Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

:)

Леся, если не ошибаю, ты Темику трусики тренировочные брала? как они тебе? стоит брать? протекают?

 

я уже тут налила втихую воды в горшок и сама на него села)))...

 

а я мужа агитирую чтоб он на горшок сходил и при этом арту все в деталях рассказал и показал, ну у них анотомически же все похоже )))))))))) муж мне у виска покрутил :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, если не ошибаю, ты Темику трусики тренировочные брала? как они тебе? стоит брать? протекают?

Я не Леся :D , но на Кидстаффе тоже этих трусиков набрала. Довольна. Дома ходим только в них. Памперс одеваем только на прогулку и сон, а так она уже после горшка сама берет их из комода и приносит чтобы я их одела :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26,  ой, спасибо!! а то смотрю на них и думаю - стоит ли, о то обычные хб жудко протекают. а сколько штук брала? сколько примерно на день надо?

 

то есть они как хб по ошущения для ребенка, всмысле будет чувствовать дискомфорт от пописа, но и не прольется уж все по ногам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, ой, спасибо!! а то смотрю на них и думаю - стоит ли, о то обычные хб жудко протекают. а сколько штук брала? сколько примерно на день надо?

 

то есть они как хб по ошущения для ребенка, всмысле будет чувствовать дискомфорт от пописа, но и не прольется уж все по ногам?

Сколько штук -решать тебе. Я брала 7 и мне не хватало раньше, так как мы писяли часто, а сохнут они долго. Летом на балконе высыхали за день. На батареи, конечно, быстрее. Сейчас "проколов" в день максимум 1, и то-если мама стормозит))). Так что на сегодня нам хватает 4 штуки в сутки.

Они однозначно лучше обычных. По ногам чтоб не текло-должно плотно прилегать резинки к ножкам. Они тоже намокают, но луж таких нет. Я решилась приучать к горшку только потому что они есть, к лужам и пятнам я не готова))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я,конечно, не по теме, но просто крик души...у нас в городе теракт-взорван автобус. Погибли и пострадали в основном студенты университета, в котором я училась. Господи, как это страшно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да, я про них писала, и с ними приучались, он сдирал памп и говорил трусики )) брали 9 шт, но Правильно прелесть пишет, в год то они и писали чаще, луж таких, как в обычных хб не будет, но иногда же объем пиписек может неприятно удивить :D вообще стоит брать, нас они выручали, пару пар колготок или в чем там Вы дома ходите, и луж избежите. главное заинтересовать и похвалить, даже вплоть до того, что купить игруху за попис или дать, то, что любит, но не без того, что все хлопают, танцуют и радуются вокруг :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, нашему Глебу что мокрые трусики что сухие все ровно((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, Я сейчас в новостях увидела! Ужас, ужас, ужас...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

а я мужа агитирую чтоб он на горшок сходил и при этом арту все в деталях рассказал и показал, ну у них анотомически же все похоже )))))))))) муж мне у виска покрутил :)

:D :D :D мне такое что то в голову не приходило))

 

Volshebnica, ой какой ужас....страшно жить блин((((

А у нас возле дома в ночь с пт. на сб. подрезали двух парней лет так по 18 один умер второй в больнице(((Тот парень который погиб он из семьи где 4 деток и за последних года три наверное у них умер папа, через годик повесился старший брат и теперь вот это.....Осталась мама с двумя дочерями((( А тот кто подрезал вроде как на вид спокойный такой парниша ходил......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам как-то до этих трусиков фиолетово... пописала и не заметила даже... я брала около 10 штук - зря... может второму ребенку подойдут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за инфу!!!!

Леся, тепло у нас дома, в футболке, памперсе и носках ходим, так что тоько трусы пострадают )))) уже почитала как правильно носить чтоб не протекали, завтра таки закажу :)

Арт сегодня уже четыре раза сам добровольно горшок тащил и сам сидел с удовольствием, но результата 0. все жду чтоб он пописял чтоб обхвалить его с ног до головы и дело двинулось, но то что сидит уже сам без психов считаю положительным моментом :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica,  соболезную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, трусы еще для того, чтоб луж не было и мама запреметила частоту и прибл когда пописы ждать. а еще реб попадает в др условия. Артем трусики полюбил, теперь выбирает цвет каждый день :) на картерс классные, я рекоммендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть трусики непромокашки, ему мокро все равно но они так как обычные не протекают, это плюс... а он визжит когда написиет,сыро ему..

