Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Yanka811, сиреневый понравился)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ой я точно не знаю какого роста, мы ее пробовали возле ростомера замерить, 82 это как минимум, может чуть больше. Она как-то так резко выросла причем только ногами. бодики остались как раз с прошлого года а колготки 86, 92 носим :think1:

у меня тут еще прикоючения с куомой.. тут пообщались, пошли мерить была диллема 23 или 24.. намерили, решила что вроде и в 23 нормальный запас, она в них как-то лучше что ли ходить, взяли, дома еще походили, вижу запас совсем маленький, т.е. носочек чуть толще и все до декабря не больше... блиин, как я задолюалась все это дело сдавать! опять придется идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, мне фиолетой нрав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, ой а нам в выходные предстоит примерка.Тапочки мне тоже такие понравились,мягкие,на резиновой мягкой подошве,только нам не лезут из-за подъема.

Мне тоже сиреневый нравиться и там где курточка розовая с капюшоном как у гномика.

А куомы мы аж 25-26 намеряли,поэтому странно что вам 23 подошел

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, мне костюмчик понравился.

 

у нас отопление врубили уже два дня как)) ляпота, ток вот новая батарея в детской потекла, такчто детская ща без отопления, мож завтра заменят)

:applause: ура, значит и у нас скоро включат.

Говорят, что к нам бабье лето идет и скоро будет 14 градусов тепла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас отопление вчера включили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, мы еще на недельку тут :) Я после рождения Маруси стала к родителям приезжать в будни :) Так гораздо проще, а то как вспомню пятницу вечер и Горьковку - плакать хочется.

О,да,пятница и горьковское-это нечто. :mamamia: Нам никак в будни,муж на новой работе,не отпустят его.Мы теперь рано утром выезжаем по субботам,часов в 5-6.И только часам к 13-14 подползаем к дому.Но мы останавливаемся в макдаке во Владимире,в Иванове в магазин.Попу надо как-то разминать.А то в сиденье врастаем.А мне так вообще медаль надо давать за такую дорогу.Муж едет не быстро,на переднем сиденье сумки,на заднем с одной стороны автокресло с Евой,которое занимает 1,5 места,С другой стороны собака лабрадор немаленькая такая.Ну а то что остается в серединке мое место. :D

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у дочки темпа 38(((( я еще целый час сейчас на холоде гуляла((( блиин. чем лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто на валеночки Фома не "созрел"? :) Для выкупа нужно еще 2 желающих, тогда 7-8 октября они уже будут у орга в Москве. По почте тоже отправляет. Остались размер 23 - это 15,4 см по стельке и размер 25 - это 16,5 см по стельке. Видела их сегодня живьем, стельку в 23 и 24 размере замеряла сама, все точно. Вот такие 16485.jpg

Реальные фото

b11bfaa49f4484003d5094b083259d10.jpg

158c1a3d473fcb27835e624b716f5291.jpg

Замер стельки размер 23

d4e39fae7c6b4596db4859acc40914c4.jpg

Закупка тут

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღОльчикღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  виферон свечи в дозировке 150 тыс, обильное питье температуры тела, у вас уже к ночи дело? тогда перед сном жаропонижающее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, а сидеть она у тебя где любит? Если в коляске, то и 150 - это нормальное утепление. Мне понравился раздельный с сиреневой курткой.

 

//вишенка//, в Куоме 24 размер - это 16 см стелька. Ты уверена, что вам нужен 25-26? :) Ничего не путаешь?

Ничего себе у вас дорога получается :) Втроем сзади - это жесть. А в будни стала ездить одна, без мужа. Муж за нами в выходные приедет, а так ко мне мама или папа мои как сопровождающие приезжают :) Одной с дочкой в машине 300 км как-то страшновато.

 

Птица Киви, кроме темпы есть еще что-то? Жаропонижающее на ночь обязательно, у деток может быстро температура подняться.

Изменено пользователем ღОльчикღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, виферон уже поставила. уснула так быстро. померила сейчас еще раз. 37,8 показывает. нурофен у нас только в свечках((( и муж в командировке. у нас сейчас 19.30

ღОльчикღ, сопли есть как водичка. горло я не смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, да, сидеть в коляске, но у нас мехового конверта нет((( И покупать уже вроде как-то глупо... в раздельном куртка от костюма а штаны наши, штаны мерить не стала их проще отрегулировать. в раздельном двигаться, конечно удобно. Но кажется, что в комбезике теплее))))) завтра еще съездим посмотреть еще что где и почем. Когда в Тольятти были мерили костю фирмы квартет, какие они классные!! сделано на 5+, но цена в магазах 5400-5600, в СП около 3 тыс., но сейчас боюсь если так заказать то прождем долго. там у квартета курточка попу прикрывает а в керри куртка короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, пить много чтоб темпу хорошо сбивала побольше цитрусовых из жаропонижающих нурофен панадол Ибуфен пои ромашкой свечи уже ставишь . У нас тут 5 дней темпа держалась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, может еще что-то против спазмов типа но-шпы? чтоб лихорадки или судорог не дай Бог не было. я теперь боюсь как огня темпы(((( Саму в дрожь бросает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +1 на улке:) мы ходили сегодня листочки собирать :) потом аппликации делать будем.

Еще со след. недели будемна развивашки ходить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, в комнате прохладно сделать не кутать не укрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, сколько ибуфена или нурофена? как ромашку давать и сколько? ниче не знаю(((

Yanka811, отопление отключила. надо еще памперс снять. стонет во сне. у нас 4 клыка лезет еще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, желательно бы еще парацетамол в сиропе, если вдруг действие свечки закончится, а время для приема следующей еще не придет (там вроде через 6 часов только можно, мне на ночь не хватало, я чередовала парацетамол и нурофен). Сопли водичкой - это нормально, если нос дышит - только промывать Аквалором или Аквамарисом, ну и сморкаться/отсасывать. Если нос дышать не будет, то можно на ночь по 1 капле Називина (я до сих пор использую тот, который деткам от нуля до года).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, спасибо. я, оказ-ся, ничего не знаю-ка лечить и чем. муж приедет поздно, но заказала ему купить нурофен сироп и панадол сироп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, кхм... Не знаю, но мне кажется, что не должны вы замерзнуть в раздельном. В крайнем случае, подденешь что-нибудь под штанишки. Ну и в коляску какое-нибудь одеяло можно положить, если конверта нет.

 

Птица Киви, нам педя еще всегда при температуре от аллергии что-то назначает. У меня дома Фенистил в каплях, так что даю его согласно возрастной дозировке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, у нас есть фенистил. а что лучше парацетомол в таблетках или сиропе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  любое жаропонижающее в дозировке по инструкции, как спазмолитик намешай 1,5 мл риабала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, у нас есть фенистил. а что лучше парацетомол в таблетках или сиропе?

Парацетомол нежелательно принимать взрослым,а детям он вообще противопоказан! Вот, для справки:

Ссылки скрыты.

 

Нам при насморке тоже Фенистил прописывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, мы сколько в больницах лежали нам там как жаропонижающее и противовоспалительное дают Нимулид сироп, действие волшебное на ночь хватает. но в аптеках не встречала...

 

L0LA, про риабал надо запомнить мне тоже, мерси..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...