Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kristina63, при аллергии боли нет как таковой, остальные симптомы-то присутствуют, а вот боль откуда? Выпила антигистаминное? как сегодня себя чувствуешь?

 

Девочки, я вот заморочилась подарками.. Мне кажится что сейчас у наших детей есть все что угодно им, и угодно нам. Я в растерянных чувствах, что же выбрать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, я вот заморочилась подарками.. Мне кажится что сейчас у наших детей есть все что угодно им, и угодно нам. Я в растерянных чувствах, что же выбрать?

это точно чего только нет сейчас)))

 

у нас уже даже есть три одинаковые игрухи)) ну уже нет подарила друзьям, остались еще погремухи фишер прайсовские))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), и у нас по третьему кругу..машины, деревянные игрухи, наборы кубиков, цветных карандашей и красок. А еще встречаются такие машины к которым он принципиально не подходит, взяглянет и за другие береться (как дедушка с бабушкой подарили ему на 1 год, набор из 2х машин так и стоит).. Блииин что выбрать чтобы и понравилось и не повторилось(не в третий раз, а хотябы во 2) :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  у нас к машинкам вообще подход особый )))

он их обожает все! выстраивает в ряд по типам, все в одном направлении, сам берет одну и играет, без спроса мне и мужу брать даже просто в руки категорически нельзя, сидеть рядом нельзя, может выдать сам одну машинку мужу, тогда мне точно не достанется. новыми машинками сразу не играет, ставит их в общую колонну, она там выстаивается с недельку потом он ее берет. и есть одна машинка ну просто нелюбимая - ламборгини оранжевая, он ее не признает, вечно закидывает чтоб никто не нашел, находили и под диваном и за телеком, вот неделю уже очередной раз ищем, пока безрезультатно )))

Изменено пользователем L0LA
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, поздравляю с сыночком! Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, так забавно!!!!))))

мне кажется,сейчас много клевых штук для купания (всякие рыбалки,фонтанчики и т.п.)-классный подарок на мой взгляд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, даа, я вчера удивилась когда увидела фотку в инстаграмме Артину, и твою подпись)) У нас такой педантичностью не отличается, на каждый день своя любимая машина, пусть даже старая и без колеса или вообще разкуроченая. Ходит с ней как с талисманом, берет гулять, если куда едем в машину держит с собой) А так играет всегда вразнобой всем подряд, машина ли попадется, или пятнашки, а может вообще мяч покидать и опять тачками заняться)

У него еще прикол иногда есть, чтобы все что играет музыку (муз.игрухи) играли все вместе и все разом, навключает все-все и сам еще сидит на пианино шпарит по всем клавишам, в такой какафонии он абсолютно счастлив))

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя любит книжки развивающие,вот сейчас уже всю школу семи гномов изучили от двух до трех

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  не могу сюда залить эту фотку, пишет что обьем памяти занят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять проблемы с ночным засыпанием,днем сама вырубается за пять минут,на ночь истерики по часу((((

Девочки,у кого на ночь быстро засыпают,поделитесь секретом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  мы быстро засыпаем но секретов нет )) покупались, пижамку одели, мишку обняли, свет выключился и все :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а Глеб к машинам как то не фанатично относиться, так играет переодически. Ему больше по душе какие нить ложки паварежки. Сейчас новачя фишка сортер он у него служит как посудка. В формочках типа чай делает и дает нам пить. Sapphire, для меня даже загадка что бы Глебу можно было купить из игрух, не говоря уж про подарки другим детям)

 

L0LA, так забавно!!!!))))

мне кажется,сейчас много клевых штук для купания (всякие рыбалки,фонтанчики и т.п.)-классный подарок на мой взгляд!!!

о да мы такое любим, в ванной у нас мини коврики, кораблики то что нужно.

 

Sapphire, дада фотка с Артей клёвая))у нас сегодня так перед сном книги рзложил и заснул на них прям) Он у нас любитель книг но.....их реально уже около 30 штук

 

lekop, мы читаем книги у нас в кровати, потом ложим его к нему в кроватку и лежим рядом.

А вот с Макаром просто полная попа у меня прям нервный срыв начинаеться когда ночной сон это ужасно(((его укладуем по часу вчера два часа ушло. Ну вроде спит все ток шевельнулась уже погнали руки метаться и крехтеть, меня это выводит....Глеб до 7 мес. кушал смесь ложился в кроватку и все баеньки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль после супрастина дела лучше:-)

А Мирослав фанат машинок, причем любых. У нас уже штук 5 трактаров, а самая любимая машинка это Инфинити внедорожник черный. Нам надо чтобы двери обязательно открывались, чтобы туда что-нить напихать:-) что там только не лежит, но трогать нельзя!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  во, во. и мы ж фанаты машинок. еще любит, чтоб капот открывался. посадит всех своих игрух мягких и давай им рассказывать про машину, марку, цвет, что за рулем Тема, а на пассажирском мама катается :)))

еще любим рисовать, надо, чтоб Тим его сидел и рисовал вместе с Артемом, мама естеств. вместо Тима :)))

Заказал подарок Деду Морозу, дословно : мазду джип желтую, вчера хонду гонку, а сегодня вспомнил, как игрался бмв спортивной красной и перезаказал , гы :) Так, что подсказка нашему Морозушке. Артем будет счастлив от модельки авто форматом 1:24 :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш любимый формат:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не в курсе что это за формат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас дома сахар закончился, но есть сахарная пудра))) ее можно в чай добавлять или в кашу???))) вопрос может тупым показаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в кашу точно можно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

практически все правильно мой намек поняли, пару слов о пристрастиях вашего малыша будет не лишним))))))))

 

Девченки, откуда вы эти форматы помните, упаковку выкидываем не читая, может конечно на дне написано..там модели часто пишут... призадумалась))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Намек поняли:-)

Да там внизу написан формат:-) 1:24 это большенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  ну, я вкурсе форматов,на глаз правда, муж модельки собирает 1:43 :)))) чем меньше масштаб, тем больше

машина :))

Девы, а ни у кого машин на радиоуправлении нету? вот думаю заинтересуется Артем чи не :)) а то мы с мужем тоже подарок ведь выбираем. а с др стороны, стоит покупать ему только машины? или нужно др интересы искать? но на вопрос, что купить, отвечает он машины, а. стоп, еще мясо :))))бугага

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, дык пудра это и есть измельчённый сахар. думаю можно и в чай и в кашу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  у нас есть )))) несколько разных на радиоуправлении, нравится и уже давно сам умеет управлять ))) еще летом на даче научился сам себя с пульта в джипе катать )))) немогу не фото не видюху чета вставить, хотела показать вообще клевую машинку, на таких больших колесах, она сама по кругу как юла может крутиться

 

на счет машин, поехали в субботу в эпицентр, в ряду с розетками потыкал в каждую, потом повела в новогодний ряд, поглазел на дедморозов, медведей и оленей светящихся, идем к кассам и тут они!!!! стенд с машинками!!!! он как побежит, как давай все подрят в корзинку грузить, еле увели. вывод - ничего его такине впечатлило как любимые машинки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пожалуйста любую машину масштаба 1:1

)))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...