Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, доча что то второй день носом шмыгает и сопли как будто внутри и не выходят. Капаю второй день аквамарис, пока без изменений... И еще стала чаще покашливать , толи от соплей, толи от слюней. Я вот переживаю, может врачу показаться? Как считаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с 2 месяцами вас :flower: :flower: :flower:

Нам массаж делают Мирке так нравится 40 мин улыбается и кряхтит. С попой у нас прям беда, 2 дня уже без подгузов. Все там красное такое :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, спасибо, дорогая))) :m0591:

Попку подержи в череде, и присыпкой напудри, должно пройти, у нас бывает если на улице покакал, то попик красный, как будто натертый, нам помогает :m0591:

 

Мама-Saxar 2012, обратись конечно, пусть придет посмотрит, послушает малышку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра череду заварю)) а там прям ваще)) у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, сейчас подмой с маргонцовкой и присыпкой попудри, а завтра заваришь череду, и постоянно пудри, моим всем деткам присыпка хорошо помогала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доча что то второй день носом шмыгает и сопли как будто внутри и не выходят. Капаю второй день аквамарис, пока без изменений... И еще стала чаще покашливать , толи от соплей, толи от слюней. Я вот переживаю, может врачу показаться? Как считаете???

 

У нас один в один! Я решила понаблюдать! Если сходишь к врачу - расскажи потом!

 

 

Мы с корочками тоже справились! ) Но бабушкиным способом. )) Мазали маслом, вычесывали и смывали! ) Тоже всё прошло, тьфу, тьфу, тьфу.

Изменено пользователем Сергевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у лоси на внешней части бедер от коленок до порки кожа стала как куриная,по цвету не отличается,но вот на ощупь пупырушки... Не понимаю что это,вроде не чешутся,она дискомфорт не испытывает не могу?понять что это. Сама порка и складочки ровненькие,мягкие. Может кто сталкивался с таким явлением?

А постоянно или иногда так.Просто у нас куриная кожа бывает на ножках когда подмерзает.Особенно когда переодеваешь при открытом окне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А постоянно или иногда так.Прогсто у нас куриная кожа бывает на ножках когда подмерзает.Особенно когда переодеваешь при открытом окне.

Да,постоянно вот уже несколько дней,точно не от температуры. Попробую череду,может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня беда, у сыночка кашель притом ночью все время кашлял, у нас вчера весь день было +25, первый раз пошли гулять в комбезе вернулись все мокрые, потом гуляли в комбинезоне такой махровый мишка и в тоненькой шапочке, вечером купалтсь в ванне при 34 градусах, ночью сначала показалось что ребенок подавился соскачила смотрю просто откашливается, вообщем так всю ночь 1-2 кашлянет и дальше спит, от чего такая ерунда неужто продуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, капать без высасывания сопелек бесполезно! купите грушу для высасывания сопелек или отривином высосите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вчера получили анализы кровь моча в норме, а вот в какашках клебексина чтоли назначили кучу лекарств, у кого находили девочки?вчера немного прочитала в инете пишт что с роддома обычно цепляют. седня должны будут прийди Электронные качели 2 в 1 Graco DUO, надеюсь сынок их оценит, нам бабуля вчера купила бенетоновскую ветровку двухсторонюю правда чуток великовата, будем модный парень в джинсах и ветровке гонять :D

Наглюша //, а м лечили стаф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, кашель лечи ингаляциями с физраствором. 4 раза в день, на завтра все пройдет. моя тоже кашляла, так только и вылечили.

Обнаружили у вас Клебсиеллу. Мы лечили стаф, но, видимо, он опять вылез. не какает самостоятельно уже недели 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка пенка У меня тоже малыш ночью кашлял и в носу все бульколо, педиатр посмотрела сказала ребенок здоров, а лор предположила что алергия, подовала капельки фенистила и все прошло. Обычно ночной кашель всегда на сопли они опускаются по носоглотке и раздрожают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что такое ОАЭ-утечка с обоих сторон. написано в выписном из роддома

И еще, что значит отоакустическая эмиссия(ОАЭ)-утечка с обоих сторон.

Вы пишете про мочеприемники, у меня с ними не заладилось, не помещаются яйки в него, собирала так: поднесла к раковине, подогнула ножки к животу, он пописал, а мама с баночкой струю ловила

Изменено пользователем Оля Кума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, капать без высасывания сопелек бесполезно! купите грушу для высасывания сопелек или отривином высосите.

у меня аспиратор специальный куплен, но высосать ничего не получается( только палочкой ватной вытаскиваю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, у нас написано оаэ-к. тоже не понимаю, что это значит :think1: в инеет вводишь, выходят только арабские эмираты)))))))

Мама-Saxar 2012, а вы предварительно перед высасыванием чем-нибудь капаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, а вы предварительно перед высасыванием чем-нибудь капаете?

аквамарис капаю. А высасывать сразу Нужно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, ага, нужно, чтоб там все смоченное было.. можно вместо аквамариса обычнм физраствором, капнуть, носик зажать, чтоб все смочилось и высосать сразу.

у нас тоже сперва ничего не получалось, педиатр сказала так делать. сейчас без проблемм высасываем.

 

Девочки, Беременный Ирун (Ирина) выходила 11 апреля на сайт.. Нам не написала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, ага, нужно, чтоб там все смоченное было.. можно вместо аквамариса обычнм физраствором, капнуть, носик зажать, чтоб все смочилось и высосать сразу.

у нас тоже сперва ничего не получалось, педиатр сказала так делать. сейчас без проблемм высасываем.

 

Девочки, Беременный Ирун (Ирина) выходила 11 апреля на сайт.. Нам не написала :(

закапала нос, лезу аспиратором и ничего( только палочкой немного вытащила. У меня аспиратор обычный похожий на клизму, тока верх снимается. А у тебя какой? ((( что ж такое с Ирун! (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а как именно их делатьОлия07, спасибо, посмотрю если днем и ночью не будет кашлять значит и правда сопельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, у меня Отривин. вот такой:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки я наверно тупица, оформляю загранпаспорт нового образца через госпортал, на последнем этапе фотки ну не могу нужный формат им дать, сканирую фотку которую на Рф паспорт делала, им все не так то размер то сотношение сторон так вот что написано Формат файла: JPEG

Размер файла не более 300Кб

Соотношение сторон фотографии должно равняться 35 х 45 с допуском не более 12%, уже незнаю что изменить чтоб правильно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ингаляции? Через ингалятор. у нас омроновский. заливаешь туда физраствор, одеваешь на ребзя маску и дышите капельками физраствора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, у меня Отривин. вот такой:

Ссылки скрыты.

сколько стоит такой??? Моя покашливает, может врача вызвать? Не знаю что с этими соплями делать!(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, у меня муж покупал.. где-то рублей 300 кажется..если кашляет, может и действительно вызвать. а температурки нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...