Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

а я сейчас отдаю предпочтение детской игразоне, у нас в тц рядом с домом хорошая, он там бесится, играет, с детьми общается хорошо ))) может зимой опять на развивалку пойдем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вапще под носом ничо нет, куда то все время ехать надо( не люблю мататься по транспорту с сыном.. ща больных много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про блох.

Сейчас очень актуально для многих,что блохи из подвалов полезли,некоторые своих животных обрабатывают чуть ли не до отравления,а блохи появляются опять.

Так что проверь,может не в средствах от блох дело,а именно лезут откуда-нибудь,у вас не старый дом или первый этаж,случайно?

А так-самое лучшее-обрабатываешь либо хорошими дорогими каплями,типа Адвантикс,либо спреями вроде Фронтлайна и одеваешь потом ошейник,тоже желательно хороший.

При этом,если с блохами действительно бороться,то все подстилки,полы и щели обрабатываешь каким-нибудь средством типа Бутокса в ампулах,которую в ведро с водой надо вылить и все вымыть,ну или спросишь в ветаптеке,что-нибудь для обработки квартиры.

 

//вишенка//,  вот прям согласна с Мамой Лерочки,что тебе надо именно свою фирму комбезов на ребенка найти,потому что телосложение у всех разное,поэтому сидят совершенно по разному на детях.

У меня например не толстый,а ближе даже к худенькому,поэтому полно марок,висящих мешком при вроде нормальном росте.

А я сейчас от Коламбии на сыне тащусь,заказывала из Америки и по цене норм получилось-где-то в пределах 1600-1800 рэ.Уж очень ткань нравится,даже не ожидала,сначала показалась,что маркая,я сейчас вообще еще не стирала ни разу,хотя по всем грязным горкам на коленях и попе проползет-махом отряхая и дома даже пятна не видно,ну и вообще красивый очень и как раз для нас-не пухляшек)))

Так сезон еврозима,но мы сейчас носим,когда где-то 0 градусов на колготки и кофточку тонкую.

 

Ссылки скрыты.

вот такой у нас сине-зеленый,в реале-яркий и красивый очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от блох капали капли на холку.Вот только название не помню,а так сразу вывели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее средство - блохнэт (блохнет), правда, не знаю делают ли сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, по твоему рецепту сделала из индейки в формочке на пару в мульте, вкусно! Делала без яйца, там прям в бульончике плавало, так сочно) Гришун съел с удовольствием, надеюсь не высыпет)

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки я все также с ума схожу от токса((( с каждым днем тока хуже.А вдобавок ко всему глеб в пятницу начал подкашливать сухим кашлем в ночь на воскресенье вообще неспал толком просыпался от постоянного кашля, вчера свозила к педи диагноз острый аллерготрахеит и вот теперь думаю НА ЧТО . Притом на сегодняшнюю ночь вообше не кашлянул и во вре\\мяям дневного сна тоже а после опять начал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я тебя понимаю и очень сочувствую - у меня только- только заканчиваться стал, остаточное явление еще есть, но жить можно уже :) я лежала и жевала различные жвачки - челюсти тебе как у коня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вопросик к мамам маленьких принцесс, какую куклу посетуете купить девочке на годик. Мне нравиться Паола Рейна, но я в этом 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, по куклам подсказать не могу)) Моя принцесса только с машинками, мячами да с конструкторами играет. Больше ее ничего не интересует. Целый парк авто уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, нас только одна кукла - подарили нам ее :) а остальное различные конструкторы :) вот на НГ ищу новый, куклой только-только заинтересовалась - пару дней может, так что тоже подсказать не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На нас густи офигенно сидит,а вот керри разочаровал.Хотя в том году был слитник классный.

//вишенка//, по твоему рецепту сделала из индейки в формочке на пару в мульте, вкусно! Делала без яйца, там прям в бульончике плавало, так сочно) Гришун съел с удовольствием, надеюсь не высыпет)

Сегодня тоже сделала,муж все норовил съесть :D

Меня вопросик к мамам маленьких принцесс, какую куклу посетуете купить девочке на годик. Мне нравиться Паола Рейна, но я в этом 0

И тут меня понесло :Crazy: Ща,расскажу.Я полгода этим вопросом занимаюсь,все выбрать не могу.Иииитаааак

Испанские куклы есть паола рейна,лоренс и антонио хуан.У лоренс жесткий винил,у паолы мягче,самый классный у антонио.Есть полностью виниловые,есть мягконабивные.Почти у всех мягконабивных есть озвучка.Но пиликалку можно вынуть расшив аккуратно тельце.

Из минусов-куклы с ресницами нельзя купать,так как ресницы отклеятся,либо как делают многие сразу отклеивают их и осторожно иголочкой приклеивают на супер клей.И некоторые пишут что после мытья запах ужасный появляется.Но я думаю это подделка,так как в основном многие купают.

