Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Карамелька - с днем рождения :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), девочки, спасибо! Так приятно с утра просто жуть))))))

 

Девочки, мои дорогие, угощайтесь! Люблю вас всех-всех-всех!!!

101817829_2_2_.jpg

 

3289454.jv9irg0lyy.jpg

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), сюрприз просто супер!!! Муж умница! Удачного отдыха!!!!

Изменено пользователем Карамель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  клааас! супер!!!! вот муж молодец!!!! и с годовщиной вас ;)

куда именно едете?

 

Карамель,  с днем рождения!!!!!!! счастья, здоровья и все самого самого ;)

 

по поводу нашей хвори, сопли стали густыми, спим просто отвратительно, а сегодня проснулся у одной ноздри кровь запекшаяся!!! это что? сосудик лопнул??? начала промывать - из этой ноздри кровавые сопли запекшиеся, из второй зеленые густые... это у нас ухудшение чтоли? темпы вчера небыло, только перел сном 37,2, но думаю это с мужем вечером перебесился..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, вы в городе невест сейчас? ;) Помню-помню,что мы с тобой по одной дорожке домой ездим.По самой отвратной,то ямы,то канавы. :D

Про костюм склоняюсь к 92 р-ру,начнем с него мерять.

А пельмешки я покупные даю.Самой некогда лепить,хотя надо как-нибудь заняться и налепить шт.100 чтобы подольше хватило.

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), вот это сюрпризик,хорошо отдохнуть вам и с годовщиной :flower:

Карамель, с днем рождения :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, про кровь не знаю, а вот про густые сопли и изменение их цвета, что всегда считала, что это улучшение - у нас после этого их становится меньше с каждым днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибо за инфу, надо будет сдать для самоуспокоения :) Насчет соплей - вообще если они гуще становятся, значит к выздоровлению. Но все зависит от цвета. По идее зеленые - это не очень хорошо.

Карамель, с Днем рождения! :) Всего самого наилучшего!

//вишенка//, ага, именно в Иванове мы сейчас :) Но дорога, в принципе, ничего. В этот раз из Железки за 4,5 часа доехали - это отлично просто :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, да,это хорошо,мы вот долго едем,сначала пробки до самого Владимира,все перекопано,потом дорога отстойная,и мы же после еще 100км едем,там вообще атас дорога.Надолго вы в родные пенаты? :D Мы вот тоже подумываем ехать,до морозов хочу,боюсь по гололеду теперь ездить.Да и зима что-то в этом году похоже ранняя будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, поздравляю с ДР :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, конечно все сами, я не покупаю полуфабрикаты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, с Днем РОждения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), поздравляю классный сюрприз от мужа)))Карамель, Карамель, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), расскажи рецептик пельмешек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера Глебу купила кураги, он пришел домой и слопал в охотку шт так 5-6, вечером с горшка не слазил, прям по пол горшкаводы было((( все трусы и колготки ушли капец. Дала Ентероли смекту плюс риса покушал немного ну вот вроду сегодня ттттт...

 

Счастливая мама 12/13)), расскажи рецептик пельмешек :)

нам бабушка ( мама мужа) лепит всегда сотенку и ему хватает на месяцок, мне пельмехами нет времени заниматься)) А когда не было Макара то лепила конечно сама:

для теста

мука - 3 стакана (возможно больше или меньше, ориентироваться по консистенции теста),

молоко - 100 мл,

вода - 100 мл,

яйцо - 1 шт,

соль - 1 чайная ложка (без горки)

 

Можно готовить тесто для пельменей по традиционному рецепту, без добавления молока, тогда готовые пельмени будут иметь более плотную консистенцию теста.

Пельмени на молоке с водой получаются более нежными, но в то же время, тесто остается довольно плотным, поэтому добавление молока только улучшает вкус пельменей.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), я как у родителей в деревне дала винограду))) вапще на сл день раза 4 сходил, я тоже испугалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в фаршобязательно добавляю немного водички так они потом сочнее. Это меня всекровь так научила она с Урала родом это их традиционное блюдо и они там так делают.

 

Счастливая мама 12/13)), я как у родителей в деревне дала винограду))) вапще на сл день раза 4 сходил, я тоже испугалась..

он прям на горшке сидел каждые 20 мин. плюсеще видимо покул итрусики все мокрые были. Потом начал плакать что попаначала болеть вся красная, намазала бепантеном вроде лучше стало.У нас вообще такое впервые было. сегодня СБ с утреца слопал рис сам захотел, думала не заставлю его кушать просто рис и вот еще сврила яйцо вкрутую перед сном дать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), раздражение было тоже, мазала депантенолом.. прошло, больше не стала давать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), вот это сюрприз, отличного отдыха и с годовщиной вас! У нас 22 сентября было 7 лет со дня свадьбы! Мы даже в кафе не смогли сходить, т.к. бабушка заболела, да и с деньгами немного сложновато! Романтик дома не смогли устроить, т.к. дети спали неспокойно, постоянно просыпались, ну и секса не было из-за месячных! Мы потом долго прикалывались, что такой годовщины ни разу не было! :)

Карамель, с днем рождения! :) люби и будь любима! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Карамель С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V С ГОДОВЩИНОЙ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня пирожков с мясом налепила, в духовочке сейчас ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сало в луковой шелухе шпарю, уже 4ый заход в кастрюлю все не помещается))))))))))) А то муж просит просит сальца, а мы как раз в деревне купили 20 кг свежей свинятки.. уф.. это -то ладно, но оно такое жирноеее..беееее

 

Карамель с Днем рождения!!!! Всего самого лучшего!)))

tulip_bouquet.jpg

ЛЕСЯ, с годовщиной вас, пусть любовь растет с каждым годом) Удачного отдыха

Ссылки скрыты.

!

irisi-zelen.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пирожки вышли славные, арт в обе руки набрал, сидят жует под мультик )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Делись рецептом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да он курагу ел не первый раз Это я думаю мож плохо вымыла или много слопал...,

 

Павлуш@, и мы в этом году годовщину не праздновали, с Макаром особо не куда и не сходишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  да делиться особо не чем )) обычные пирожки, тесто дрожжевое по типовому рецепту, да фарш с лучком обжирала )))) может просто давно не делала вот и вкусными кажутся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...