Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, у нас тоже по ночам плачет во сне. встаю глажу его.Yanka811, Yanka811, я Глебу хоче на НГ мольберт купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  у нас есть мольберт, кроме прямого назначения Артя любит за ним прятаться )))) выглядит ржачно потому что сам то спрятался а ноги видно )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  ха-ха,у меня тоже между половинками мольберта весь залезает и кричит ку-ку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня утром проснулась и обнаружила, что мой младшенький сладко спит на голом полу! Видно, утром вылез из кроватки, т.к. он хныкал, а я не открывая глаз, шикала. Ну хоть бы на одеяло, которое рядом с кроватой постелено, лег! Нет, на голый пол, хорошо, что у нас дома жара.

А вчера проснулась оттого, что он стоял около дивана у моей головы и смотрел на меня)) Не привыкла я еще к таким пробуждениям :D (то там его обнаружить, то сям) - научился сам вылезать из кроватки (мы одну палочку убрали) только в день, когда мы в больницу попали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, я как то среди ночи открываю глаза а Глеб вылазит сам с кроватки и мы палочки не убирали он с кроватки сразу на диван к нам попадает. А около меня спит Макар и получаеться если бы я вовремя не открыла глаза то он бы как раз и наступил на Макара)) И как то мамская интуицыя что ли пробудила меня...он лез без лишних звуков)

 

мама Лерочки, Яна у нас 19 адрессов. жду перетасовки)))

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), лови :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! адресочки щас получим!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я тут собой занялась, на фитнес микс ходила и йогу, завтра опять микс. в общем поняла, что дряхлая я старушенция, все ломит, крепатура.

Мы опять болеем, и опят зеленые сопли, мож гайморит или синусит, как его там. при них же антибы дают, да? завтра к лору идти что ли

Лола, хочу спросить модель вашей кровати? Арт ее полюбил? Она с ящиком? никак не выберу.

Сегодня Артем меня удивил, уснул за 10 мин днем, всегда бы так. :) вечером тыкал мне подушку, со словами "мама, качать, на мячике хоче " уговорила, что мы давно сами засыпаем, мама, папу не качает же :)) аргумент веский. уснул поперек кровати, ноги сверху :) чудо. Хотела еще написать, я его люблю потискать, но он не дается, бежит к машинкам или прятаться со словами, тикае Тема :) спросишь от кого, от мамы скажет. не любитель нежностей, что от него получаю, так это машинку, говорит, катай, мама. и попробуй не покатай :)))

Изменено пользователем АрТеМама бывшая Lesyunka@V )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы потихоньку оклемались! УРА! Спасибо вам большое за слова поддержки!

У меня к вам такой вопрос: ваши детки потеют во сне? Мой сынуля и раньше немного потел,когда спал,а последние 5 дней (когда болели-выздоравливали) что-то очень уж сильно стал потеть. Прямо испариной покрывается и кожа становится холодной. Причем, потеют только голова,шея и плечики.Спинка абсолютно сухая, даже под подгузником. В комнате не жарко, спит в маечке на бретельках, х/б штанишках и тонких носочках. Каждую ночь не сплю до 4 утра, т.к. приходится промакать его и менять маечки и пеленку под головой (боюсь, что простынет). После 4 утра потеть перестает. Да, и еще-температура у него днем 37,0, ночью 35,6-35,8. Врач говорит, что ничего страшного в такой потливости нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, у меня Алиса раньше сильно потела, сейчас довольно редко и немного. Но во время болезни, даже если нет температуры, под головой мокрое пятно, потеет только голова, футболка сухая. Я думаю в потливости ничего страшного нет, а вот в длительной температуре 37 может что-то быть... как-то странно это. Это может быть конечно индивидуальная температура ребенка, но если раньше такого не было, то надо разбираться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, я тоже думаю, что потливость - это нормально, а особенно в период выздоровления. но я не вижу большого смысла переодевать раз спинка-грудка сухие. Лерчик иногда тоже потеет, но т.к. спит одна в своей комнате, то я узнаю об этом только утром.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбираемся...уже 2 месяца(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может витамина д не хватает и поэтому потеют?

 

Девочки вы даете витамин д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, да, мы даем Вигантол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может витамина д не хватает и поэтому потеют?