Многие куклы имеют слегка темноватый вид кожи,как по мне немного похожи на покойников. :sorry:

У паолы рейна отстойная одежда которую сразу надо прошивать заново.Сейчас у них появились куклы 32см без одежды по 590р,пока мы думали коллекционеры атаковали все магазины где они есть и теперь их нигде не купишь :sorry:

У антонио полностью виниловые которые есть половые признака-мальчик и девочка соответственно,вот тут мне не очень понравилось,некоторые мальчики очень даже ничего ,но ребенку надо объяснить :Crazy:

Короче я для себя выбрала паолу рейна без одежды-Даша,Керол,Кристи.Мягконабивные понравились Роди и Барбара

Лоренсы не понравились из-за жесткого винила,с таким винилом можно купить куклы фамоза дешевле.

Антонио Хуан не могу определиться-сначала мало какие нравились,но чем больше смотрю,тем больше все нравятся.Ну к примеру Эли 35см винил.Вообще у них была Ева,но больше не продается :( Мне хотелось бы с карими глазками,более выразительное лицо получается,чем голубые стекляшки.

Ну как-то так,может еще что вспомню :D

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, а у меня 26 ДР))

 

Королевишна, спасибо за инфу. Да кота оставили у родителей мужа когда перезжали, а свекровь все коврами устелено, вот теперь думаем кота обработать и ковры почистить. Как раз думала каким средсвом вымыть квартиру спасибо.

 

Sapphire, а как сейчас кожа у Гришули?

 

Tenesi, мы купили пелемяшке беби бьорн на годик она оченьдовольна и теперь только с ней засыпает и может проснуться ночью заплакать, ей куклу сразу в руки и она опять засыпает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, вот это да.... даже не думала что так можно выбирать... думала, что приду и куплю, а теперь задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, вот это да.... даже не думала что так можно выбирать... думала, что приду и куплю, а теперь задумалась...

ага, изучила рынок от и до)))гыыыы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по куколкам)) У меня дома живут такие. Вот наши Паолки.

post-115113-0-82418700-1381779483_thumb.jpg

post-115113-0-45498200-1381779572_thumb.jpg

Вот кукла фирмы berenguer она полностью из винила, но без анотомических признаков.

post-115113-0-86158100-1381779540_thumb.jpgpost-115113-0-26353900-1381779560_thumb.jpg

У кукла фирмы Готц. Тоже полностью виниловая.

post-115113-0-24495200-1381779551_thumb.jpg

 

Вот еще куколки для маленьких девочек

post-115113-0-47856200-1381779973_thumb.jpgpost-115113-0-69308000-1381779965_thumb.jpg

КУКЛЫ YOGURTINIS

Резиновые пупсы с нежным ароматом фруктового йогурта.

На шее висит большая соска на пластиковой цепочке.

Ручки, ножки и голова пупса двигаются, благодаря чему пупс может сидеть, стоять, лежать, смотреть в сторону.

Тело куклы полностью резиновое, ее можно купать.

 

post-115113-0-88957100-1381780280_thumb.png

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,давненько здесь спрашивала про испанок-но тишина,пришлось самой рыться,а так мне еще понравились куклы Galoob Baby face их выпускали в 91 году и все.Правда не люблю шарнирные куклы,но эта :confusion: Купить можно только у коллекционеров,но цена кусается 4т.р.Муж сказал ищи не ебей,ему тоже понравилась :D

А беби борны мне не нравятся,больно страшные моськи у них,а рты уж извините

Kristina63, рыжулька Кристи,да?

 

Да я еще и на форуме смотрю реальные фотки,есть форум бейбики и DOLLPLANET

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, рыжая да)

Еще Сой Ту есть)

post-115113-0-97509700-1381780839_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

это беби фейс

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, видела и держала такие. На ебей покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, последняя разве сой ту,это вроде Лиу или нет.И как тебе фейсинка

 

Про пупсов-то я забыла,они вообщем все классные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на бейбиках и на DOLLPLANET я есть)))) Я по чуть-чуть коллекционирую. Но это куклы моей дочки.

А это мои)))

post-115113-0-34875500-1381781189_thumb.jpgpost-115113-0-73879400-1381781206_thumb.jpgpost-115113-0-82003000-1381781218_thumb.jpg

 

//вишенка//, точно Лиу.))

По мне так они похожи на наших советских кукол, только с шарнирами.

Изменено пользователем Kristina63
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В зеленой шапке вообще отпад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы

//вишенка//,  спасибо за консультацию) жаль у нас голых не продают

 

Все куколки красивые такие, вот нас озадачили с подарком

Изменено пользователем Tenesi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, гыы,я считаю что там люди порой больные,прости не хочу обидеть.Но так заниматься куклами,встречаться в парках с куклами,люди даже в возрасте есть,а все куклы на уме.Кучу фоток с ними-на даче,на море,и т.д.Пипец короче дурдом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...