Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, вам совсем чуть-чуть осталось :) Молодцы какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, у меня Лера была по передней - практически не чувствовала по животу, а вот печень мне говорила пока-пока :) она мне ее отбивала до реакции по моей коже - я прыщами покрывалась после сильных ударов. а сейчас по задней - так как раз все по животу идет (может печень будет радоваться в этот раз ) и очень все чувствительно и часто.

Изменено пользователем мама Лерочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), у Настюши ЕР а у меня КС((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой больная тема имена с глебом я сразу говорила или глеб или Ева. Сейчас муж уперся Еве не бывать и так глеба назвали по моему.если мальчик то вероятно Захар тк мужу нравится лев и Федор я сказала федьку нам не надо а лева у нас кота зовут и только через мой труп дам так сына назвать. С девочкой все в тупике нравится еще Евгения но родную сестру любительницу выпить так зовут(( стефанию муж отмел короче пока пол не знаем еще активно не ищем но к глебу надо тоже созвучное имя а то глеб и Федя))) а отчество отличное Сергеевич

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получаю 2050р. По коллективному договору.

А нам сегодня из сада позвонили,пригласили к ним ходить на занятия по раннему развитию, два раза в неделю по часу в течении 3 месяцев,занятия с 1 декабря,обещали в конце месяца позвонить сказать что как и куда. Так неожиданно,даже не знала,что в детсадах такое есть. Ждем с нетерпением!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тим по задней стенке был-вел себя очень интеллигентно в животе)), девица-по передней прикрепилась-буянит только в путь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а мне еще нрав. имя Тихон, но опять же таки Тишками котов называют))) хотя...я вот только что лежу и думаю это ж есть такое высказывание "Каким Макаром.., какого Макара..."

 

Yanka811, ая решила тоже водить Глеба на занятия но уже с весны или с лета, что б привыкал к садику.

 

ленка пенка, как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что за пособие после 1,5 лет? я ничего не получаю. где оформлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Платон нрааится,был бы мальчик-забила бы на недовольных родственников и Платоном Егоровичем точно назвала. Но после второго зашьюсь!

Олли,ты вроде хотела трубы перевязывать? Не помню,ты делала уже или только планируешь/ передумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, мы Глеба думали назвать Платоном, Филлипом,Макаром))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли нам стол со стулом.Он ОФИГЕННЫЙ!!!Качество классное.Я не выдержала и собрала стул.Стол не решилась.На стуле ноги до пола не достают,но ребенок с лёгкостью на него залезает и стул как вкопаный стоит.Я так рад,я так рад.

Из плохого-сдох комп.Папа нам втык уже дал.Пишу с телефона.

Завтра наверно куклу привезут.Ура,товарищи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  а что за стол? фото покажи. у нас тоже на стуле ножки не достают до пола, но артур с легкостью на него садится и стол сам придвигает как удобно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам Николай или Дед Мороз принесет стол и стульчики))

 

п еще хочу мольберт купить ему, думаю что должно заинтересовать....

 

//вишенка//, ждемс фото стола)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я маме Лерочки предложила Эмилию и Розалию, так как они с Калерией созвучны! :) мне тоже Эмилия нра, и Анастасия, и Мишель, и Есения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма I'm toy ,папа стол соберёт и сфоткаю.А как же такой красотой надо похвастать

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, мне кажется, что Есения больше подходит :) просто как-то не вяжется с той кто в животе сидит - мне кажется Есения очень нежная, тихая, а у меня там ураган растет. на узи врач чуть ли не чертыхался, что бы ее поймать и у меня сейчас живот болит от датчика (прижимал очень сильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, a мне кажется Эмилия больше подходит.Эмилия и Калерия

 

А вот Розалия ураганное имя,мне так кажется

 

Если у меня была бы ещё одна девочка назвала бы Ника,не Вероника.А мальчика хотели Ярослав.

Всю жизнь хотела мальчика,а получилась девочка-Евочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олли,ты вроде хотела трубы перевязывать? Не помню,ты делала уже или только планируешь/ передумала?

да,планирую,но еще времени мало прошло после моей эпопеи,М еще не нормальные совсем. Как все наладится-восстановится так сразу. Я уже так то договорилась,дали мне добро
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  расскажешь потом,ок? Лапарой наверно и отпускают быстро?

Я наверно все-таки решусь,когда с ГВ дочери закончу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли нам стол со стулом.Он ОФИГЕННЫЙ!!!

А что за стол со стулом? Фото в студию :)

Упс... фото уже попросили.

Изменено пользователем ღОльчикღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не получается с телефона скинуть фотки,как скопировать с радикала ссылки не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнай, я не понимаю никакой красоты имени Ярослав, каюсь раньше нравилось, до тех пор пока 2-родный братик не назвали своего сына, младше наших на 5 мес. Ну и зовут они его Ярик бухарик. меня передергивает как слышу, а Ярославушкой звать уж слишком напевисто и длинно, Ярка? Ярославка? ээээ...нет нет и нет))))))

 

Почему из наших никому имя Кирилл не нравится? отличное по-моему имя. Я бы назвала и Гришу либо Артемом, иои Кириллом, но у меня ближайшие родственники с этими именами))

Одно время нравился Егор, Игорь, но пишут везде что тяжелое имя.

А мечта для мальчика у меня имя Клим) надеюсь осуществится)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы мальчика Юрой назвала...в честь папы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж Егор,мне кажется,наоборот мягкое имя ( да и человек такой же), а Игорь,согласна,как-то тяжеловато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клим так классно будет произносить,прям слышу)

Мне нравится имена,которые легко произносят дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...