Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, Так отож... не буду им мазать... им лишь бы препарат списать.хорошо что хоть бесплатно дали.

Девочки пришла с больницы.скоро завою...(((( Теперь сказали не есть сахар и мучное. Я уже скоро в голодный обморок упаду,постоянно жрать хочу,а из еды одни супчики белебердовые и кашки,ни молочки ни овощей и фруктов,хоть чаи с печеньем гоняла,а теперь что и это отменить... А впереди Пасха и мойе мамы день рожд. все соберуться деликотесы употреблять,а я буду за столом суп есть. Охренеть!!!!..... Все у меня депрессия................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с двушечкой Артёмку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, прости, за что тебя так???

 

//Галинка//, мой педиатр сказал не париться с первой порцией мочи. я просто помыла письку ей и то без мыла перед тем, как прицепить мочеприемник. в итоге моча идеальная, какахи тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, c праздничком Темочку!))))) растите большими!

Пламя, почему такие ограничения у тебя????

 

Мы с рождения выросли на 6 см, по 3 в каждый месяц,педиатр похвалила что это очень хорошо, т.ч. у каждого индивидуально. Я после родов парилась насчет прибавки, что вот у некоторых вес прет..а мы малышня, щас эти понятия отходят на второй план)))) наверное на каждом этапе роста малыша есть свои загоны..скоротечные и проходимые)))

 

Ой немогу ТТТ так прусь от сынульки!!!! сегодня целый день одаривает улыбкой))))))) в таком хорошем расположении духа!) Заметила что от погоды многое зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, А это у нас диатез на щечках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Локуста, Привет)) Мы в один день с вами родились ;)

:Hello:

 

сын у меня - Мишанька.

 

Товарищи, объясните пожалуйста, обязательно сдавать какашки на дисбак и копрограмму? Мы последний раз пришли, там врачишка новая, грит - надо сдавать. Чешу репу - зачем??? Мы ни на что не жаловались, ну, газики как у всех, кишечник заселяется, обычное дело, какой нафиг дисбак??? И так билирубином плешь проели, так еще и с какашками возись...

Изменено пользователем Локуста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Локуста, в принципе необязательно. у нас в районной пол-ке не берут. только в 3 мес моча и кровь. сдаешь только если каки зеленые со слизью, например. тк из роддома можно запросто со стафилококком выписаться.

хотя у нас каки жидковатые, зеленоватые, с ниточками слизи, набор веса был плохой, а анализ отличнейший оказался!!!

 

Пламя, так может не все нафиг исключать, а частями? вот что ты прекратила есть, а диатез остался? верни обратно, исключи мучное и сахар. мож у нее вообще аллергия на порошок. которым ты свою одежду стираешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мне педиатр говорила, что у них родничек же открытый, и атмосферное давление прям на мозг давит. поэтому от погоды и зависит настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, Мне кажется я уже все прекратила есть. А вообще до 1 месяца все ок было и я многое себе позволяла и ниче... И вдруг посыпало,что я такого ввела в рацион точно не могу понять. Не ела раньше яблок и молока не пила,вот начала. Короче связываю с этим.но опять отказалась уже как недели 2,сыпь не уменьшается.

 

Kira_dd888, С праздничком вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, хыыы, а у нас получается по ножкам стекала, поэтому какой-то небольшой косяк есть))) в след.раз не буду париться, тоже мочесборник куплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, Sapphire, Пламя, спасибочки))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, :flower: с двоечкой сладенького мальчика!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибочки))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мы тоже вечно цветущие.. просто не проходящие высыпания, щас конечно намнОООго меньше, но все равно то там, то тут( После исключения аллергенов из питания, покраснушки не сразу уйдут..это высыпают они за ночь, а уходят минимум 2 недели пройдет, пока все обновиться в организме малышика.

 

Ты сильная, мне надо бы тоже отказаться от вольностей в рационе, но не могу без сладкого.. - лопаю сгущенку с чаем, ну и кексы..виню что из-за них цветушки( Отказалась полностью от молока и курицы (хотя явной закономерности их влияния не выявила), т.к. это 2 явных агрессора в пище.

