое. с 3 лет берут. ну это не считая ясель, которых очень мало. кстати, в сад муниципальный берут же только с 1 сентября вроде, так что вобще в 3,5 пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. С утра съездила в больницу меня впыисали больничный только завтра, все хорошо тут глеб начал истерить я распиховалась так что аж раскричлась нервы сдали орал 40 минут, таскала на руках, итог пошла в туалет опять еле заметная мазня выпила 4т дюфа, позвонила мужу, тот прискакал, я лежала около часа, пока тишина, но поясница с одной стороны ноет живот норм, блин ну как успокоиться. если б не глеб то легла б опять и не парилась, ну никак я не могу лежать с ним дома. Девченки понимаю достала со своими страхами поддержите у кого было часто такая мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  родители мужа не могут пока побыть с Вами? тебе бы отлежаться, у меня такого не было, хотя я тоже на дюфе сидела. И нервничай меньше, мож на этом фоне мазня. а врачи что сказали? низкая плацентация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я тоже на Дюфе сидела до 20 недели.. но мазни не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на утрике,но мазни тоже не было.Ты не нервничай давай,свалилось все сразу ,сын болел.Ты в больнице.Да еще и гормоны.Ты давай успокойся,капризы еще те сейчас.Что же теперь,спокойней относись.Ищи альтернативу тасканию на руках.В окно посмотреть,или еще что.Старайся сохранить Б.Ты же так этого хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично, на дюфе сидела, прогике, но у меня свой очень низкий был, мазни вообще небыло.. Лена, тебе бы точно лежать и не рыпаться, и уж тем более не нервничать, выпей седасен, пусть свекры подключаются с помощью, она сейчас как никак. а Глебка покричит и перестанет, большой уже парень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пятницу на узи все отлично было.просто после недели лежания и нахождения глеба у свекрови глеб не управляем толи то что болел и то у меня норм у них окончательно свалился 5 дней темпа там круглые сутки мультики и спать с ними, теперь что не по его орет аж все горло аж до хрипоты на дневной и ночной сон кошмар крики визги вчера опять наругала тк на горшке сидит полчаса покакает и лезет туда руками ну я силком его с горшка сняла и наругала итог сегодня ссыт в трусы и снимать не дает а от горшка бежиь(((вообщем все в кучу завтра мож хгч сдам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сег блин учудил первый раз такое.. Посадила перед прогулкой на горшок, написил, я отставила его и побежала вещи ему собирать, заматалась и забыла вапще про этот горшок, захожу в зал, а он окропляет этой мочой себя и все что вокруг, у меня аж глаз задергался((( сама понятно что виновата, но блин этот засранец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня кровило не переставая до 20 недели, даже чуть дольше, я была на дуфике и ни разу не лежала на сохранении, ходила на работу. Так, что не переживай и поменьше нервов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ой эти холода меня прям в депрессняк вводят.

 

ленка пенка, ну вот и я уже перелапатила инет вроде норма.У Глеба гноилось.

 

ленка пенка, мазни не было, но живот ныл до недель 20 и Глеба тоскала постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, а прям кровило красным?, просто у меня сначала коричневым сегодня еле розовым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня с Лерой "куски" выходили, когда вставала с кровати прямо лилось... первый раз около недели, второй раз чуть меньше. цвет был чаще алый чем коричневый. лежала оба раза в больнице на сохранении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я Глеба старалась держать на руках когда сидела а не стояла так меньше напряга было.

Я взяла методику воспитания уНасти орёт я его в другую комнату заношу и даю поорать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня снег шел...вот и зима пришла ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ой... не пугай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже сейчас шел мелкий снежок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, Королевишна, ой что за страсти((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), у нас не прокатывает орет до хрипоты может и 40 минут лежит бьется ни уговоры ни игнор ни крик, только чудом отвлечь и то не сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...