Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

L0LA, спасибо, да, цены и правда ниже, я вот думаю, может взять с 0-1года сначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть вся серия ШСГ. некоторые книжки смотрим с удовольтствием, некоторые выкидываем нафиг. я думаю тут все индивидуально. у меня Слава любит книги смелкими картинками, где можно что-то рассматривать, не любит крупные картинки. Поэтому в ШСГ любит книгу мой дом, на даче и про транспорт, не помню название. Загадки не любит, про то кк говорят животные тоже не очень. пальчиками рисовать ему не нравится, Пластилиновый снежок весь пролепили. Что там еще есть?. Чей хвостик? там картинки на три части разрезаешь, и надо собрать животных из трех частей. пока не идет у нас это. Есть Мой первый словарь, там например три вида насекомых нарисовано и обобщение-это насекомые, так же посуда, и еще что-то. нам такая тоже не идет. Если кому интересно могу описать каждую книгу. У нас серия 1+

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  не думаю, там наверняка вообще все легко, ну как сортер сейчас поставить перед ре, он все покидает куда надо и побежит дальше ))) ну это я таак подозреваю ;)

 

ну или выборочно хотя бы, ты глянь по ссылке, почитай описание, картинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, так до беременности я тоже не ходила по врачам :) тем более с Лерой :) а сейчас приходится, т.к. не всегда муж может подстраховать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а я мечтала о ЕР))) не судьба.....

 

L0LA, ой нужно и Глебу пробрести такие книги.

 

мама Лерочки, и я с Глебом ходила на прием к Г.когда была беременная. А что на вопросы ответила измерили меня и все делов то. А он в это время то дверизакрывал то еще че нить розглядывал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я как глянула ШСГ галаза прям купили бы все.....но...у нас просто уйма книг поэтому воздержусь....но на подарочек другу закажу)

 

Kristina63, Мирка деловой такой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), за 2 час не одной улыбки, как только на него фотик направлен)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, тепло у вас,красота))) у нас сегодня с утра -18))))

 

Volshebnica, недавно вернулись - да, девочка :)

 

у нас сегодня сумасшедший день - уехали из дома около 9-30, забрали анализы Лерины по дороге, поехали на узи скрининговое, потом на прием к гинекологу, потом в медцентр на прививку Лере, приехали домой около 20, и минут через 30 к нам приехала сука на вязку... я мечтаю, чтобы лечь :) но главное, что все успели и все удачно :) деточка крупнее Лерчика, более вертлявая, плацента поднялась (блин, а я мечтала о ПКС), прописали мне кальций, т.к. проблемы с судорогами начались, прививку сделали (ревакцинацию пентаксимом), суку повязали :)

ну все успели! и вы с Лерчиком молодцы и сука счастлива))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а в какой момент Лера поспала на обеденный сон? Или вы уже не спите?)

 

У нас тоже вся серия шсг 1+ есть, книги идут через раз))

 

Kristina63, как красиво) и тепло))

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 только книги, я сама при нем клеила в одной, в другой где разрезать надо на 3 части и собирать по частям животных, он листает, но пока как я заметила у него не вызывает это интереса...

Мы щас больше с досками-вкладышами занимаемся, типа Рыбалка, или просто надо вкладыши вытащить и поставить снова.. хорошо получается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, в машине один раз спала как раз перед своей прививкой - между каждой остановкой часа полтора-два езды было, она часик как раз и поспала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. Мой ребь поцарапал писю, около головки. Там сейчас покраснение, он показывает и говорит бо-бо, и писать больно. Чем помазать можно ?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, у сына такое было, чтоб не было больно писать, я наливала в ковшик воды и туда писали, делала ваночки из слабого!р-ра марганцовки, а вот чем мазали не помню

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, да в воде писать легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  если сыну понравились ШСГ с 1 до 2 , то смело бери с 2 до 3. У нас все есть,там особенно и не отличается сильно по возрасту,как мне показалось,а Тим читает с огромнейшим удовольствием и те,и другие.

Сначала фанател только от книг, где надо просто на картинках предметы показывать,теперь стал раскрашивать и формы,цвета показывать ( он их давно знает,но в книжках этих почему-то только сейчас заинтересовался), там еще в серии от 2 до 3 стихи " Что такое хорошо" -замучилась читать ему,тоже нравится,ну и Курочка Ряба-это вообще у нас хит месяца)))

У нас книжки вышли каждая рублей по 60 вроде,а удовольствия у ребенка море!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, и у нас Ко-ко-ко( курочка ряба) в почёте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще под эту Рябу спать только и укладываю всю неделю,а муж его научил при словах сказки " Яичко покатилось,покатилось,покатилось...и разбилось" орать со всей дури БАААММ))) Я вчера аж тарелку в раковину уронила и разбила от такого вопля!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы февралят, получаете ли Вы пособие по уходу за ребенком до 3х лет, какую сумму и в каком регионе живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта,  это пособие,которое до 1,5 лет,а потом с 1,5 до 3 платится что ли?

Я получаю))) с 1,5 до 3 у нас аж 50 рэ перечисляют! Боюсь разбогатеть))) г.Владимир.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), нет, не могу найти нужное :( в прошлую беременность мне надо было с мужем бороться, чтобы была не Фекла... а в эту он уже тихонечко спрашивает, что может быть все таки Фекла... но я как-то не уверена, что хочу Феклу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта, я получаю 2500 вроде, но это пособие если ребенок не ходит в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что в февралятах по второму кругу мальчик только у меня остальные девчонки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я полностью расклеилась, ночью темпа видать была, знобило, под утро кашель ппц и голову просто ломит, как спазмы какието... прям больно лекарства глотать, а от головы ничего нет, тяпнула детский нурофен.. артька гулять хочет а я до туалета еле дохожу.. завтра мама на подмогу приедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...