Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, как у нас холодно :smiley0091: +8, вот вам и юг, еще и ветер сильный, блин, что одевать, пуховик что ли, в горах снег сегодня выпал. :shok9::shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ммммммм........я бы тоже чёнить сварганила кто б с Макаром понянчился))

 

Sapphire, у нас Глеб очень любит сало))

 

L0LA, это вы уже поспали что ли или еще не ложились?

 

и у нас дубак. А сегдня Глеб еще поздно попросился пописать наулке и в штаны набурундил, вообщем успели погулять только мин 20-25 дольше собирались блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), мы без памперса на улицу не выходим :mama: она такая сикуха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Карамель, с Днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Гришка стал смешно обижаться (даже не знаю, на что). На днях примеряла себе костюм, а он, видимо, решил, что я ухожу куда-то, отошел к противоположному краю кроватки, отвернулся, и на колени встал. И мордочка надутая.

Вчера на кухне то же что-то обидело его (наверное ,я не хотела играться баклажками :) ), отошел к онку, отвернулся. но ненадолго, т.к. взялся за батарею, а она горячая - пришел ко мне с протянутой рукой - подула на ладошку, смочила водой. Видать ,ему понравилось :D , сразу опять пошел к батарее, взялся за нее и опять ко мне идет - дуйте и мочите :malicious:

 

И что-то капризничать стал , может, 17-й зуб растет - не дает посмотреть, т. температурка иногда бывает до 37,3-37,4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), вот это сюрприз, отличного отдыха и с годовщиной вас! У нас 22 сентября было 7 лет со дня свадьбы! Мы даже в кафе не смогли сходить, т.к. бабушка заболела, да и с деньгами немного сложновато! Романтик дома не смогли устроить, т.к. дети спали неспокойно, постоянно просыпались, ну и секса не было из-за месячных! Мы потом долго прикалывались, что такой годовщины ни разу не было! :)

Карамель, с днем рождения! :) люби и будь любима! :)

 

у нас тоже 22 сентября годовщина была))) 6 лет. Тоже не праздновали и ничего друг другу не дарили, в разных городах были. только звонили и переписывались)))

 

всех у кого праздник поздравляем!!!))))

В Турции сейчас свежо, в кофточках ходят в Бодруме, сестра там третий день))) Но ребенку нравится, отрывается там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V )), хорошего пути. Теплые края в нашу погоду-самый класс!!! Муж молодчина))

katulkaylta, я уже вчера одела пуховик и штаны теплые . Ветер такой сильный и пронзительный. И малую уже в зимнее одеваю. Сапожки правда еще осенние, но теплые.

Изменено пользователем Прелесть26
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  тогда еще не ложились, курьер с комбезом в пробку попала, вот и тянула время, надо ж было померять. взяли 92, а 86 ну можно сказать впритык, штанины так точно, а если сядет так до колена задеретсЯ ))) комбез очень симпатишный, вечерком постараюсь сфотографировать на артьке )))

 

Прелесть26,  я как прилетела так в пуховик сразу облачилась ))) угги постирала, высохнут - нафиг! обую!!! пофиг мне на эту осень с такой погодой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас курник остывает)))

 

У нас +3

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы общий стол собрать девочки с нашими вкусняшками, натрескались бы всееее)))) и малышня вместе с нами))))))

У нас +2, мы утеплены по-зимнему практически, ничего не страшно.. Щас правда на прогулке плюхнулся руками в грязь, перчатки в стирку.. уже думаю жаль я крагами на осень не запаслась, что-то холодно в перчатках и варьках обычных трикотажных Гри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, какие все молодцы - готовят: варят и пекут :) а я не могу еще :( когда же это все закончится? уже 16 недель, а токс только чуть мягче стал, но не прошел - я уже еды хочу нормальной, вкусной, а не ту гадость, которую я могу есть - без запаха и вкуса :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  утешу))) у меня токс только к 20 неделям окончательно прошел,как и с первой беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, мы еще на недельку тут :) Я после рождения Маруси стала к родителям приезжать в будни :) Так гораздо проще, а то как вспомню пятницу вечер и Горьковку - плакать хочется.

 

Счастливая мама 12/13)), я тоже хотела рецептик попросить, но вовремя увидела, что ты уже написала :)

 

мама Лерочки, Королевишна, девочки, как я вам завидую :) Ну не токсу, конечно, а тому, что скоро малыши появятся. Легкой вам беременности и здоровых деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за теплые слова, но

годовщина у нас Седьмого :))) отметим вдвоем, 9 - назад.

Сегодня звонили по скайпу домой, рыдали оба, когда Тема махал рукой нам, но связь плохая, ниче не слышали, они нас отлично

Мы возле Аланьи, вечером здесь дубарь, кто в майках, кто в кофтах, днем солнце - жарит , в Украине зима вообще, а тут кусочек тепла. Муж меня удивил, мы как в медовом месяце, которого у нас не было.

 

Не хватает Темы, в след. раз, только с сыном, рвет прямо на части (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, мы перед выходом писаем дома.

 

Прелесть26, я вчера Глебууже обула зимние ботинки, пришли домой ножки очень теплые были, аж влажноваты слегка.

