Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

у нас санки с того года + будем 100% покупать снегокат

Ссылки скрыты.

Буду вместе с Дашей с горок кататься)))) не могу дождаться! :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, Счастливая мама 12/13)), ой ничо неговорите, была пару раз летом, все в зелени было, но ниразу не была осенью. невероятная красота просто!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вконтакте тоже оценила все фотки! такая красотень нереальная!!!!мечтаю там побывать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас дети книжки любят или очень любят)))?

Я просто за зрение как-то беспокоюсь немного,ведь тащит и тащит мне книжки,может час просидеть,если не отвлечь чем-то,потом опять несет и по новой.

И ладно хоть раньше одни музыкальные были,теперь нужны просто большие книжкис картинками,а лучше с крупными буквами,чтобы я у него спрашивала-где какая? Уже все буквы выучил,только иногда Н и П путает,а так любую показывает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду санки покупать - у нас есть (еще с времен моего детства) санки для двора будут нормально :) а с горок хочу скорее всего ватрушку взять (да и то скорее на прокат на горке). мы коляской почти не пользуемся, беру ее с собой только в поездки заграницу, а так по деревне ножками гуляем, по магазинам тоже. но мы люди деревенские - нам ходить не куда все во дворе, а если далеко, то тогда на машине :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  Арт книжки ооочень любит :) в кавычках )))) максимум первый разворот Маршака, там бегемот с авоськой ватрушек, вот он открывает и ням-ням кает по 10 минут ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ездили сегодня с Алиской ее пенсионное свидетельство получать и решили в соцзащиту зайти, там по соседству. Мне Кристина рассказывала, что у них есть компенсация за садик после 1,5 лет. Так вот в Москве такой компенсации в принципе нет(((

 

Санимобиль, тюбинг, снегокат.... девочки, мне кажется, что я капитально отстала от жизни. Вы мне глаза открываете. Мы вот в этом году велик не купили, я думала не будет она в нем долго сидеть, а за собой таскать лень, теперь вот жалею, Алиска визжит от восторга когда их видит и когда кто-то дает в нем посидеть. На будующий год обязательно пьюки с надувными колесами закажу. Вот про эти снегокаты и санки теперь думать придется:))))) где на них ездить-то по Москве????? те 2-3 дня когда завалы снега? в остальное время все вычещено до асфальта и мокрая каша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, в Питере тоже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, Глеб оченьлюбит книги. Вот толькочто читала перед сном аж язык болит

 

L0LA, о нужно будет и нам Маршака купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  поэтому и купила санимобиль с убирающимися колесами,вроде по каше говорят хорошо ездят,по асфальту-еще лучше))) Ну я чисто для детского удовольствия их взяла,так-то тоже сам ходит-но наверно захочется ему в парке по снегу прокатиться-а тут я с санками!))),ну типа велика летом,тоже можно вроде обойтись,но детю-то хочется!

 

Счастливая мама 12/13)),  дык в том-то и дело,что моему не надо,чтобы я читала-вообще уйдет сразу,только наизусть если шпарю-тогда Барто благосклонно слушает)), ему надо самому там все показывать и спрашивать его обязательно,поэтому и думаю,что такие длительные занятия для зрения вряд ли полезны малышам,только фиг отнимешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, если буквы большие то чего вредно.....думаю это лучше чем мультики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я эти супер сани))) в СП, а что, те что с большими колесами прикольные))) только знать бы пригодятся или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  ооо,если б знать,что пригодится и понравится,а что нет,заранее-это ж какая экономия бюджета бы была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, велик puky классный,приезжайте к нам покататься :D

А я вот теперь еще и самокат выбираю.Сейчас на них распродажи будут.Надо успеть урвать :malicious: .Мини микро хвалят,а мне понравился puky.Наверно не буду изменять бренду :confusion:

А санки в живую мне не очень понравились.Мы вот наши Дашке отдали,я теперь думаю вообще обычные брать,но чтобы можно было вместе кататься.А так у них идет ограничение кг 15-20.

 

Королевишна, ты вроде термобелье покупала по отзывам :think1: Какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  ага,покупала,какое было по отзывам лучшее-такое и взяла -Йоха. Колготки-чистая шерсть,очень понравились-тонкие,не колются вообще,бодик-шерсть с хлопком-тоже классный.

