Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

// Счастливая мама 2012 //, да не боися, пади "пронесет")))) А вообще , кто не планирует бэби, как предохраняться собираетесь??? Я таблетками наверное, только пока не знаю какими :Crazy:

 

ЧудоMiracle, как у тебя дела с молоком? мне консультант по ГВ рекомендовала каждый час сцеживаться, чтобы молоко прибыло :angry2: :angry2: :angry2: хочу как у тебя - много!!!!!!!!

А ты до капли выцеживаешь?? у меня не так мож много, но сперва было 80 с обеих, ща ттт больше, но как то остановилась на объеме щас, хотя цедюся до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, сколько есть, все сцеживаю. сначала м/о, потом руками. левую грудь руками не могу. соскальзывает. там внутри что-то мешает. на 10 мл кол-во увеличилось и все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

// Счастливая мама 2012 //, уже спрашивала, но ответ чёт не увидела, про очередь на сад.. как и где на нее становиться?? ты вроде писала что уже встала??

эт нужно идти к заведующий дет.сада ии записеватся. Меня кума записала, я туда даже не ходила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ж писала что сцеживаешься через каждые 3 часа? блин, через каждый час сцеживаться вапще жесть! тем более по ночам, я када цедюся ночью-у меня глаза закрыты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, неее, ночью надо 2 раза сцеживаться, что я и делаю, а днем каждый час в течение недели. когда молока будет много, можно перейти на 3 часа. вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки а как выглядит ранка посла бцж у ваших малышей? У моей красненькая , корочка сверху бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Кто-то задавал вопрос про слюни, почему они текут? Кто-то отвечал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Кто-то задавал вопрос про слюни, почему они текут? Кто-то отвечал?

Я спрашивала нашего врача. Он сказал это нормально. Но почему не сказал. Я так понимаю слюненные железы начали работать сильнее, скоро ж зубы должны начать резаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, такая же. там еще внутри гной появился. вчера прорвало, сегодня опять. так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, такая же. там еще внутри гной появился. вчера прорвало, сегодня опять. так и должно быть.

ясно. Спс. А то переживать стала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У нас чудесная погода, и мы много гуляем - дома днем почти не бываем, ато и вечерочком выйдем прогуляться)

В преддверии 2х месяцев сегодня были у педиатра , вес 5100, рост 57. Выросли хорошо в длину, пожелала также расти, говорит видимо вы много гуляете))) У нас все идет в рост, мы длинные и стройные.

По вашим советам купила Гришке гелевый мячик, привязала на ту руку в какую сторону смотреть ленится) пока еще ознакамливается, но интерес есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, закрыывай батареи, открывай проветривать. На улице лето сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мы такие же, в 2 месяца 4650 но 60 см!!!!

а моя сегодня с шариком посорилась, развлекаю теперь мишками. еще сейчас в шезлонг посадила, она так игрухами на нем заинтересовалась, раньше на них даже не смотрела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у меня наоборот вообще не потеет, хотя спит в бодике, кофточке и штанишках с нами под пуховым одеялом, и температура в комнате 23-24...

 

Kuska7, ну ты молодчинка вапще, я про салаты молчу.. не знаю что можно из овощей мне, огурцы хочу с помидорами толи можно толи нет...

я ела летний салат, еще делала из редиски, огурцов, помидоров и перца - реакции нет))

 

Евгенья //, мне первый раз ПА тоже был не ахти далеко, а вот третий то что нужно)))

 

а мне что первый, что третий, что четвертый... сухо и натирает. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, хороший рост!!!! Мой конечно на шарик пока не очень, у него в фаворитах мобиль над кроваткой - видимо стал понимать и подолгу смотрит на карусель под музыку) Разговаривает с бабочками-жучками, смеется))

 

У нас вчера жарень дома была - вроде не жарко, а воздух тяжелый и какой-то очень влажный. Ночью переодела его в ситцевую пеленку, стало в самый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, да не боися, пади "пронесет")))) А вообще , кто не планирует бэби, как предохраняться собираетесь??? Я таблетками наверное, только пока не знаю какими :Crazy:

 

я заканчиваю пачку лактинета... но зря я его пить начала, походу, секса все равно нет :Crazy: не буду начинать новую, с такой частотой 2-3 раза в месяц и @#$%&ы сгодятся.

 

Sapphire, мы в 2 месяца почти как вы были - 56 см 5 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня у педиатра взвешивались 6200грамм и 60см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я уже. все равно жарко! а совсем балкон открывать боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки- у меня старший потел также когда спал и ел. и когда двигаться активно начал прям капельки пота выступали. Я педиатра спросила -она сказала , что это Вегето Сосудистая Дистония. типо щас детки через одного такие. Лечения никакого не назначала. Минус в том что на смену погоды реагирует.Потом постарше на головную боль жаловался при смене погоды -врач сказала глицин расасывать.

Изменено пользователем Myskat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, много-это жесть...не надо никому столько...надо чтоб в меру! у меня сейчас как раз в меру, но иногда бывает опять раздувает ночью)))) Сегодня вот к врачу ходила, сцедила после кормления с двух грудей 150мл. Но одну он перед этим скушал уже...и вобще как то сегодня молока мало. Я заметила на меня петрушка влияет ,как зелень положу в суп ,не след. день молока мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чем сопли детишкам убираете? Я пробовала аспиратором, но ничего не вышло. Мне проще палочкой ватной с вазелином. А что можно капать им в носик? Аквамарис, називин детский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Я ватку скручиваю в нежесткий жгутик вдлиной 2-3 см прокручиваю и вытаскиваю козявки.

 

А у нас прививка нагноилось под корочкой , сегодня отвалилась, сначала испугалась...

 

Мы когда едим , так усиленно насасываем, что практически всегда капельки пота выстыпают на лбу...дома не жарко.. теперь переживаю, может стоит тоже по 2 капли капать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Я ватку скручиваю в нежесткий жгутик вдлиной 2-3 см прокручиваю и вытаскиваю козявки.

ясн. СПС. А капли не капаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чем сопли детишкам убираете? Я пробовала аспиратором, но ничего не вышло. Мне проще палочкой ватной с вазелином. А что можно капать им в носик? Аквамарис, називин детский?

Називин нельзя - его только по назначению,это сосудосуживающие капли, аквамарис можно каждый день :)

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отривин и никаких соплей:) главное хорошо увлажнить минуты за 2, или просто умыть так чтобы водичка в носик попала-тогда отлично все отсосется)))

Дома такая духота ужас..открыть окно боюсь маленькому надует. Как думаете есть смысл ставить кондиционер перед летом..??? Я такая ненормальная редко его включала когда с родителями жила, все казалось продует капец, уж когда совсем было невмоготу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...