 

Вчера дала ему игрушку в кроватку на ночь, собачку, он ее качал там, думала так и уснет, ни фига..встал опять в кроватке и давай уже было орать, я подошла , уложила и так по спинке гладила и песню спела и он тут же отрубился.. Все таки ему самому тяжело весь бодроствовать, прям отрубается моментально.. вот вредина то...

 

Юль,я уже и это не исключаю, может и хочет что то сказать а никак, на своем несет и все.. щас стал говорить много и другие фразы, но никак не получается чтобы понятно стало нам..

 

Вчера кстати не стала сама кормить картоф пюре его, дала ложку, и он сам себя покормил, только сосиски (не убивайте меня)), он не стал есть, выплюнул.. просто я ему уже все подряд предлагаю лишь кушал... и я его не могу научить правильно держать ложку.. все равно перекручивает и держит вертикально(.. как научить или подождать? просто жидкую пищу он точто не сможет есть, вывалит, сег кашу жидковатую вроде начал сам а начал ложку крутить вертеть и вывалилось все.. кормила сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), и Глеб всегда выбирает цвет трусов в почёте красные, я на нексте заказала, еще гляну картерс.

 

Леся ты какой размер трусов брала 2-3 года? Я брала некст 2 года так они ему малёха великино мы их носим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  а че убивать то ))))) я тоже сосиски несколько раз давала, ну реально срочно надо было покормить, а у меня прозапасвсегда пачка хороших детских сосисок ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите!

Хочу купить дочке demar.

Не пойму какой размер брать!

Намерила 14 см нога.

При этом она носит 21 minimen cапоги и котофей ботинки 22, но там еще палец пролезает.

Хотела demar 22-23 это 14,5 см. Если нога 14, то запас всего 0,5 получается... Маловато...

Подскажите как быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, я б 24-25 взяла...у даши нога 13.5,буду 24-25 брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, на зиму запас должен быть как минимум 1-1,5 см это все производители рекомендуют. Ноге должно быть свободно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а че убивать то ))))) я тоже сосиски несколько раз давала, ну реально срочно надо было покормить, а у меня прозапасвсегда пачка хороших детских сосисок ;)

да я тут подумала, даже убивать незача))) он их все равно не ест. :think1::sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите!

Хочу купить дочке demar.

Не пойму какой размер брать!

Намерила 14 см нога.

При этом она носит 21 minimen cапоги и котофей ботинки 22, но там еще палец пролезает.

Хотела demar 22-23 это 14,5 см. Если нога 14, то запас всего 0,5 получается... Маловато...

Подскажите как быть!

у нас голая ножка 14 см. Я взяла аж 26-27. Мы всегда ходим в шерстяных носках, не знаю как в демарах будем, первый раз купила. Сейчас запас без теплого носка где-то 3 см. Зима у нас длинная, и обещают в этом году холодную. Не знаю как мы будем ходить сейчас с таким запасом, но мне хотелось чтоб до конца зимы хватило. Пока нога у нас росла очень быстро
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки!

А у кого какие!? Девочкам какие взяли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, мы взяли куому все таки, 24 размер, ходим на колготки просто пока, запасик нормальный. Нога сейчас 13,3-13,5см. Со многими продавцами обуви и мамами говорила, все в один голос говорят, что зимой ножка гораздо медленнее растёт, чем весной -летом. и максимально за всю нашу долгую зиму вырастает на 0,5-0,7см, т.е. на размер. Летом у нас тоже нога росла ну очень быстро, каждые 2 месяца меняли обувь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жень, ну 3 см запас как по мне это уж очень, ре неудобно будет ходить

 

у нас экко гортекс, взяли 25 рр, сейчас ножка 24 рр, уже обуваем в длилельные прогулки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а че убивать то ))))) я тоже сосиски несколько раз давала, ну реально срочно надо было покормить, а у меня прозапасвсегда пачка хороших детских сосисок ;)

а у меня прозапс всегда пельмехи)))) :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...