Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Вот хочу на весну взять, думаю 3Т надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я на 2т беру, и джинсы и регланы с запасом, на весну будут нам впору. пижаму слитник на 3т брала из нее не выпадет. с прошлого года ветровка на 2т в полтора была великовата, но незаметно, на весну как раз будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), вы крупненькие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Макар сейчас носит бодики 9 мес. и вообще все что было унас картерс то как то маломерят. Вот оформила доставку ждупижами картерс 3 Т. Потом отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мы почти 14 кг, рост где то 87 см. ой, я стормозила, джинсы у нас крейзи 8 ))) я там тебе пару фоток отправила с одежкой, на весну можно и 3т брать, это крейзи8 чуть большемерит на мальчиков, я перепутала :D

Изменено пользователем АрТеМама бывшая Lesyunka@V )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,  не,Тим тоже не толстый ни разу)) и многое по ширине велико,но рост-то все равно никуда не денешь. Мы Картерс сейчас 2т носим-вот это впору все,но сейчас я буду уже 3 т брать.

А Крейзи 8, да,большемерит+ широкое довольно-таки,2т и по росту,и по ширине на нас сейчас болтается,свитерок на 18 мес их как раз,но вещи красивые,мне очень нравятся,пару свитерков на весну заказала,хотя девать уже одежду некуда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, да, я крейзи понабирала на 2 года. а девочки все шлют сообщения со скидочными купонами :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ниразу ничего не заказывала типа картерса и прочего :) когдато разок купила комплект бодиков в наличии и все :)

на завтра заказала в доставку угги малому аля ральф лорен, раскажу как они. но по описанию натуральные, замша и все такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я тоже хотела Глебу угги но под наш комбез они не пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а у меня просто мания -Картерс.

На весну-лето уже приличный мешок вещей.А это еще нет Черной пятницы.хотя цены меня пока там не радуют,но брать буду!

Летом было 27бодиков Картерс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ого 27 бодиков))) Мы носим бодики тоже только картерс. Но летом носили футболочки. Бодики уже осенью начали одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  да, под комбез однозначно экко, а угги под джинсы или вельвет, по супермаркета, магазинам, в гости, ну или как сменка на всякий пожарный

 

мы летом в футболках и майках гоняли, а то и вовсе голышом ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.ну накидайте хоть ссылок где брать будете.Я тоже хочу.Был у нас один раз флисовый картерс, так я была без ума в него влюблена,тоненький,мягенький.

Я вот хочу в цирк зверей в сокольники купить билет на новогоднее представление.Прочитала что очень хвалят.Никто не собирается?

А ёлку я хочу поставить числа 10.Везде на улицах уже будут стоять.Будем хоровод заранее учить,а то вдруг и поводим на елке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я заказала Макару человек флисовый под комбез картеровский вот жду вместе с пижамами должен на днях придти.

 

я беру через посредника киевского. но планируем с невесткой в этот раз ужена прямую попробовать заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот раздразнили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на елку для малышастиков до 3 лет записалась на 22.12.

Посмотрим,надеюсь,понравится,а может и хоровод поводим. Ну на крайняк,хоть пофоткаемся,хотя на прошлом представлении с клоуном ему понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), это я накопила,затарилась нехило зимой-весной брала пакованы по 5штук-13.99уе).пошли на горшок летом,и я как пересчитала их-мне самой дурно стало.У нас на форуме( Одесском) можно продать их,они улетят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Глеб выучил новое слово "кава" что означает какао и теперь с этой кавой целый день как попугай ходит просит что б сделала достает сам какао и молоко.

 

и главное сам процес приготовления что б он сам с моей помощью насыпал сахар и какао.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пришел флисовый комбез Картерса, красный с лосем никто не заказывал?))), так вот 24М только-только носить, я рада, щас ходить и зиму-весну точно отходим, а потом и ненадо) Я прибалдела конечно от него, такой потрясный!!! нежный и толстый флис, ах)))

 

У нас такая зима пришла !!!! см 15 выпало) правда весь липкий и тяжелый снег и температура +4, большое снежное болото)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю что за Картерс ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дождь идет, и тоже +4.

У меня бессонница какая-то. Уже 2 часа не могу уснуть, а завтра вставать в 7 утра в ЖК, последние анализы сдавать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  у нас тоже с лосем, правда аж 3Т)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, у мен тоже была безсонница при этой Б. все не могла своим ногам толку дать прям хотелось их оторвать и постаивть в сторонку. Ночами проводила на балконе просто стояла смотрела хорошо что хоть лето было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю что за Картерс ...

Это то чем хвастаются девочки и жмотят ссылки где покупают.Особенно хотят налететь в эту пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  я в совместных покупках буду брать через организатора:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...