Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ленка Пенка ты не заполнила таблицу с ростом и весом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), один в один сумки разбирает все по местам ложит и как сборы на улицу так скачки беготня видимо имя дает знать))

 

Счастливая мама 12/13)), странно я вчера через тел вбила может не сохранилось рост 88 вес 13700

 

Счастливая мама 12/13)), странно я вчера через тел вбила может не сохранилось рост 88 вес 13700

 

Ollly, у нас истерики всегда в момент ее орет все швыряет и самое страшное что иногда начинается приступ синеет не дышит глаза закатываться тело в судороге(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  у меня уже не прокатывает "если мне нужно", ни ложки не сьест еще и психанет пока сам не будет ложкой орудовать.. я смерилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я часто крашусь в рыжий - от бледного до ярко красного :) глаза карие. лучше всего мне подходит красный цвет, если не ярко красная сама, нежный персиково-оранжевый. практически все яркие и насыщенные подходят цвета. сейчас в очередной раз из блондинки в рыжий перехожу :) смывается только гад быстро :( но из рыжего в блондинку переход дольше и кошмарнее для волос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так с орами по часу.Сейчас кладу,говорю,что мыть посуду и она засыпает за пять минут) внезапно вышло,мне надоело,решила попробовать,думала орать будет,а нет,сама уснула)

 

ох.... вот мечта пока моя!!!у нас она на дневной сон тоже уже отдельно на диванчике засыпает(это я когда была в больнице на сохранении,муж приучил дочку),но также подолгу засыпает и одна,может провозиться-провертеться 2 часа... эххх...((((

 

а на ночь пока еще с нами спит... но тоже засыпает очччч долго!!!

 

 

у меня муж рыжий-медно рыжий,и дочка в него пошла-рыженькая!!! да мы и сами фанаты оранжевого цвета все)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, видимо не сохранилось. Я внесла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а мы не едим сами ну в смысле картоф пюре может есть сам оно не выпадывает с ложки и руками пельмени или картоху по франц и все. супом ,кашей кормлю я. не хочу чтобы все было на полу и на стене. никак не могу пересилить в этом плане. и он ложку переворачивает поднося ко рту,кажд раз показываю направляю а он по своему.

мне нравится как виноград он лопает на веточке. так прям каждую отрывает если хвостик не оторвался все равно будет. дергать до тех пор пока не выдернет:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно предположить ДедМороз ленкипенки - Женя с Тимом))) т.к. Лена таблу не заполнила, а ей об этом напомнил организатор. т.к. Женя ей собиралась писать личку (неизвестного содержания, возможно с просьбой спросить у них) :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool: все кружок ШерлокаХолмса закрываю :confusion::D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я не рыжеволосая,но у меня много родни с рыжеватыми волосами,зелеными глазами и конопушками,пойдет? и я точно знаю что им идет)))) только вопрос про пол,какой?

Женский,цвет одежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а я Глебуодеваю слюнявчик уменя етсь такие длинненькие проклеёненые и прям с шеи он спадает на стол и на его кончик ставлю тарелку и все что летит мимо получаеться строго на слюняв

 

Можно предположить ДедМороз ленкипенки - Женя с Тимом))) т.к. Лена таблу не заполнила, а ей об этом напомнил организатор. т.к. Женя ей собиралась писать личку (неизвестного содержания, возможно с просьбой спросить у них) :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool: все кружок ШерлокаХолмса закрываю :confusion::D :D

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а я решила не писать свои наблюдения здесь, а ты вот так взяла и все ата та та спалила :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холмс отдыхает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, после прививки мы мазали травмгелем -хорошо помог

 

на мой взгляд рыженьким идет зеленый цвет, мне это сочетание очень нравится :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), вишь как получилось.....а это ж просто совпадение))) :D Но работа Шерлока не плохая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а среди Вас есть рыжеволосые? Ярко такой насыщенный цвет? Хотела спросить какой цвет одежды Вам больше всего идет и какой цвет глаз?

Я рыжеволосая в прошлом, а зеленоглазая и с веснушками по сей день :D Мне больше всего нравилась "на себе" одежда терракотового и зеленого цвета (только не бледного, а темнозеленого-ближе к защитному). :reverans:

 

Девочки, а как попасть вконтакте в группу "февралятки 2012"? Я уже давно отправила заявку,а ответа все нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, напиши мне в личку реальные имя фамилию твое, я добавлю тебя) у нас закрытая группа с личной инфой, только для своих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыжеволосая в прошлом, а зеленоглазая и с веснушками по сей день :D Мне больше всего нравилась "на себе" одежда терракотового и зеленого цвета (только не бледного, а темнозеленого-ближе к защитному). :reverans:

 

вот только хотела написать про зеленый,да :reverans: ну это прям классика для рыжиков
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, я твой дед мороз:))))))))раскрою тайну так уж и быть:)))))а там чисто совпадение!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха,я вот только вчера заполнила табличку,так что Шерлок Холмс пей кофе и кури трубку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Готово!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки...Задолбалась я с этой работы, ребёнка не вижу с утра до вечера.И бабушка не справляется.Отказалась в итоге от должности заведующей,оставила только тренерскую работу..Подождёсмс немного))

Теперь буду чаще тут появляться))

 

Сегодня были на прививке, инфанрикс+хиберикс

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все прививки малышам сделали?

Ревакцинацию акдс делали как прошло? А как после кпк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, мы никак ревакцинацию акдс не можем сделать.. то сопли, то болеем. кпк хорошо перенесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы сегодня как раз ревакцинацию делали..2 дня не купать,сегодня не гулять, наблюдаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь водил уже деток в кукольный театр?

Нам во вт предстоит поход. спектакль написано от 2 лет.. знакомая водила дочку(наш возраст), говорит, хорошо выседела.. мне как-то страшновато... я б так рано не повела наверно, но папа, не спросив, купил билеты уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...