Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Нам куому подарили 24 размер, на колготки прям нам в самый раз)

 

 

Кристин, а ножка у Мирки сколько в сантиметрах не знаешь? У меян у сесетры сына тоже 13 см. Им подарили 23р куому и они сейчас его продают потому как запас меньше сантиметра и там плюс мех. т.е. на колготки он им хорошо, но с носком и в зиму уже маловат будет.

 

У нас видимо ножка прилично так растет. в начале августа брала сандали капика 21 размер были прям впору с запасиком 4-5 мл, сейчас они просто не налазят))) котофеевский у нас вообще 23 размер. С этой куомой вообще не понятно, огромный запас я тоже не хочу, я не сторонник обувь с большим запасом брать! Но и через 1-2 месяца еще одну куому брать вообще не вариант:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у нас 13,5 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  ого! 600ые?? что за сады?? я в те пять которые выбрала в очереди примерно 20-40 была, в один только 68 помоему, ну уж точно не больше..

ага, оказалось умеем уже )))) мы ж в этом году не болели не разу, только перед турцией горло красноватое было, а сейчас оказалось парень подрос и умеет, только сейчас нехотя делает, видно нос уже раздражен, неприятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, это сады которые возле дома в Коцюбинском, но ятуда отдавать не планирую, хочу на Академгородке в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Тим сморкаться научился :-) Маме на огромную радость,с соплесосом вообще не вариант был,орал,как резаный,сейчас бабушка нас с ним соплями заразила,у меня правда нос заложен,а у него,ттт,жидкие немного текут-зажимаю одну ноздрюшку-смотркается,потом другую.

Когда научился-сама не поняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сами активно сморкаемся как паравоз, ещё перед летом научился,но и соплесосом пользуюсь тоже,чтоб наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сморкаемся, сам научился непонятно как.)))

Мы щас под град попали.....уфффф неприятно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в садик записывались сразу, как только свидетельство о рождении получили. Но с садами беда, пойдем не раньше 3-х, а то и в 3,5 очередь дойдет. Стараюсь об этом пока не думать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, приехали, темпа 37,7, сопли до колен, а если чихает так и в радиусе метра везде ((( в клинику не пошли, теперь ждем педю на дом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

педя приходила, орви :( горло красное, сочное, сопли текут, а по задней стенке уже белые.. лечение стандарт: обильное питье, туалет носа, отривин, протаргол, хлорфилипт, лисобакт, свечи виферон 150 тыс :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, новости не айс :( . А где подхватили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лерочки,

А ты платье на Новый Год Где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26,  та нигде, с турции в воскресенье вернулись, там +30, тут +4 :( детский организм не перенес аклиматизавию, вчера в ТЦ были, но народу вообще небыло, понедельник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@,  что педя сказала про зеленые сопли? сама только переболела в 2 захода, говорят сейчас осложнение в виде гайморита, такой вирус ходит. у меня он и был, у Темы что то подобное и сейчас по второму кругу начин.

Лола поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, как всегда :) в Эстонии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, капец конечно......ну ща пик болезней пошел, может тут и Турция не причём. Я сама болею((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, как всегда :) в Эстонии :)

Интернет магазин или обычный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, какая Ева красотка!!!)))) А у нас ножки мерзнут в суперфитах, наверное потому что Алиска не так много бегает, из коляски калачом не выманишь. Немного побегает и сидит или в коляске или на качелях. Не представляю как столько качаться можно, у меня голова кружится смотреть на нее. Вот куому заказала наверное в нее сразу переобуемся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, Евулька красотка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, вот поэтому я не очень хотела мембрану,ну не на столько подвижны детки сейчас.Ну есть конечно как электровеники,тогда безусловно мембрана.

Мы вот любим очень велосипед.То посидим,то походим.Тем более сейчас развлечения закончились.Качели,горки-все мокрое.Я рада что мы не взяли мембрану.И комбез тоже буду брать обычный ленни.А на след.зиму уж точно мембрану возьму.

 

Yanka811, Счастливая мама 12/13)), да,мы такие :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), чисто кушаете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, какая позитивная светлая девочка! красота! :flower:

Счастливая мама 12/13)), Глебушка хорошо вилкой орудует? что такое вкусное кушаете?

 

ага, чисто.. даже без слюнявчика :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на блинчики фаршированные.Что-то блинчиков захотелось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...