Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//вишенка//, а ты их "живьем" видела? они как? приятные симпатичные?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них приятный винил ,пахнет ванилькой.Но первый день очень пахнет,мне аж дурно было,думала аллергия.Сейчас немного выветрился запах.Пахнет вкусненько.Увидеть вживую очень трудно.Мало где есть.я смотрела на форумах фотки реальные.Могу нашу сфоткать.Я тоже хотела полностью винил.Но прельщало то,что на большую у нас много одежды.Хоть с утра до вечера передевай.Достала новорожденные шмотки.Пока помыть желания ребёнок не изъявил.У нас сейчас в ванне пенное царство,две лопаты и ПАПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  я смотрела Лего из за бугра дешевле на грн 20-30 выходит, я в интернете заказываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да!!!! флемоксин - антибиотик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, да, выкладывай ваши живые фотки:))) может мы передумаем и купим тоже мягконабивную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сфоткаю,а то сегодня у мужа днюха.а его родители ещё только идут,гыы.Нам уже спать скоро.ну чем люди думают.

У нас если что кукла барбара.Их уже нигде нет,но я нашла в одном магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас же положены деткам бесплатные лекарства до 3 лет? Где это прописано? Хочу на 2 ребенка все что можно бесплатно получать, но не знаю на что ссылаться

Изменено пользователем Оля Кума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  мне один раз дали:-) а так у них рецептов нет всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi,  на 20-30 грн это себистоимость? или уже с доставкой? это я в ТЦ брала, в интернетмагазе по первой попавшейся ссылке 499 грн, вот уже на 20 грн скидка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, мы племяшке дарили беби бёрна с горшком, она куклу на горшок сажает а сама не особо говрит желанием)) Но без пупса спать не ложиться и даже ночью может проснуться и просить лялю, обязательно спать только с ляляей)

 

Счастливая мама 12/13)), я смотрела Лего из за бугра дешевле на грн 20-30 выходит, я в интернете заказываю

ага 26 дол. на амазоне.

 

Yanka811, где фото с подарком от Деда Мороза?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  ну вот прошлась по Лего реально вышло дешевле у нас 399 грн на первом попавшемся сайте, офф сайт за бугром 35 у. Е на амазоне 26 у. Е. но это без цен доставок

 

Тот что я покупала у нас 201 грн, офф сайт 20 у.е амазон 24 у.е с доставкой один на один почти или с амазона дороже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 2 вопросика

1.Свекровь золовка и ее дочка 11мес вернулись вчера с египта там девочка заболела кишечной инфекции наверно ротавирус , темпа 39 рвота фонтаном постоянный понос, дней 5-7 вроде там болела, сколько она еще будет заразна? тк я глеба наотрез туда мужу запретила везти те обижаются типа это не заразно их ответ МЫ Ж НЕ ЗАБОЛЕЛИ а то что им по 50 и 30 лет пофиг.

2. Как стирать зимний костюм ленне? у мембраны вроде есть нюансы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, заразна сто пудово, я сперва хватанула, а через дня 3 мама от меня, на сл день папа, муж , от мужа его мать.. ты почитай, там дофига дней когда еще она летает по воздуху, толи до 20 дней.. может ошибаюсь.. вы дома сидите, ни муж, ни ты, ни дите тем более, ни ни туда!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я обычный ленне стираю как обычно при температуре 30-40, а мембрану надо стирать без кондиционера

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а че ваши прям Лего сидят собирают - в сюжет играют????

Моему все что тут же построено, надо раздолбать и разбросать) ни о каком сюжете речи быть не может. Я запала на железную дорогу Лего, на 2 года наверное подарю - не раньше!

 

ленка пенка, ни в коем случае не ходи, ты все правильно делаешь. И тебе там делать с пузом нечего!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я собираю , сын помогает, сверху строит и всё! никакого сюжета даже не видать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну у нас есть кораблик там животных надо вставлять-вынимать, ну это он делает - по местам их рассаживает ) просто есть аналог Лего мой первый зоопарк, там фигурки животных, с ними сюжет надо строить)

Вот я тоже начинаю собирать все в коробку-он за мной повторяет, так все соерем и тут он может опять все выкинуть ))))

 

мама Лерочки, а гладишь Ленне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  не ну конечно до сюжета далеко, но чета строит, человечков на слона сажает, и тд... это все тоже мелкую моторику хорошо развивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин то на горшок не могла усадить, то теперь с горшка снять не могу... щас сел в памперсе прям, пришлось снять и он пописил.. и сидит с кой поры уже... как заболел вот так стал резко на горшок просится.. и сидит по полчаса как есть..

 

причем горшок ставлю рядом с игрухами, чтобы доставать мог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а надо гладить? я даже не думала об этом... там же ткань такая, что ее не погладишь...

 

Евгенья //, у нас сейчас такая фигня с унитазом... не снять...

 

Sapphire, про железную дорогу и про 2 года - так на НГ будет почти 2 года месяца полтора не хватит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  так Ленне-это же не мембрана совсем! Стирать,как обычно можно,я на бережном правда обычно стираю и не глажу,естесственно,чего там гладить))

А мембрану стирают спец. средствами для мембраны и спортивной одежды,чаще всего это даже не порошки,а гели/ жидкости,чтобы мембрану не забить и не потерять ее свойства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки, в киеве такое сейчас творится, походу новая революция :(

 

на данный момент на майдане 700 тыс людей!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, в смысле?

 

Девочки, у сына внизу от ушей, на шее какие то красные точки появились и если присмотреться то и на лице есть...может быть реакция на лекарства?? пьет афлубин, тонзилгон, мирамистин, аквалор, нурофен,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  в прямом! народ против решения власти не вступать в ес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин капец, вот на чо аллергия вышла?! прочитала все инструкции, только в тонзилгоне есть аллерг реакции, но мы его и раньше пили... винограда тут дофига съел.. может на него :think1: ..не было печали.. на лице стало видать сильнее

 

L0LA, офигеть, ты по новостям узнала или так слышно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...