Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, пусть детки выздоравливают!

А кто от груди отлучал? Поделитесь опытом. Прям не знаю как истерики выдержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну ты чего...все они так-то психуют,то не какают,то зубы,то сопли)))) не расклеивайся :flower:

не знаю, слабонервная больно уж стала.. :Crazy: ...

 

Оль, у твоих ребят стоматит был каданить? с чего он начинается не в курсе? ща прогуглю , но думала может у кого на практике было... просто вчера по скорой врач не увидела стоматита, но меня смущает слегка белёсое нёбо... толи так и должно быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, был,ага...это язвочки во рту,очень болезненные,я сама много лет этим мучилась и у старших бывало

 

ищи афтозный стоматит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогуглила, чот там страшные картинки какие то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда начинался с повреждения слизистой,у дочери был когда зубы первые выпадали-руки изо рта не вынимала

 

ага,приятного там мало))))

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын кушает, а ща читаю что дети вапще не могут лопать... нёбо просто смутило меня, почему белое, но язвочек нет.. и если раньше давал пшикать только так горло, в этот раз прям орет.. может подрос за лето и просек, что это задница))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!

в какие игры играют ваши на айпаде? названия? пазлики? бродилки элементарные? логические?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сопливые, но я не парюсь! главное темпы нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а вы на развивашки ходите с соплями? у нас температура сегодня прыгала, и горло видать все равно беспокоит, раз ночью орал почти все время.. может першило.. хотя пить не просил.... но слава богу хоть кушает немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас получается в день развивашек сопли появились. ДО. я еще подумала, может просто че-то.. типа с улицы пришли, побежали.. потом она чихать начала. получается 3-й день сопливчиком бегает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы не игрем в него))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в планшет и тд играть и смотреть не разрешаю,мы и телек-то не смотрим почти,максимум час в день работает.

Вчера папа играл на планшете,Тим к нему пристроился и смеялся, когда там папу убили в игрушке,пришлось папу отругать и планшет изъять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас планшетозависимость, мультики ему одни надо!!! Поэтому и планшет приходится прятать и мне щас с ним не посидеть) сразу психи начинаются и просит включить своё. Не дом, а какая-то вечная пряталка)))

Kristina63, уряя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  да это ж наши мамы подуськивают, .... всем в детстве подрезали, посмотри какая у нее под языком большая перепонка, надо подрезать....... и говорили уже дети в этом возрасте и на горшок с 9 месяцев ходили..... ну это больше моя свекровь отмачивает, мама только за уздечку))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я извеняюсь конечно, но! я спросила во что играют а не как вы относитесь к этому делу :)

я сама айпад как муж на работу уходит прячу и грю - папа на работу забрал а то моск выест, мне надо прозапас иметь закаченые игры, бывает в машине даю, или гдето в учреждениях когда в очереди и тп где ре трудно развлечь и нечем больше..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, нам он совсем не интересен))) нам лучше машинки железные и чтобы все открывалось)

 

L0LA, у меня племяшка в разные играла, что-то там вся мяукало и гавкало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, выздоравливайте.

Забежала, поздравить Наташу с днем рождения! Наташенька всего тебе наилучшего, горести не знать, быть любимой и счастливой мамой 2012-2013 ;) всегда!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой!! ну точно!!!

Наташенька!!! Счасливая мамочка ты наша )))) с днем рождения ;) счастья, здоровья тебе и твоим сладеньким сынишкам, женского счастья и всегда-всегда быть самой красивой и любимой!!!!! ура!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), с днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), L0LA, мама Лерочки, Спасибо огромное!! Гостей выпроводила еле на ногах теперь стою пошла спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня был не день,а сплошной кошмар...Мало того,что у ребенка уже 2 месяца держится небольшая температура,так сегодня она подскочила до 39,3...Думала ежиков рожу! Днем была 38,1,врачи на телефоне, свечи в попе, градусник подмышкой...к вечеру поднялась до 38,8..врач пришел и увидел очень красное горло (к слову, вчера был этот же врач и сказал,что наше горло идеально),говорит-вирус. В ночь-39,3...врач-скорая-волшебный укол (от стационара отказалась). Малыш лежал у меня на руках,как тряпичная кукла...Сейчас 35,8-из крайности в крайность..Всю ночь сижу-мониторю состояние Зайки. А врач скорой помощи даже не послушал ребенка и не посмотрел горлышко-поверил мне на слово,так сказать...Впороли укол и молча укатили. Вот так и живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  сорри,что вопрос про планшет не так поняла)))

Вобщем мы в него не играем,но он слушает иногда песни и тычет пальцем в кота-повторюшку на детском планшете или как он там зовется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Volshebnica, странно что горло не глянули( температура может быть одним из признаков что горло красное..

 

У нас ночь прошла более менее, перенесла к себе под утро, спал хорошо, дышал носом, даже подумала что соплей больше нет, щас бегает по дому, разжижаться начали... Девочки, если деть у меня к примеру выздоровеет к четвергу, то в пятницу лучше же не ездить в пк?? я писала что нам дали направление к неск специалистам? орг-м же ослабленный еще в эти дни наверное будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica,  кошмар-кошмар!!!!! выздоравливайте!!! может платного какого врача вызвать?

 

Евгенья //,  я б не пошла, в пк и здоровый ре запросто подцепит в очереди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, поняла тебя.. спасиб за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...