Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, то что утром Птица Киви выкладывала, это было тролько начало. снег идет весь день. у нас уже вся трава и деревья в снегу. Дороги тают пока только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, ОГО вот это дата

Вы давно семьею стали-

Вместе вы пятнадцать лет.

Пусть любовь будет наградой

Светлых вам, погожих дней

Чтобы встретить вместе, рядом

Золотой ваш юбилей!

 

Королевишна, она сказала просто именно по размеру в целом, завтра узи все решится или срок меньше или замершая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, спасибо, дорогая, в феврале будет 20лет как начали дружить :confusion:

ужас... вот и старость подкатила :think1: , а я ведь не начинала еще Ж ИТЬ :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  вот это дата!!!! молодцы!!! совет вам да любовь!!! и счастья большого, светлого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, да ну замершая, все будет хорошо :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  дааа, погодка супер нынче, завтра на дачку с ночевкой смотаемся, и тоже шашлычка зажарим ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибо, за поздравления, ;)

меня при слове шашлычок трясет, муж жарит каждые выходные, но при этом умудряется напиться, в итоге мясо отдельно муж отдельно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, вот и зима пришла :( с одной стороны - это отлично, т.к. скоро НГ, потом ДР у дочки, 23 февраля, 8 марта и рожать мне :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, вот и зима пришла :( с одной стороны - это отлично, т.к. скоро НГ, потом ДР у дочки, 23 февраля, 8 марта и рожать мне :)

а мне еще быстрее :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще вопрос. Даша сама кашляет несколько раз в день, откашливается хорошо. вопрос-нужно-ли отстукивать и самомму вызывать кашель, если у нее позывы на кашель такие редкие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, да, нет не надо, врачи , что говорят по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  не думаю! и вообще помню педя говорила - если захлебнется например или подавится не в коем случае не стучать, а взять на руки животнм вниз и головой немного вниз наклонять чтоб как бы само вышло (выплюнулось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, врач ничего не говорит. забыла спросить я.

мама Лерочки, L0LA, спасибо. не буду делать, т.к она орет, плачет. еще хуже становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась от врача, из хорошего матка спокойна угрозы она не не видит даже секс разрешен))) чему муж несказанно рад))) очень много анализов говорит взяли в больнице сэкономишь много повторно не придется сдавать.Из плохого матка тянет на 6 недель ровно, по КД 7,1 но она говорит даже близко не 7, 6 говорит да, поэтому завтра узи чтоб уточнить срок и исключить замершую, завтра еще утром хгч придет, короче опять головняк но я забила, у кого нить так было?

может у тебя овуляция поздняя была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, Поздравляю!!!

 

katulkaylta, Шашлычный сезон закрываеться, так что муж будет в порядке)))) :D

мама Лерочки, ты ждешь ПДР, а я годовасия Макара что б стало легче ну и на море чухнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а мы на дачу так и не чухнем, дед заболел, бабу заразил, кашляют :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да уж обидно последние теплые деньки и безе шашлыка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю купить санки.Наткнулась на просторах интернета на санимобиль? Кто-нибудь пользовался? Вы тут все спецы по санкам,в том году все покупали,а я вот только сейчас решила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, сама не пользовалась, да и не планирую в этом году покупать - гуляем недалеко от дома, везде чистят, так что планирую на коляске. А уж если сильный снегопад, то все равно из дома не пойдем никуда :) А для катания с горок хотим тюбинг взять, чтобы кататься вместе с дочкой. А на ББ видела закупку этих санимобилей, если что могу ссылку дать. Отзывы там очень хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  та да :( пойдем значит в киношку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю купить санки.Наткнулась на просторах интернета на санимобиль? Кто-нибудь пользовался? Вы тут все спецы по санкам,в том году все покупали,а я вот только сейчас решила))

мы брали в том году санки тимка 5комфорт.Обычные санки.Никаких наворотов.А сани мобиль в живую можно посмотреть в дочках-сыночках.Их туда много привезли.

ღОльчикღ, а мы гуляли в снегопад сильный на санках,класс.Только санки и проедут.А все дома сидели и в окно пялились :P

Тоже хочу тюбинг,но не знаю где на нем кататься. :think1:

 

определились еще со столом,наконец-то.Как продадим детский комод-пеленалку,так сразу стол возьмем.

он из дерева,столешница открывается,причем ребенок сам может открыть и закрыть и пальцы не прищемит,там есть зазор.

Только дорогой,зараза.Но сразу понравился и мне и мужу.А отзывы классные все.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  я купила санимобиль недавно в СП,начиталась отзывов-понравились. Муж привез,но если,честно,так и стоят нераспакованные,просто посмотрела-колеса нормальные такие,вроде все удобное и крепкое,так что понравились,но не тестили их еще зимой,конечно)))

 

 

Евгенья //,  просто какие-то невероятные сказочные открытки,хочу на Алтай теперь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, красотень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...