 

Отчитываюсь от корок на голове мы избавились!!! Юху)) Пенкой-шампунью Мустела беби от себорейных корочек. Могу долго петь оды этой пенке - нежная, не течет, глазки не щиплет, после него все корочки как набухают - капец, они даже были там где я не видела их!, потом когда высохнет голова счесывать, вот за неделю ежедневного пользования головка стала чистой ТТТ)

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я тебя есчо не поздравила!!! :girl_bye: сынулю с двушкой!! :flower: ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, а ты Аквадетрим даешь? или какое другое лекарство? мож на него диатез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ritzar, девочки,как вы своих деток на прогулку сейчас одеваете???всё-таки потеплело у нас хорошо).Сегодня гуляли,малыш проснулся,а мы далеко от дома,минут 40 он орал на руках не успокоить,пока до дома не дошли.Может я его жарко одеваю??Хотя он был тёпленький,но не горячий,не мокрый...

Я его одела в бодик+носочки,велюровый комбез и весенний комбезик,шапочка. асверху пледом флисовым укрыла,он в два слоя,ну и накидка от коляски

 

Мне кажется, слишком тепло ты его одела. Я одеваю боди, ползунки, махровый комбез, и в тонкое одеяло или вязаный плед (не толстый), еще шапку. Вроде не много одежды, но он все равно потеет. Он вообще часто потеет. :(

 

Локуста, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а нам никто не говорил про Аквадетрим :think1: и никто никогда не упомнул большой или маленький у нас родничок - пощупают и усе :girl_mad: У кого спросить надо-ненадо нам его давать? врачи блин..слова не вытянешь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мой педиатр сказал не париться с первой порцией мочи. я просто помыла письку ей и то без мыла перед тем, как прицепить мочеприемник. в итоге моча идеальная, какахи тоже

 

А я у своего забыла писюн помыть. Но вроде нормальные анализы пришли.

 

Sapphire, у педиатра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отчитываюсь от корок на голове мы избавились!!! Юху)) Пенкой-шампунью Мустела беби от себорейных корочек. Могу долго петь оды этой пенке - нежная, не течет, глазки не щиплет, после него все корочки как набухают - капец, они даже были там где я не видела их!, потом когда высохнет голова счесывать, вот за неделю ежедневного пользования головка стала чистой ТТТ)

 

надо попробовать, а то у нас до сих пор чешуйки на башке.

 

Всем, кто вечно цветет, почитайте эту ссылочку

Ссылки скрыты.

Мы тоже думали и все врачи/медсестры твердили, что диатез все дела, я что-то съела...Хотя я нихрена не ела! Оказались младенческие угри, никакая не аллергия. А я уже собиралась переходить на пищу св.Антония.

Кстати, нам в месяц даж никаких анализов мочи/крови не назначали. Наверно потому, что врача постоянного не было. Зато щас, прям сразу на дисбактериоз! Прямо жажда бурной деятельности!

 

Любовь, Привет! Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Локуста, :Hello: какие страшные фоты по ссылке, но инфа полезная. Я походив по врачам поняла, что у них нету такого пониятия в обиходе как "младенческие угри", на все ответ - мамаша, вы что-то не то съели! Наш аллерголог так вообще залечивает кремами-мазями гормональными, будь они трижды японские-крутые-разрешеные с рождения, но хотелось бы знать причину изнутри, а не маскировать снаружи ..зарвая все глубже правду. Хотя их тоже можо понять, мл.угри никак не диагностировать чтобы с точностью сказать ДА это ОНИ! Поэтому и сваливают на маму, рекомендуя гипоаллергеную диету.

 

*решила переодется, для разнообразия))))

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Всем привет!

 

 

, могу поделиться замечательным способом собирания каках :D

покупаешь в аптеке мочеприемник детский для сбора анализов (10 руб штука)

прилепляешь к попке, надеваешь подгуз и ждешь. потом переливаешь в баночку. полностью стерильно и просто!

привет. А мочу также собирали? Я никак не могу собрать , сдать!( даже моче преемник не помог. Его можно под подгуз одеть или надо одеть и ждать? Как прилепить правильно чтоб туда моча шла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам направления на мочу, кровь, ЭКГ дали чтобы пройти к 3-м месяцам, когда вновь придем на прием)) я пока даже не представляю как мочу собирать и что за чудо-мочеприемник существует)))

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!

с 2 месяцами!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Локуста, жесть.. бедные детки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...