Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Оля Кума, тебе уже совсем чуть-чуть осталось :) завидую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то чем хвастаются девочки и жмотят ссылки где покупают.Особенно хотят налететь в эту пятницу

я тоже беру через посредника киевского. А вообще можно зарегиться на этих сайтах самим. Картерс, крейзи, амазон ит.д.

 

Яна это тебе где то в марте рожать?

Я поняла теперь слова, не помню кто говорил Павлуша вроде как или Кристина, что зимой рожать лучше чем летом....А я всегда так хотела летом родить вот и родила.......ну это конечно первый год тяжко потом буду рада что летом ДР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), да, в марте. ПДР на ДР мужа ставят :) 21 марта :) по времени года мне сравнить не с чем :) в прошлый раз все тоже самое как и в этот :) на 3-го не собираюсь :) хочу на работу уже сильно :) уже просто мечтаю об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,Ух, мужу подарочек)))

а у меня январь и июнь и я понимаю что январь это класс))) И вообще сейчас как то так тяжело стало с Макаром капец....такой капризулька он у нас(( А на улку с ним выходить то вообще ничего не захочешь....орёт как резаный и я пригаю с ним возле парадного пока он заснет что б положить в коляску.....уже все соседи его знают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, тебе уже совсем чуть-чуть осталось :) завидую...

сама уже хочу побыстрее, ходить долго тяжело стало. Погуляли с мамой и ребенком на улице по магазинам часа 1,5, думала до дома не дойду.

У нас сейчас половина роддомов закрыты, рожениц много,никого не стимулируют, заставляют ходить до последнего. Родственница недавно родила на 41 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),&nbsp у нас Веталь таким же был. Прыгали с ним на руках и только потом в коляску. Да и сейчас дневным сном он нас не балует, часик и до свиданья. Зато хоть с ночным всё отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я Леру родила в 40 и 5 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а у меня просто мания -Картерс.

На весну-лето уже приличный мешок вещей.А это еще нет Черной пятницы.хотя цены меня пока там не радуют,но брать буду!

Летом было 27бодиков Картерс.

У нас 3Т пижама,2Т была бы узкая в ляжках,хотя мы худенькие,10 кг.Я брала через бэбиблог

А когда черная пятница?

 

Девочки.ну накидайте хоть ссылок где брать будете.Я тоже хочу.Был у нас один раз флисовый картерс, так я была без ума в него влюблена,тоненький,мягенький.

Я вот хочу в цирк зверей в сокольники купить билет на новогоднее представление.Прочитала что очень хвалят.Никто не собирается?

А ёлку я хочу поставить числа 10.Везде на улицах уже будут стоять.Будем хоровод заранее учить,а то вдруг и поводим на елке

Подруга была,им очень понравилось,но она с ребенком 6 лет ходила. Говорит пахнет там плохо)

Изменено пользователем lekop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", я вот только теперь понимаю что Глеб у меня был золотым))

 

lekop, чёрная пятница завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  www.carters.com беру чз посредника :)

Девочки из Украины, нашла на кидстаффе девочку, она сегодня делает заказ по картерс под минус 20 от цены сайта, кроме 1 раздела, не помню. кому нужно, скину ссыль. живет на Троещине :)

 

 

Счастливая мама 12/13)),  все познается в сравнении ( я про детей ) Сделаете заказ сами по Америке, если не сложно поделитесь опытом? :))) тоже хочу научиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  я ровно в 42 нед родила сама без стимуляции. и правильно моя врач настаивала не стимулировать до последнего - у ребенка не единого признака переношености :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я родила в 42 недели.правда прокалывали пузырь.

Рожать можно каждый день,я выспалась на родах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я лошара!!!! Утром сходила на почту, отправила посылку, а щас обнаружила, что я туда номер дома не вписала!!! (( Звоню на почту, а они трубки не берут!!1! Щас деть проснется побегу к ним, уж не знаю успею или нет... Не знаете, можно будет потом как-нить через горячую линию исправить? или теперь вернется ко мне через месяц??? жуть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на последнее УЗИ сходила-2200 красотка моя наела,все отлично,опережает на недельку по всем показателям.

Я точно до 42 недель ходить не буду,задолбалась я уже,если честно,в 40 недель пойду в роддом сдаваться,пусть сразу пузырь прокалывают и усе)), сделаю маме своей подарочек на 21 января в ДР,как раз у нас пдр.

Тяжело мне прям чего-то уже,стоит девица под ребрами,ночью бессонница,изжога просто измучила,когда лежу,снега навалило у нас-Тим залез сегодня на прогулке в колясон-думала,что сдохну ее толкать!

И вообще я на работу хочу,и в люди!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ты какую лошадиную дозу Афлубина для дочери давала? у сына днем была темпер 37.4. купила афлубин, пшикать стала горло аквалором на всяк случай...

 

ПОдарок купила, теперь отправить надо как то.. Муж 3 дня будет допоздна работать, сын если не разболеется попрошу в суб бабусю посидеть с ним.. хотя прям проблема для меня сына оставить с кем то, даже с мужем.. Сын бегает плачет пока меня нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я в таком случае даю раз 5 в день по 5 капель (в ложку с водой), в ночь ациллококцинум и свечку виферона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  у нас так много вещей, что в последнее время не покупаем.

Да и как то на бренды не особо смотрим, но покупаем качественное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ты просто в качестве профилактики даешь или даже когда первые признаки начинаются? просто если щас давать насколько тяжело/легко болезнь будет протекать... и если темпер уже была днем а может и щас есть за 37.. то процесс наверное уже не остановить как я понимаю

 

А, и там же в инструкции написано что до 8 р в день можно давать по 5кап.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, я поняла прелесть закупок-и теперь не покупаю вещи на рынке,в обычном магазе.

Цена дешевле+качество супер!

Зачем платить больше?)

..

 

На Крейзи8 сейчас флиски по 7уе.Я уже заказала,тк вчера были они по 10уе.А вдруг завтра по 5?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера кажется прочитала про какао детям... Королевишна, ты даешь или я ошибаюсь? кто вапще дает или какое? Несквик? и как делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

lekop, чёрная пятница завтра.

Это во всех странах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), Открываешь валютную карточку, регишся н а сайте Ukraine Express. Потом на американском сайте интернет магазина который тебе нужен при регистрации вбиваешь адресс Ukraine Express. Но заказевать одну вещичку не выгодно так как минимальная доставка 30 дол. Длительность доставки около 10 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,спасибо,заказала живой песок,только он не живой,а вот такой,сказали еще лучше.

Ссылки скрыты.

Может просто сказали,так как тот не успели бы привезти до нового года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  не,я не даю,точнее пыталась цикорий Тиму дать с молоком и сахаром как-то,но он не проникся.

Мы где-то какао обсуждали уже,вроде кто-то Несквик у нас дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще заказала санки тимка 6 комфорт,вроде ничего по характеристикам. Плоские полозья,складывается ручка,колесики,надеюсь понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...