Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

мама Лерочки, А Фекла, это какое полное имя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у меня голова с ночи болит, но я правда пока что ничего не принимала пока что терпимо. Глеб заболел кашел и сопли немного педя послушала сказала лоринготрахеит. А ночью у него видимо ноги крутило или я не знаю спал просто ужасно....я всю ночь не спала забрала его к себе он крутиться то на меня залезет и моститься спать, я лежала на животе он залез на меняи лег мне на спину ну короче вся ночь.........я ему ножкеи масировала ему видимо становилось легче и он засыпал. Утром спросила чтоболело он показал что ножки, говорю может ручки машет нет ножки...

 

мы на улку сегодня вышли мряка такая холодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  артя тоже както хрепит, но он и вчера наорался, сегодня хоть лапочка. даю ему назоферон и хлорфилипт. а я как кашляну так вообще жудкая боль, как бы стреляет по мозгам.. вроде нурофен действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, погода дурацкая вот и головы болят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Фекла,мне кажется и есть полное имя.

Я вообще в ступоре по поводу имени,с Тимом еще до зачатия знали,что он Тимошка-Тимофей,а с девочкой-засада полная.

Мне нравится Агния или Агата,но уменьшительно-ласкательных я к ним как-то не могу придумать,да и родным-мужу не нравится. Последний вариант был Ника или Вероника,но тоже еще наверно 100 раз передумаю,да и не знаю,какое лучше из них выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, а я когда то хотела Стефанию( Стешу), Соломию, Миланию, Эммилию, Арину, Полину....а получился Глеб и Макар)))

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, это и есть полное имя, а домашнее - Феня, Фенечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, это у тебя уже 21 неделя ничего себе время летит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я с Лерой тоже знала, что она будет Лерой, правда до знакомства с мужем хотела Валерию, а получилась Калерия (у меня муж Валерий - Калерия Валерьевна звучит лучше чем Валерия Валерьевна). а он вообще был уверен, что у него будет только сын и при том только один, а я вот второй дочкой беременна :) он с первой беременностью уперся с Феклой, я думала, что вообще вариантов не будет, но все таки получилось :) а сейчас не знаю... всю голову уже сломала и "не выходит каменный цветок"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибо, да, цены и правда ниже, я вот думаю, может взять с 0-1года сначала

Да не надо,ты чего.

Я вчера купила комплект с 2 до 3 нам в самый раз. С 1 до 2 уже не интересен.

 

Начни с 1 до 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), по узи уже 22 пошла :) а по месячным 21 - опять слоненка обещают :) опять на жесткую диету надо садится :( не хочу... я так уже устала вес контролировать... сегодня от безысходности сожрала мороженое - пока ела было очень вкусно, а тебе сижу и ругаю себя... но сил больше нет - так сладкого хочется...

 

L0LA, выздоравливай :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Стефания-Стеша нравится,но муж Егор и фамилия самая обычная-не очень красиво получается все-таки,так и думаю до сих пор...

 

мама Лерочки,  а я ем!)) И у гини вру насколько поправилась,чтоб не приставала,хотя не критично-килограмм на 8-9 вроде.

С Тимиком поправилась на 15 кг,а потом похудела с диетой на ГВ и беготней с коляской на 7-8 кг от ДОбеременного веса,поэтому и смысла не вижу ограничивать себя особенно.

Тимошка тоже большой был- 4 кг ровно,родила без особых проблем и разрывов,а девица пока мельче него,сроку соответствует,а Тим всегда опережал на1- 2 недели.

 

Самое забавное,что когда узнали,что я беременна,пузожителя я обозвала Матреной Ивановной и как-то так прицепилось,что все теперь спрашивают-ну как там Матрена?

И привыкли все))) муж говорит,может так и назовем-Матрена Ивановна Егоровна)))

Вобщем надо определяться уже,а мы все шутим...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у меня от Леры осталось 5 кг, и сейчас уже +8... мне с Леру обещали более 4 кг - я сразу перестала есть витамины (от них детки крупнее) и все что прибавляло мне веса - итог Лерчик 3600. сейчас опять говорят что крупненькая девочка (если сравнить с Лерой, то больше чем на 50 грамм тяжелее чем Лера с разницей по месячным в 2 дня... а 50 грамм на таком сроке - это много... т.е. я опять без витаминов и всего остального :( ведь и так говорят, что вторые детки крупнее - мне себя жалко :)

 

Королевишна, а мне Матрена нравится - вот только Матрена Валерьевна не очень... надо же было найти мужа с таким именем :girl_mad: надо поменять, пока не поздно, на 2 помоложе :) с нормальными именами :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лерочки,

У меня вообще Лилия ЛюдвиГОВНА.

Вот кому, действительно,не повезло))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  ух ты! Мужа Людвиг зовут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я вот как-то просто отношусь к "говна" - мне Олеговна безумно нравится :) и не понимаю почему люди выделяют пару слогов в отчестве - можно же и "ОЛЕ" выделить :) "оле-оле-оле-оле :) Россия - чемпион :)"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой Анатольевич ко всему прицепиться))))

 

lekop, я вот как-то просто отношусь к "говна" - мне Олеговна безумно нравится :) и не понимаю почему люди выделяют пару слогов в отчестве - можно же и "ОЛЕ" выделить :) "оле-оле-оле-оле :) Россия - чемпион :)"

я никогда и не задумавалась по поводу "говна" если бы вы не выделили то я бы и не обратила внимания)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Его родители любили Бетховена или французских королей? ;)

 

мама Лерочки, Карелия и Фекла - такая разница в именах! :) но папу тоже вроде как надо бы увАжить...)) думай, мать! :)

 

Королевишна, Мне Агата нарвится....)) тата ласкательно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лерочки,

У меня вообще Лилия ЛюдвиГОВНА.

Вот кому, действительно,не повезло))))))))))

Ой,а не твоя мама случаем приезжала к нам за котофеями,с форума лабрадорского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у меня дочка - КаЛеРия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна,

Хрен знает,кого они любили)

Вишенка,

Нет,не мы)

 

Сергевна, у меня дочка - КаЛеРия :)

Постоянно надо будет исправлять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop

А то там тоже папа был с похожим именем и девочка нашего возраста,да и звали её тоже редким именем.Поэтому сразу вспомнила

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное совпадение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали мы стул и стол,завтра привезут похвастаюсь.И куклу паола Рейна Барбару.Их уже нигде нет,но я нашла.Хотели светленькую.но осталась только брюнеточка.Чем-то она на Еву похожа.

 

Интересное совпадение)

Ага,ты как написала,ну думаю точно ты,у тебя же есть лабрик и имена ещё редкие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...