Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//вишенка//, Ева прелесть, незря я дочь всегда Евой назвать хотела!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, жалко мальчишку.Мать-ехидна.Иди жалей,то ли еще будет.У всех сейчас будут дети-профессионалы,художники,повара,ой страшно подумать.

Хотя я сама порой так отругаю,что сижу и слезы на глазах.Смотрю что она тоже иногда понимает что бяку сделала.Мы что ли идеальные были.Сколько же терпения было у моей мамы :confusion:

 

ленка пенка, гыы,а чего тогда о втором мальчике мечтаешь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), вы кушаете уже без слюнявчика вообще?

L0LA, моя если нашкодничает - сразу мне несет и показывает типа: "Оно сама сломалась, я просто рядышком сидела" :D . Как правило раскалупывает мою косметику :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас беда с комодом,всю одежду перетаскает,перемеряет,носки с трусами по 10 раз переоденем,так как не нравятся эти,надо другие.Терпение лопнуло,сказала мужу-давай продадим комод.К шкафу сильно любовью не пылает,а вот комод это ужас.Всякие защелки мы открываем,а если и найдется которую не откроем,будут психи.Так уж лучше комод продать,места больше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  да я отругала как - без крика, так пожурила больше, плохо мол, стындо, шкода... он сам, видно было - понимает и стыдится поступка и стоял он сам добровольно ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), молодец какой Глебушка, сам ест вилкой и из кружки пьет, мы все проливаем, а про еду - все выплевываем, если не каша и суп , максимум хлебушек/печенька, все , что предлагаю-полный игнор, я уже и не предлагаю, отворачивается, плюется, со столика скидывает, чем его кормить-ума не приложу

L0LA, о, обои, как мне это знакомо, у меня уже драть нечего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, какие щечки сладкие у Евы, глаз радуется! Скажите чем кормите чтобы такие пухляшики были?)) я может чего и своему из вашего рациона подберу, а то худыши такие уффф)))

Счастливая мама 12/13)), блин сам все сам! молодец такой)))

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, обычный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с утра ну например картошка с мясом или макарошки,днем суп обязательно,на полдник например пельмешки,на ужин можно запеканку ну или макарошки с мясом.Короче все с мясом :D .Если я дам просто овощи,то через полчаса-час мы будем ходить стонать,так как не наелись.А едим как мышки.Полдник как у всех-творожок,печенка у нас не прокатывает.Кашей тоже не наедается.А сейчас так еще круче стало,сядет в стул и ням-ням давай и все тут.Так что едим не так много,но получается все с мясом.Мясо-индейка,сейчас вот говядину купила,а то наверно надоела птица.

Мне индейка нравится на пару в мультиварке.Делаю фарш+морковка+лук+яйцо(иногда без него).Можно добавить водички чуть-чуть.Кладу в силиконовую маленькую формочку и в мультиварку.Получается вкусно,мясо не сухое,а если с водичкой,то как подливка.Мы сухое не любим.

Обычно делаю это вместе с супом,суп варится,а сверху мясо.

Так же делаю кабачки+морковка+лук+яйцо(тут обязательно кладу,а то постно получается для нас).

Рыбу так же тушу с морковкой и луком.

Сильного разнообразия нет,потому что не знаю что еще дать. :think1: И так каждый день голова болит.Все хотела как-нибудь под вечер у всех спросить что вы ели за целый день.Приготовила бы

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, какие вы класснючие, модницы :princess:

за рецепт в мультиварке спасибо, я уже голову сломала, чем кормить :mama:

 

а морковку в фарш добавлять вареную ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, если бы это была каша то чистобы не было))) и это при том чтокефир двараза вывернул на стол.

//Галинка//, блинчики с творогом и кефир.L0LA, Артя конечно красавчик, хорошо рванул)))

Прелесть26, кашу и суп слюнявчик одеваю, а блины тоже бывет мимо рта летят)

Mery, он у нас вообще отваратетильно кушает, вот с утра аж один блин осилили чашечку кофейную кефира. А вчерара слопал всю кашу, я его посади за стол и ушла, он потом меня позвал и дает тарелку и говорит бабах,это означает что он поел и нужно в раковину бросить.

 

у нас вчера тож пытался колупнуть обоину, я сразу наругала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, нет,все сырое.Это все тушиться как бы в собственном соку.

Хорошо тем,что быстро ,вкусно,ну и спасибо мульте,что поставил и ушел.Почему я ее раньше купила.

как буду такую штуку опять делать,сфоткаю каждый шаг,чтоб наглядно было.

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще в почёте пельмени, они у нас всегда лежат для Глеба на случай если он ничего не захочет. А вообще яему даювсе с общего стола чем мы ужинаем то и ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  та да, рванул хорошо :( жаль немного, это в детской, там самый свежий ремонт, и двух лет не прошло... у нас тоже арт все с общего стрла ест, абсолютно, уже давно отдельно не готовлю, вчера выставила на продажу комбайн чикковский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше хорошо ел? Я вот с рождения борюсь,до полутора лет не ела,а клевала,зато сейчас как слон,мы даже думали глисты) ест на равные со взрослыми,Если не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, нам подарили комбайн чико Макару. А ну делись рецептами что ты там готовила для него?

 

lekop, у него периодами как то) то топчет хорошо то как воробей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите!!! комбезы рейма!! хочу заказать. у них как размеры не маломерят? у нас рост гдето 86 см, надо брать 92??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если рейма совпадает с лэсси размером,то мы где-то 86см,комбез у нас с лИсами(фотки выше) 86р-р.В руках запас,в ногах тоже,ну и попа немного провисает.Но не критично все.Думаю что весной прям точь-в-точь будет.

Такой же вопрос ,но только по раздельному керри-ленни.Кто может мерял.Мы скорее всего в выходные поедем на примерку,определяться так сказать.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), Глеб такой милаха!!L0LA, у нас вообще дофига где отодрал обои и притом же и обяъсняешь и ругаешь бестолку а началось все что в детской когда начали ремонт папа показал ему как отдирать обои я сразу сказала что он потом не поймет что в других комнатах нельзя и будет рвать вот теперь так и происходит, где то приклеели где то все позорище)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  выходит размер в размер взяла?

 

как вам?

 

это я для улицы, сдельник, чтоб удобно и не маркий )))) потом еще раздельный присмотрю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  Пришла к нам новый наш педиатр, девочка только-что окончившая мед. ну и как наговорила.... назначила сразу антибиотк и противовирусные... во как!!! Вечером я позвонила старой нашей педе... оставила она нам только противовирусные... промывание носика.... и лисобакт. Сопельки наши посветлели уже не такие зеленые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выходит что да.

Мы его еще весной брали,всего за 800р.в детском мире по распродаже.Вышло что запасик есть.Думаю что на весну как раз будет.

А вот керри прошлогодний был 80см.Так мы в него сейчас влезаем,но садиться неудобно.Видно что маловат.Но в легкой одежде сейчас если,то месяц проносили бы.Дашке нашей отдали.Ей уже год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно от таких новых врачей становится... кто же нас дальше лечить будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я бы не советовала пуховый,как постираешь или в химчистку отдашь,так и все-пока теплота,станет менее теплый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...