И маленькой пузожительнице костюмчик сразу взяла-шерсть с шелком,очень приятный на ощупь. Но еще ничего не тестила-жарко,под комбез одни колготки обычные и майку с длинным рукавом одеваем.

 

Все вместе на 2 тыс вышло.

Изменено пользователем Королевишна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я тоже хочу самокат на след. год хочу на амазоне заказать фирма радио плеер. У наших друзей у дочки такой мне понрав. и цена шикарная с доставкой вышло около 30-40 дол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, сама не пользовалась, да и не планирую в этом году покупать - гуляем недалеко от дома, везде чистят, так что планирую на коляске. А уж если сильный снегопад, то все равно из дома не пойдем никуда :) А для катания с горок хотим тюбинг взять, чтобы кататься вместе с дочкой. А на ББ видела закупку этих санимобилей, если что могу ссылку дать. Отзывы там очень хорошие.

Да,спасибо,давай.

Но я,еще подумаю,может тоже не надо

 

Спасибо за наводку на дочки сыночки)

 

у нас санки с того года + будем 100% покупать снегокат

Ссылки скрыты.

Буду вместе с Дашей с горок кататься)))) не могу дождаться! :)))

А как его тащить от дома до горок? Или это так,на выходных с папой?)

 

Девочки,а у вас дети книжки любят или очень любят)))?

Я просто за зрение как-то беспокоюсь немного,ведь тащит и тащит мне книжки,может час просидеть,если не отвлечь чем-то,потом опять несет и по новой.

И ладно хоть раньше одни музыкальные были,теперь нужны просто большие книжкис картинками,а лучше с крупными буквами,чтобы я у него спрашивала-где какая? Уже все буквы выучил,только иногда Н и П путает,а так любую показывает.

Моя такая же)

 

Девочки, ездили сегодня с Алиской ее пенсионное свидетельство получать и решили в соцзащиту зайти, там по соседству. Мне Кристина рассказывала, что у них есть компенсация за садик после 1,5 лет. Так вот в Москве такой компенсации в принципе нет(((

 

Санимобиль, тюбинг, снегокат.... девочки, мне кажется, что я капитально отстала от жизни. Вы мне глаза открываете. Мы вот в этом году велик не купили, я думала не будет она в нем долго сидеть, а за собой таскать лень, теперь вот жалею, Алиска визжит от восторга когда их видит и когда кто-то дает в нем посидеть. На будующий год обязательно пьюки с надувными колесами закажу. Вот про эти снегокаты и санки теперь думать придется:))))) где на них ездить-то по Москве????? те 2-3 дня когда завалы снега? в остальное время все вычещено до асфальта и мокрая каша.

Да,Да,вот поэтому и думаю о санимобиле,он на колесах и в магаз можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы свой puky где покупали? Из Германии сами заказывали или СП или просто в магазе? Сейчас на них скидки могуть быть или на них не бывает скидок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, мы в Германии на кидсруме заказывали.На них бывает скидка,это мы вафли прожевали и заказали почти к сезону уже с наценкой :sorry: А в магазине он дороже,да и через СП тоже.Дешевле самим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, зачем тащить? ребенка посадил, везешь за веревку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, зачем тащить? ребенка посадил, везешь за веревку)

Я просто представляю свой двор) кругом дороги,выходишь и асфальт,он практически везде,так как чистят постоянно,поэтому надо идти довольно много до заснеженного места.У Вас не так?

 

 

Ездили сегодня в дочки сыночки,смотрели санимобиль.Вроде ничего,только стоит 2800. Есть еще санки умка за 700 их тоже хвалят,но там колесиками только сзади.Вот не знаю,что лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

арт плохо кушал последние дни, вчера вообще от всего воротило, но при этом весел и бодр, а сегодня сутра выхлестал литр грушевого сока агуша и понеслось - понос!!! дрыщет каждые 15 мин... отпаиваю смектой, ромашкой, намешала регидрон, предложу кашу рисовую на воде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, бедненький, рис правильно даешь, хорошо крепит. Бедненький выздоравливайте! :mama:

Думаешь это от сока?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  нее, думаю это еще вчера предпосылки были, полное отсутствие аппетита, уже видать расстройство было, вот и есть не хотел.. а сегодня на голодный желудок выпил сока сладкого и почалось :( поел рис, пукнул смачно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...