Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

и не говори,свекровь вообще говорит-зачем вы покупаете такие дорогие вещи,поехали на рынок и там все купим.Я сказала что не хочу одевать кучу одежды под комбез,после лужи бежать домой и не хочу чтобы у меня ребенок на гулянку как бегемот выходил.Хочу чтобы было практично ,стильно и удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  у Керри/Ленне есть полукомбезы или слитники,у которых низ из ткани кордула( или кордура :-) ,не помню точно), вот они именно неубиваемые для горок,очень плотные.

Я хочу к куртке Хупповской такой полукомбез Тиму взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я писала недавно, как Глеба курага розслабила, что прям вода с него лилась((( А у нас водохлёб еще тот....

Высвоим деткам какао варите? Вчера гуляли с подругой у нее мальчик на два месяца старше нас пошел в садик и там им дают какао( он говорит что пил в садике кофи))) так я вчера пришла домой решила и Глебу сварить и ниче так выпил чайную чашечку и сегодня вот еще варила тож маленькую чашку выпил.Попросил что б я сварила ему ава-ава ( какао)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела в меню для малышей какао и цикорий. Цикорий сама пью,давала попробовать с сахаром,не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ткань кондура используется вроде только в осенне-весенних комбезах,там 80г утеплителя,а вот акваконтроль 150г.У тебя уже 25 недель .Кто у нас первый рожать,я уже запуталась.

я давала цикорий,ну как-то без энтузиазма.А вот какао вроде только с 3 лет можно.Так же и кисель.Но я тут сварила ,так она его и пить не стала.Какао пока не пробовала

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ткань кондура используется вроде только в осенне-весенних комбезах,там 80г утеплителя,а вот акваконтроль 150г.У тебя уже 25 недель .Кто у нас первый рожать,я уже запуталась.

я давала цикорий,ну как-то без энтузиазма.А вот какао вроде только с 3 лет можно.Так же и кисель.Но я тут сварила ,так она его и пить не стала.Какао пока не пробовала

 

Я кисель начала варить, когда у нас ротавирус был! Вроде как там пектин и всё такое... Так вот у нас кисель на ура пошел! Очень любит! варить тока более геморно, чем компот...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, а мы кисель уже давненько пьем но редко. Странно что с 3-х лет...., а дают в садике деткам которым далеко нет еще 3-х лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  да у меня линеечка тормозит-26 недель уже,ПДР 20 января.

Не знаю...только что смотрела Ленне,зимние комбезы с кордурой-150 гр в штанах,300 гр в куртке и слитники по 250 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мама тоже про какао говорила, что нам всем в детстве давали и в саду всегда. я еще не полбовала. какао какое? нестле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у меня было дома обычное какао я туда еще ложку сахара добавляю. Потом куплю еще нестле что то забыла про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, .Кто у нас первый рожать,я уже запуталась.

 

вроде мы с Аise самые старшие, 28-29 недель
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ого вы какие взросляки я пока самая малявка)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в середине я с Юлей :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если еще кому-то что-то надо из ленне - пишите в личку - я завтра туда на денек еду по магазинам походить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно читать вас беременюшки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, даже не верится, что уже такой срок! Как у других беременность быстро летит:))) Когда сама ходила каждую недельку ощущала!

Девочки, обчихайте меня))) Мы не планируем пока специально, но уж очень хочется!))) Надо к доктору сходить, осмотр анализы посдавать, подготовиться так сказать, а там может и муж созреет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...я тоже очень хочу еще ребеночка...даже двоих... :girl_in_dreams: надеюсь,рожу когда-нибудь..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  тебя наверно мальчишечьим чихом заражать надо)))

Ну если девчачий все-таки подойдет,то апппчхи на тебя глубокобеременным заразнючим чихом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, конечно, подойдет))) я как раз еще девочку хочу))) Ну по большому счету все равно, но девочку хочется больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, вторая беременность быстрее бежит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а обчихайте меня тоже :) Я тоже очень хочу второго, но дочку мы 4 года "ждали", так что боюсь, что и тут все может быть не так просто :(

 

Yanka811, у нас папа очень сына хочет, а я в тайне мечтаю о сестренке для Маруси :) Мне кажется, однополые детки более дружны между собой. Я вот с братьями как-то не особо общаюсь, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У Гриши какая-то странная температура - днем есть, ночью нет. Ведет себя как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, вроде пока тоже кажется что быстрее точнее меньше прислушиваюсь к себе, но блин на меня такой депрес накатил, вообще жизнь не мила НИЧЕГО не хочу делать ни кого не хочу видеть, даж с глебом не могу заниматься и играть толком, что это хрен знает, уже всякие мысли лезут нехорошие типа мож подождать надо было и я не готова, короче сама себе противна(((ღОльчикღ, АППППЧЧЧИХ, у нас глеб около года не получался, и вторая Б правда быстрее намного всего на 3 цикл, и вот что интересно когда лежала мне врач сказал что у меня матка взад отклонена и на узи когда делал попросил попу приподнять а за день до этого другой узист плод не увидел но он и попу не просил поднять))) вот и думаю мож так долго получалось именно из за матки)))

 

Любовь, а давно такая темпа? и какая? может днем от активного времяпровождения поднимается если совсем чуток? но сказать врачу стоит обязательно, а может и зубы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, спасибо :) Все возможно, главное, что получилось :) А хандра в начале - мне кажется, это нормально. После 12 недель лучше будет :) Потерпи чуток.

 

Любовь, может быть он дне перегревается? Ну то есть одет тепло и много двигается при этом? То есть тупо жарко ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а обчихайте меня тоже :)

Вот тебе заразный презаразный девчачий аааааааппппчхииииииииии. А вторая беременостьи вправду быстрее бежит. Не успеваешь за недельками следить, если бы не БП, вообще бы не знала свой срок
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...