 

L0LA, бери те боты экко мне понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,с Днем рождения!!! Желаю всегда быть здоровой, любимой и счастливой! :flower: :flower: :flower:

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), тогда с наступающей годовщиной вас! Пусть ваш союз с годами только крепнет! Любви и легкости отношений! :bokaly:

 

А у нас 23.09. годовщина была. Мы тоже не отмечали-уже полгода по разным городам живем, в скайпе поздравили друг друга и все. :think_1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, ღОльчикღ, Erin, Евгенья //, Счастливая мама 12/13)), Павлуш@, Kristina63, Sapphire, Любовь, Yanka811, Yanka811, Volshebnica, девочки, спасибо всем за поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опять я про хгч ))) 26.09 он был-684,38 вчера сдала(03.04) - 3040 это нормальный рост? и я правильно понимаю если стоит по нормам 4-5 недель а акушерский мне ставят 6-7 это норм хгч же вроде от зачатия как раз разница должна быть 2 недели?

 

Карамель,

Ссылки скрыты.

(лучше поздно )))

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), муж молодчинка просто супер такой сюрприз

 

У нас вообще до обеда +0))) днем +5 потолок. Сейчас пойдем гулять одену пуховик до колена а то вечра в короткой куртке задубела.

 

мама Лерочки, я очень надеюсь что меня минует токс тк в прошлую Б тошнило долго. а в эту дня 4 тошнило, сейчас пока тишина ну не очень то больно верится что пронесет))) но пристрастия как в Б с глебом ХОЧУ МЯСО И ТОЧКА))) которое я ем априори очень редко тк не любитель его а тут опять мясоед заядлый и ненадо мне сладкого молочки фруктов мне б что нить мясное

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  да, их и возьму, жду когда арт выздоровет чтоб примерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, может кому пригодится, я ж тут недавно угги постирала, они у меня кремовые, усрались за прошлую зиму капитально.. так вот, купила шампунь для угг, и продавец рассказала как стирать, всять валенок, тупо полностью под воду, но вода должна быть 30 градусов!! хорошо намочить, намылить губку, помыть мягкой частью угги а потом максимально промыть угги от шампуня проточной водой (30 градусов), максимально возможно. далее отжать рукой набить газетами и в обычное место в доме поставить, не у батареи, не на теплые полы, просто в обычный угол, сохнут суток двое, эффект выше моих ожиданий!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все про погоду, у нас сегодня +4.. пошли купили шапку потеплее, а то все время капюшон натягиваю, голубей как всегда погоняли, 3 раза упали, и поехали домой, весь красный, щеки, нос красные, набегается.. Все дети стоят смотрят, а мой вапще спокойно не может мимо птиц пройти...

Еще кста, кто то его наверное спугнул, он теперь убегает от детей которые рядом с нами стоят или прячется от них..

 

А мы если нио не изменится, во вторник в горный алтай хотели на дня 3... без Тимура..у меня как раз 9 окт днюха

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас отопление врубили уже два дня как)) ляпота, ток вот новая батарея в детской потекла, такчто детская ща без отопления, мож завтра заменят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тапки купили как я хотела))) в мазакее. удобные)) Алиске вроде тоже понравилось

 

Девочки, а еще нужен коллективный разум, а то мой уже на грани:)))

Хоти керри\ленне комбез или комплект. В комплекте все хорошо, но для тех кто много сидит в коляске попа замерзнет я боюсь.

каждый день бегаем в магаз что-то мерить, Алиска уже на подходе к магазину орет, два комбеза даже пришлось покупать и потом сдавать на другой день, потому что она не дается померить в магазине. вот смотрите, это правда не все что мерили, лишь часть в остальных случая даже фоткать не могла потому как ор был сумасшедший!

post-98496-0-59158000-1380885744_thumb.jpg

post-98496-0-00068200-1380885915_thumb.jpg

post-98496-0-89948700-1380885919_thumb.jpg

post-98496-0-91333800-1380885925_thumb.jpg

post-98496-0-64376800-1380885934_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, мне мой врач обещала к 12 все пройдет, потом к 16, теперь к 20 - так завтраками и кормит :) у меня с Лерой вообще ничего такого не было, только есть хотела мясо в любом количестве, а сейчас любой запах еды бесит. правда сегодня я уже подвиг совершила - гречу сварила, ппц как воняет... но хоть не тошнит :) а это уже огромный плюс :) продолжаю верить, что к 20 неделям все закончится :)

ленка пенка, рост отличный :) да, разница две недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кроме розового комбеза 86 размер. Запас приличный, но не особо большой, из-за того что одежда оч толстая и объемная ребенок как шар становиться. в тех комбезах что 330 гр она впринципе ходить отказывается. падает на попу и истошно орет, что дома что в магазе. Если брать комбез 80 размера это на фото розовый однотонный, на сейчас он хорошо, но запаса особо нет((( Особенно впритык в районе промежности... в рукавах там все норм..

 

в раздельных все проще, там правда 80 совсем мал нам, а 86 нормально, но вот смущает момен, что внутри куртки нет застежки чтою не поддувало и что моя любительница сидеть на попе будет сидеть как раз в штанишках которые 150гр наполнителя...хммм... вот не знаю что делать. Этот розовый по фасону нам пока больше всех понравлся но нигде 86 такого уже нет, померить не возможно... надо было идти на рынок персей какой-нибудь и хватать что первле понравиться, а сейчас сама уже не рада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, мне в розовом нравится такая милаха, и керри который синий тоже клево. я теперь еще больше голову сломала какой размер брать, алиса сейчас какого роста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...