Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, розложи лук по всем комнатам и назоферончиком может для профилактики и еще частенько промывай носик ему хьюмером или аквамарисом. Это мне так педя говорила.

 

Птица Киви, ну вы даете летели в такую страну далёкую и ничего не прихватили с лекарств.....скорейшего выздоровления вам. Мы когда то так в Турцию полетели и забыли дома лекарства и как на зло заболели а в их аптеках нифига не понятно(((

 

Оля Кума, и у меня после этой Б. остались розтяжки на боку((( Глянула у тебя уже вот вот...круто легких тебе родов))Птица Киви, а я думала вы с дочей , ну тогда пол беды)))

 

Сергевна, а я часть жду с амерки блин уже больше месяца с амазона не может придти. Видимо не дождусь будет у глеба две одинаковые игрухи))

 

ну а теперь напишу про нас поход к хирургу сегодня:

Глеб начинает плакать как только садиться в машину что он не хочет к дяде по дороге заскочилив магаз выбрал себе хотвилс я нанычке его купила и сказала что потом зайдем и купим пусть пока полежит в магазине. Ну и после осмотра сказала что вот дядя ему дарит машину....ну вроде как сидел потом спокойно розглядывал ее пока я слушала доктора. Ну короче как оказалось у нас еще и с двух сторон эта долбаная грыжа(((( поставил нас на очередь на операцию после его ДР гдо то. В среду перезвоним узнаем точно дату((( Дал бумажку с огромным списком подготовки анализы ЭКГ и т.д. Сказал что она у него маленькая не так страшно....и скорее всего будут делать лапароскопией через пупок как то вводят и делают....хоть это радует что потом не будут швы его особо тревожить. В больнице придеться полежать дня два где то это за ранее лечь подготовиться и потом видимо на след день выпишут. Спросила из за чего это он сказал что когда яички опускаються слабые мышцы брюшной полости вот оно и тянет грыжу((

Сам доктор мне понраивлся профессор-доцент ну такой на вид солидный дяденька доверия внушил мне.

 

Ну вообщем "радости нашей нет предела" в ковычках((( Больше всего почему то боюсьименно наркоза и еще того что я не смогу там быть....хотя может смогу же приехать именно на саму операцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съездили в больницу, поставили мне токсикоинфекцию, темпа 38. не знаю, что съела и какими руками. блин. выписали кучу таблеток. антибиотик еще. не хочу его пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), бедный Глебушка!( а наркоз общий будет??.. чето вообще не представляю как так. Дорогая крепись, представляю как тебе тяжело! Зато потом будет здоровый и веселый, ТТТ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  жалко так Глеба, крепитесь. я пережила лапару, знаю, что это такое. конечно не обычная операция, но сутки первые нужно пережить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  ойййй, сил тебе Наташь, все это пережить, все хорошо будет!!! а где смотрели? где операция будет? в какой больнице?

 

была в скаймолле, некста таки нету

зашла в зару и разочаровалась, ни носков, ни колгот, обуви нет, спортивных штанов нет, а половина коллекции мной уже куплена, реально кризис какойто у них

пошла в бенеттон, а там такие приятные спорт костюмчики, взяла сразу два, еще носков, и свитерок, а еще у них скидка - покупка от трех единиц 30% на все ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глебу терпения и скорейшего полного выздоровления!!

 

Мы спим во флисовом человечке на 3Т брала,чуть великоват,но хорошо даже.

 

 

Девочки,кто хотел кухню покупать...

Сегодня в магазине увидела набор супермаркет,это типа кухни,но супермаркет с тележкой,сумкой,прилавком,продуктами,кассой и деньгами.Мне кажется это интереснее,первый раз такой набор вижу.Так что теперь думаю о нем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), как состояние после лапары болит все?

 

L0LA, смотрели и операцию будут делать в ОХМАДЕТе.

 

нам этого доктора посоветовали он вроде как этих грыж уже мильйон делал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я купила такой - пока играем с тележкой, овощами, фруктами, потом дам все остальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я купила такой - пока играем с тележкой, овощами, фруктами, потом дам все остальное

Тоже кУхню хотела? Или планируешь? Лене нравится? Или лучше кухнЯ все-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, хотела кухню, но пока поняла что смысла нет - она "помогает" мне на кухне с настоящими вещами, а учить пользоваться плитой (даже игрушечной) я пока не планирую, а посуду помыть она как "истинный водолей" может и в настоящей раковине. а вот магазин на дому мне показался более интересной идеей - я покупала не набором, а все по отдельности - тележку, кассу, фрукты-овощи и т.д. пока играем с тележкой (она сажает в нее кукол также как сама садится в нормальную тележку в магазине - сама догадалась, в тележке нет специальной подставки для детей, как в настоящей, так Лера сажает кукол на бортик, так чтобы ногами зацепить куклу на ручку тележки :) а потом "покупает" овощи-фрукты, а вообще часто использует тележку по назначению - игрушки перевозит, когда их много и лень нести по одной, книжки и т.д.

lekop, мою дочку зовут Лера :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

А еще здоровья нам, нашим деткам и всем нашим родным и близким людям!!!

