Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

L0LA, это зима? а штаны идут к ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, спасибо, Да, болтает еще как :)

Девочки, сегодня на Crazy8 суперакция - вторая вещь за 0, 88 центов ;)

пошла...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,

Классическая модель зимней курточки с новым принтом от Reima!

Цвет: зеленые/голубые/темно-синие/белые полоски.

Температурный режим: 0...-20. Утепление: 160г технологичного, специально разработанного утеплителя от Рейма!

Основные швы проклеены.

Два кармана на молнии.

Множество светоотражающих деталей.

Манжеты на резинке.

Мягкая подкладка на воротнике, манжетах и капюшоне.

Безопасный съемный капюшон с этикеткой для имени

Водо- и грязеотталкивающая обработка материала, уход за одеждой никогда еще не был так прост! Совсем не обязательно постоянно стирать верхнюю одежду, достаточно просто протереть влажной губкой и снова на прогулку!

Водостойкость > 3 000 мм.

 

куртка продается отдельно, но можно и штаны к ней подобрать

одни штаны у нас уже есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я хотела в таком цвете комбез брать, но потом муж настоял на однотонном Теперь вот сижу в поисках шлёмак нему не могу найти нужный цвет)

 

Леся дык это уних на сайт это у них на сайте написано, а через посредника наверное так не будет(

 

Я жду чёрной пятницы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  а я своему скинула два варианта, этот и такой как у вас комбез только куртку соответственно. мой грит - светофор бери. шапка к нему в их магазине большая сталась, сейчас другую поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брось в личку плыз магаз где ты покупаешь рейму? Какую шапку хочешь и какой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, и я такой куртяк смотрела, классный.

Счастливая мама 12/13)), когда пятница черная? напомни. я заказала, не знаю, мож выкупят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,я тоже черную пятницу жду!))) Деньги не трачу! Хотя надо на Крейзи прогуляться,может прикуплю чего,мне нравятся оттуда вещи-и симпотные,и качество всегда отличное.

 

L0LA,  а 160 гр это не мало для зимней? У нас 180 гр Рейма,на холодную зиму,мне кажется,маловато,хотя если поддева нормальная и ребенок жаркий-наверно нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), да я и не помнюкогда именно вроде как в декабре что ли.

 

Королевишна, ты не в курсе когда чёрная пятница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница вроде в конце ноября)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  у нас еще комбез пуховой рейма на холод ;) а эта ну скажем на сейчас и до -8, в машине зимой, по магазинам. да и морозы суровые в украине не часто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто будет знать точно сообщите жирным шрифтом про черную пятницу :D

 

L0LA, напомню нам обещают очень суровую зиму 100 лет такой не было :strashno: мы еще не готовы :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 ноября 2013 года Черная пятница - распродажи в Америке

2 декабря 2013 года Киберпонедельник

Нашла в инете))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  ну я ниже -20 и сама на улицу не попрусь ))) наверняка обещанные морозы прям всю зиму простоят, ну недельку-полторы максимум ;)

 

"не простоят"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  тогда понятно,я тоже планирую где-то до -10 с таким утеплителем-самое то будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), я смотрела как то по айситиви народные прогнозы и они говорят о том тчо зима будет несуровая))

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все эти долгосрочные прогнозы конечно чушь собачья ))) никто ж в прошлом году не спрогнозировал заранее снегопад мартовский ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Яна, какие новости-девочка? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, колись) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна!!! поздравляю еще раз с дочуркой!!! а ты сама с Лерочкой ездила? Ну всмысле как технически ты к Г и на узи? она просто на стульчике смирно сидела и ждала?

 

девочки, вчера купила школу семи гномов 1-2 года, Арт в восторге!! прям вижжит как хочет все расматривать, все показывает, клеит ))) сразу видно ребенка увлекло поуши ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибо :) в этот раз с мужем, а так часто с Лерочкой - даем ей карандаши, листочек и занимаемся своими делами, она периодически к нам прибегает, возьмет еще карандаш или ручку и обратно рисовать. я хоть и в обычной консультации на учете, но у заведующей и платно, поэтому многие вопросы решаются просто :) у меня муж часто говорит "конечно, едь одна, одна с дочкой :)" поэтому мы с Лерчиком практически всегда вместе и проблем посадить куда-то, оставаясь в поле ее зрения, нет проблем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, купала все 12 книг,? что на твой взгляд самое интересное? а где покупала и цена?

я давно думаю купить эти, вот нашла девочку на кидстаффе

Ссылки скрыты.

хочу сравнить цены....

 

да, а если сравнивать с серией книг "это может ваш малыш", что интереснее (малыш или гномы?) сорри если замучила вопросами :think_1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :udachi: :udachi: :udachi:

Ой!!! Как раз вчера ходила в книжный магазин за этим набором! Расскажите, пожалуйста, что он из себя представляет? В магазине стоят только запечатанные наборы из 12 книг и заглянуть внутрь возможности нет. Вслепую брать не стала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  комплект за 200 грн, вот

Ссылки скрыты.

брала у нее и всю серию "это может ваш малыш", и для лепки пособия и с наклейками чтото, рекомендую продавца, мгновенно отправляет.

 

пока сказать насчет всего комплекта немогу, только сегодня начали, на абум вытащила Мой дом, каждый разворот отдельная комната (кухня, спальня, гостинная, ванна..) Арте очень понравилось показывать нарисованные предметы наглядно у нас дома ))) все в форме игры ))) он прям с таким азартом все делал )))

 

а серия это может ваш малыш это чуть другое, некоторые очень интересны сейчас, некоторые не идут пока, ну там конкретно альбом с рисованием, или с приклеиванием.. пригодится конечно но он пока неусидчив чтоб только рисовать или лепить, а шсг бллее чтоли познавательно ;)

 

 

мама Лерочки,  ага, поняла ))) я с артей тоже без проблем мотаюсь, хоть в жэк, хоть в банк.. а вот к врачу не разу не рискнула ))

 

katulkaylta,  по моей ссылке цены пониже ;)

 

Volshebnica, http://www.***.ru/series/2127/ тут по ссылочкам на каждый из журналов проходишь и там есть картинки и описание каждого из журналов из комплекта

 

брр, ссылка не прошла, тогда по моей ссылке выше на обьявление и в нем есть она же ))

 

если не ошибаюсь Королевишна,  активно занимается по шсг ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...