Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),согласна,все от собеса!Они не хотят давать эти пособия.экономят)

Если б не моя знакомая начальница в собесе -я ничегошки не получала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб по телику как то увидел мультик Перекресток джунглей вроде так называеться. Он просто был в восторге от него прям аж прыгал возле телика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  у меня 2, у арта 4. вам скорее всего не положена такая выплата. почему после 3х лет прописывать? можно хоть с рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а ну 2 -я тогда конечно не положено видимо. Нет прописка с рождения, но чернобыльское дадут спустя 3 года после прописки, тоесть если я пропишу через полгода то дадут в 3,5 года. А Арту что уже дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уже давно

 

я прописала арта и тут же пошла сдала на чернобыльское, никаких 3х лет ждать ненадо, это точно. просто там для подачи форма 3 нада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уже давно

нужно уточнить мож неверное инфой владею.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, не обольщайся,у парней тож конкуренция,мои такое творят!от характера зависит,у Андрея моего он довольно эгоистичен,и хочет ВСЕ-ВСЕ ему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  хотела спросить,а у тебя Андрей и Глеб как-то с Дашей контактирует? Просто интересно,как Тим воспримет рождение малышки,чего хоть он с ней делать будет)))

Изменено пользователем Королевишна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,оо,Глеб Дашу обожжает!!!))ручки ей цемает,в носик цемает,утром приходит в ней спать ко мне в кровать,любит с ней на развивающем коврике лежать и чето там болтать ей,даже иногда котлетку ей свою несет))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  ничего себе,вот здорово.

ну все,теперь остается мечтать,чтобы и мне так повезло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна. ну Глеб у нас оч-оч добрый)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, хотела спросить,а у тебя Андрей и Глеб как-то с Дашей контактирует? Просто интересно,как Тим воспримет рождение малышки,чего хоть он с ней делать будет)))

у нас Глеб любит Макара всегда его выцеловует, обнимает но при этомне всегда дает свой обеденный стул и игрухи, когщда как а иногда может на валить на него кучу своих игрух. А если на улке например кто то про Макара спрашевает смотрит на него то он сразу подбегает к коляске и начинает туда заглядывать или еще лечше руками с песочницы трогать его за лицо))

 

Nastuwka, у нас тоже в нос цылует так что перекрывает ему дыхания итот начинает махать руками и ногами)) Инаковрике тоже любит с ним лежать.

А Андрей к Даше не так как Глеб относиться?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  ты лучше уточни, первый раз про 3 года слышу, все подруги тоже делали сразу. просто для оформления чернобыльского нужна регистрация ребенка и соответственно форма 3. пока нет чернобыльского то и ребенок не имеет такого статуса формально и льготы не может получать. вот те же выплаты за непосещение детсада, какой смысл после 3х лет? подавляющее большинство уже идет в садик же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), ну у Андрея другой характер,он довольно самовлюбленный,и хорошо к ней относиться,пока она от него внимание не забирает,особенно это заметно,когда бабушки-дедушки приходят :) а Глеб такой-ничего себе-все людям))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у нас сложности возникают только тогда когда ложимся спать и мне нужно лежать с Макаром, а Глеб хочет ч то б я с ним лежала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, вот вот, и у нас по знакомству, мама за меня и заявление пишет :)

 

 

Nastuwka,  Андрей ведь старшенький, целый год сам жил :))) а потом родились остальные, внимание разделили на всех.

Я не представляю, как Артем себя бы вел, на дет площадке раз посадила др ребенка на качелю, сын сразу ко мне бежал и уводил подальше :))) маме категоричесл не разрешаетря брать на руки детей, даже хорошо ему знакомых, хотя ведь если бы свой, то всегда есть 9 мес подготовки :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, это понятно, что все могут устраивать конкуренцию - просто мне кажется, что у разнополых ее будет меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, да,ты наверное права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), до 1 декабря нужно же отправить подарок новогодний?? ничо страшного если придет раньше 31 декабря то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да до 1 декабря. Конечно ничего страшного, мы же не угадаем работу почты что б прям 31 пришел))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), ничего себе какой молодец :think_1: мы так вообще не болтает, какие то отдельные, короткие слова только, а вы предложениями :22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, спасибо, Да, болтает еще как :)

Девочки, сегодня на Crazy8 суперакция - вторая вещь за 0, 88 центов ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прогресс))) щас зять позвонил в дверь, Тимур подбегает к двери и говорит То там, то там)))))))))))))Насмотрелся Простоквашино, так смешно получилось, прям точь в точь как из мультика, протяжно так, с ударением на слово Там)))))))))))..

Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас явно зуб на подходе, с самого утра рот чухает, челюстью двигает, по любому поводу протест и слезы. пыталась потрогать десну так мне палец прикусил что шелак откололся и палец посинел ((( привезли куртку ему рейма, померили - доволен как слон, снимаю - 5 мин взахлеб рыдал.. сняла сиденье с его стула постирать - требовал чтоб одела обратно.. укладываю спать так вцепился в поилку, так и уснул вобнимку, пыталась тихонько забрать так через сон завыл, так и спит...

 

а вот такая куртяха, рр 92 + варежки такие же )))

 

в рукавах чуток запас, зато по длине конкретно попу закрывает, как плащ укороченый ))

Изменено пользователем L0LA
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...