С праздником, мамочки! :flower::girl_dance:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с праздником всех нас :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lekop, мою дочку зовут Лера :)

Я знаю, с телефона пишу,он часто опечатывается.

 

Спасибо за совет,теперь решила купить супермаркет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

артька тоже перевозит игрушки в тележке из одной комнаты в другую, еще бутылочку с водой )))

 

Девочки-мамочки, с праздником нас!!! здрововья всем деткам, мамаочкам и всем нашим семьям!!!

 

а в Украине день матери 12 мая отмечают )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех нас! ))))))))))))

 

1403181.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с праздником! сын вроде не заболел, но у него если не это так другое.. опять в туал сходить не может, столько уже выпил отвара чернослива.. муж пошел за микролаксом.. у меня вапще сег голос пропал, шепотом говорю...

 

Галь, видела Катьку вКо? ну поняла я про кого говорю) у нее ж фото всегда на заставке где одно лицо.. ну думала какая была такая и осталась.. а тут фотки выложила где она отдыхала вот.. офигеть, параметры!!! это после 3его ребенка! я в шоке!вот так раздобрела и расплылась!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень,я если честно тоже, когда увидела фотки (вчера она еще выкладывала),была немног в шоке.. понимаю, что судить за это стремно мне (не в фигуре счастье), но тут прям нехорошие мысли в голову поползли.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :D мне кажется это перебор.. мне кажется это от того что промежутка нет почти между детьми.. хоть она и писала что она мистически быстро восстанавливается и у нее О есть чуть ли не на сл день после родов, но все равно ведь все мы женщины, и природу не обманешь...от стройной девахи даже мокрого места не осталось :Crazy: ...а ты есть у нее в сообществе экстрасенсов?? я то есть, частенько сижу читаю ее блоги :D .. офигеваю с каждым разом))))))если честно, я ей где то верю, но я даже больше верю что есть способности у девчонок кто там практикует чем ей.. как то больно уж напыщенно.. Я помню ты писала про твое отношение к ее дару)))))))))))я почему то всегда под впечатлением как только натыкаюсь на блоги ее..

Тут связалась с гадалкой какой то.. и кажд день бегала к ней спрашивала про Б, 4-ю.. до этого ей гооврили что Б будет после нового года,. я ей взяла и написала, не боишься прогадать судьбу и нагадали же что не сейчас, зачем щас мучиться, гадать.. так и не ответила)))))))))))

И я еще писала, что почему сперва писала что ее услуги оплачиваются по принципе Сколько хотите, главное чтобы состоялся энергообмен, а тут накатала в 2 страницы блог где расписала свои услуги.. офигеть расценки! как у супер пупер гениального мага!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, //Галинка//, ну вот "заинтриговали"))))) - давайте нам показывайте - "до и после" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,да! нам теперь тоже интересно же))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!!!

Наташа, после операции кому как, у меня шея и плечи болели ( это так газ выходил, которым живот накачали ) терпимо, боялась кашлянуть, а горло беспокоило ( из за трубки, которую вставляют во время операции ) ну и самое противное для меня это катетор в мочевике для отвода мочи. у вас др область оперируется, может по др будет. помню, что оч кушать хотела. в день операции нельзя было, а на след утро я уже в 7 утра позвонила мужу, чтоб вез еду. меня только в 11 перевели с реанимации в палату. муж 2 часа ждал голодную жену. а много то нельзя, в общем муж еще и усмирял меня ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не, я в ее группе не состою. Не верю я ей) она мне раз в мес пишет и спрашивает, ну что, беременная?)))))) на бэбиблог я не захожу, поэтому ее блоги сто лет не читпла.. Сколько она берет за свои услуги?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ой мне кажеться я поняла про кого это вы))) помню такую девицу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, //Галинка//, Счастливая мама 12/13)), ну киньте в нас хотя бы ссылочкой ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...