 

Девочки вы даете витамин д?

я даю 1 кап.

 

Сегодня сделаю розсылку адрессов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то не даю почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю 1-2 кап

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  И мы заболели, опять все началось с зеленых соплей. Вчера вызывала педю, ничего вняного она не сказала. Назначила гропринозин, и промывать нос хюмером и всеее... у нас просто с зеленых соплей уже второй раз все начинается, в прошлый раз без последствий, а теперь я что то переживаю, тоже союираюсь идти к лору, но это только в понедельник. Если вы сходите к ЛОРу сегодня отпишись, что она вам сказала!!!

Спали мы сегодня ужасно, ночью вырвала, незнаю от чего, может слизью из носа подавилась, потом до 2 ночи не могла уснуть с 10.00, крутилась, бегала из кроватки в нашу кровать. Хотела купить проторгол, так у нас в апрете его уже 2 мес. не делают и близ лежащиг городах его тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@,  мы протаргол как раз капаем, нашли однопроц. вроде помогает. солевой раствор тоже брызаю, сын орет не своим голосом, при процедрах ((( тяжело уже удержать. гропринозин он противовирусный, а зеленые сопли это бактерии, хотя могут и совместно с вирусом быть. у нас на него высыпало. рвота тож на него мож быть. кушает хорошо? Мы ночью ттт спали, увлажнитель на всю, на батарею мокрое полотенце, у нас жара (((( сейчас на узи, хочу потом к лору с сыном, надеюсь успею.

витамин Д даем с кальцием.

Изменено пользователем АрТеМама бывшая Lesyunka@V )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, недавно была передача и там Малышева говорила, что есть анализ, который показывает достаточно ли витамина Д в организме. Мы такой не сдавали и я даже не знала, что такой есть. Там в передаче говорили, что в основном в нашей стране у всех недостаток витамина Д и критически важно для детей и людей в возрасте. Это не только и не столько для костей, но и что-то там для мышц. Я уже сейчас точно не с могу воспроизвести, что они говорили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  про кровать чуть позже в ЛС напишу, фото скину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого ребятишки приболели , зеленые сопли прям сразу появились штоли?? сперва же прозрачные лезут а потом зеленоватые, густые.. у нас щас так.. я сперва то отривином, то виброцилом, гриппфероном капала, промывала не распылителем аквалором, а именно пшикала в стаканчик его, и пипеткой уже промывала, капала., потому что когда пшикаю в нос, орет сильно.. Щас купила протаргол, капаю второй или третий день...он еще кашляет у меня, мокрый кашель.. педю так и не вызывала... дышим в ингалятор , благо стал привыкать к нему снова..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заболевшим - скорейшего выздоровления!!!

 

а мы с Лерочкой сегодня собираемся в цирк - не в настоящий, а в местный ДК - туда приехал рязанский цирк с животными. не знаю, что это будет, но т.к. от нашего дома всего 5 минут на машине, то решила с дочкой сходить :) если Лерчику понравится, то можно будет и в настоящий сходить.

 

еще договорилась с тренером, что она через пару неделек начнет с Лерочкой заниматься без меня в бассейне - мне же после родов нельзя будет пару недель, а потом вообще не понятно как и что будет, а так Лерчика можно будет приводить в бассейн и отдавать тренеру, а потом забирать уже помытую :) так что будем потихонечку начинать привыкать к занятиям без меня.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, с экватором!)

Yanka811, пойду поищу эту передачу, в принципе иногда она хорошие вещи говорит)

Счастливая мама 12/13)), ура! уже так быстро)))) Напиши в темке после раздачи адресов еще раз про условия, сроки и тыпы, чтобы еще раз напомнилось)

 

Девочки кто-нибудь покупал своим серию Книжки с окошками??? издательство Росмэн.

У нас есть 2 книги, просто супер-интересно нам, я бы хотела собрать всю коллекцию, а уже в продаже не вижу.. может кто где увидит свисните мне, договоримся о покупке и пересыле)

вот они

05975-2.jpg05976-9.jpg05974-5.jpg их 10 штук

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  а где такие могут продавать? В обычных книжных? Пойду пошарю,можетв интернет-магазинах книжных такие есть-тоже хочу.

А в чем там суть,что за окошки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...