Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, с двушечкой вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я просто петрушку мельчю ножиком и смешиваю с 1ч.л самого дешевого майонеза провансаль и наношу на 15 минут потом это место красное такое))) мне золовка какой то отбеливающий крем подогнала пока эффекта ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясн. СПС. А капли не капаешь?

нее как то охота химии поменьше....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, с 2мя месяцами вас!!! :flower: :flower: :flower::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня начала сцеживаться каждые 1,5 часа! жесть. и титьтки болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, кипяченую воду нельзя давать, она же мертвая. лучше уж отвар изюма тогда. я своей когда мы на смесях были давала Фрутоняню, немного подогревала ее до 27 -30 град и пару ложечек перед кормлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня начала сцеживаться каждые 1,5 часа! жесть. и титьтки болят.

Прям фся грудь болит или соски? у меня просто от сцеживания соски болят между кормлениями, задалбали меня(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня дашла до Г наконец, ыыыы)))) сказала все ок, я так рад, так рад!!!!! )

и еще погода у нас налаживается вроде. даже не верицца что в Питере может быть тепло)))

 

Наглюша //, я стала кормить каждый час, тоже самое с грудью, и трещина опять на правой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, соски горят, мажу пуреланом.

Jorjen, у тебя за час что-нть образуется? молоко в смысле? много? ты когда стала чаще прикладывать, молока больше стало? если да, что через скольбко дней?

Чет у меня за 3 часа больше получалось сцедиться, чем 2 раза по 1,5 часа((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, шикарная погодка у нас сегодня - было + 12 днем :girl_bye: у меня во дворе первые цветочки появились - красотень... цветочки, бабочки летают, шмели проснулись - важные такие летают

 

а у меня грудь стала ныть после кормления - пока молоко не прибудет аж ноет все внутри не дотронуться, а молоко возвращается и все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, образуется. хотя грудь и как тряпочка, но по глоткам ребенка понимаю что молоко есть. сколько не знаю, я взвешивать сейчас перестала. а вот насчет повлияло или нет, не могу сказать, так как я в паралель с этим ночью стала кормить еще. может ночные повлияли. ну и опять же взвешивать перестала, так что даже не знаю сколько теперь съедает. но из видимого могу отметить то, что грудь и вечером теперь наливается (не так как утром, но все же), раньше такого не было. ну и прибавка 174 гр за неделю, против 96 за прошлую неделю.

кстати сцедить я не могу, только из полной груди, а если так себе мягкая, то только ребенок может высосать.

 

ritzar, погодка супер!!! у меня правла малышня проснулась и стала возмущаться что жарко ей, но я одеяло из под нее вытащила, и все стало норм))

ща поедим, и опять гулять пойдем)

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если судить по ощущениям, то у меня сегодня овуляция... блин - всю голову уже сломала...

 

Jorjen, согласна, моей тоже жарко... а я все понять не могла почему ребенок плохо сегодня спит :angry2: сама стою на улице в домашних тапках на голые ноги, думаю, что не холодно мне, а вот, что ребенку жарко только через час поняла по розовым щекам :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера солнечно было, +16, а сегодня вес ь день пасмурно и дождь(((( зато к концу недели обещают около 20 :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а мы когда то покупали смазку пользовались, хорошая штука ее ж можно купить и в супермаркете и в аптеке не только в интим магазе.

 

Девочки у вас дети покашливают? Моя иногда покашливала, сейчас чаще стала, может это от соплей? Она шмыгает прям, а отсосать не получается( надеюсь капли помогут. Какие лучше отривин или аквамарис?

у нас Глеб тоже покашливает, я это всесписеваю на то что он поперхнулся слюной.

 

Юлианочка1984, кипяченую воду нельзя давать, она же мертвая. лучше уж отвар изюма тогда. я своей когда мы на смесях были давала Фрутоняню, немного подогревала ее до 27 -30 град и пару ложечек перед кормлением.

а я покупаю дет.водичку простую наливаю вбутылочку и кормлю. Педиатр сказала чтопокупать маленькие бутылочки и давать, открытуюбутылочку держать не больше двух дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто сцеживается-долго по времени цедитеся?? у меня все время минут 30-40 выходит, кажется что целая вечность((

 

Евгенья //, а мы когда то покупали смазку пользовались, хорошая штука ее ж можно купить и в супермаркете и в аптеке не только в интим магазе.

 

у нас Глеб тоже покашливает, я это всесписеваю на то что он поперхнулся слюной.

 

а я покупаю дет.водичку простую наливаю вбутылочку и кормлю. Педиатр сказала чтопокупать маленькие бутылочки и давать, открытуюбутылочку держать не больше двух дней.

Блин, придется самой в аптеке приспроситься, в магазах не видала такого кроме презиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я минут 20. больше нет смысла. ничего не льется, пусто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я пила бутылку в 2 захода, эффект был после стаканчика)

 

пасиб)

 

Девочки, еще вопрос. У моей бывает рвотный рефлекс когда берет грудь. Может неправильно захватывает? У ваших бывает???

у моего только от бутылки и соски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У меня тож покашливает и чихает! А кашляет как раз как-будто поперхнулся! Тоже беспокоит меня... тем более, что муж тока-тока болел! но горло вроде розовое... а если у многих так, то не буду париться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, кипяченую воду нельзя давать, она же мертвая. лучше уж отвар изюма тогда. я своей когда мы на смесях были давала Фрутоняню, немного подогревала ее до 27 -30 град и пару ложечек перед кормлением.

так бутилированная такая же мертвая как и кипяченая :Crazy:

 

Евгенья //, я минут за 10 одну грудь сцеживаю около 80 мл руками. но сцеживаюсь редко, для заморозки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так бутилированная такая же мертвая как и кипяченая :Crazy:

 

 

дыа??? она ж артезианская написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, вот и у нас доходит до шапки орritzar, ого какие молодцы а наш только заваливаентся на бок и то голова перешивает))Павлуша83, у меня есть но давненько ей не пользовалась, я тогда делала с обычного qbuehnf без закваски просто покупала активию, сейчас тоже читаю нашла какую то закваску эвиталия по отзывам супер осталось найти ее в аптеках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Ollly, ritzar, Kuska7,Евгенья //, , спасибо родные!!! верные помощники и друзья

Ссылки скрыты.

Гриша сегодня не в настроении, много кукситься и капризульничает, но все равно уже как то иначе... по-взрослому)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я смотрела комаровского про рахит, там он как раз сделал акцент что потение и волосики к рахиту не имеет никакого отношения абсолютно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики! Sapphire, С 2х месячным праздником вас!!!

У меня тоже потеет,особенно если кормлю на руках,то волосики мокрые,но у нас жара до 28 градусов,она открыты даже ночью,боюсь... но если не открывать то задохнемся.

 

Девочки,у нас какахи какие то густоватые стали,опять тужиться.не может прокакаться нормально. Что ЭТО??????????????

И еще блин этот диатез,уже была в кожвен прописали Целестодерм-В и Дермалекс. КТО применял? Но знакомый дерматолог сказал от целестодерма отказаться,он гормональный. Уже незнаю что делать,уже почти ничего не ем. И ведь все было до месяца хорошо. Сдать какахи на посев? Кто как это делал? С памперса соскабливать?

 

И хорошие новости у нас. Мы сегодня так заговорили... Так долго и четко говорила АГУ и другие всякие слова..и при этом смеялась,улыбалась и это все не мне а бабушке. Вот казюля... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у моей тоже диатез. я полностью отказалась от сладкого. лучше стало, но вчера съела йогурт с малиной :( так сегодня обе щеки в пятнах. но у нас в какахах еще стафилококк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...