Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки ,только что из Персея.Там куомы стоят 2500-2700.Мы правда взяли за 2800 розовые с совами на липучке.Папе с Евой понравились.Так и не захотели их снимать,пошли в них.А обычные без липучек розовые,с цветочками,синие и чёрные там по 2500.

И правильно писала Яна,их теперь 2вида.Как раньше и с натуральным мехом.овчинка.Но меха там настолько мало,что аж просветы.Фу.разочаровали этим сильно.

Ещё померяли шлемы,так их не хотела,но с обычной шапкой ещё хуже.Так вот киват товарищи вне конкуренции.Ну лучше наверно ещё не придумали.Выбрали с косичками,но он какой-то вытянутый,видно прям.Ну и естесственно он один.Уехали без шлема.Буду в интернете искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень,на виноград наверно... Там же его обрабатывают,чтоб не портился... Еще слышала,что виноград плохо переваривается (у детей вроде он вобще не переваривается), поэтому его не рекомендуют малявкам есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ух как у вас жарко сейчас в городе!

Особенно после "ночной зачистки" беркутом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, блин, точно пади на него, он как раз 2 дня ест его, киш миш который.. его же по идее у нас же нет уже, а он все хороший до сих пор... удивилась еще же сама когда покупала.. все, исключаю.. а он еще сладкий такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ сегодня вышли гулять..у нас -7 сегодня, холодно(( И Гриша орал чето как резаный... все ему не мило было.. Может у него лицо мерзнет??? кто своим шарфом закутывает? я никогда так не делала, но вдруг подумала может в этом причина... Еще никак не подружится с варедками!!! это просто какое-то проклятье. Орет когда одеваю краги - сниму руки мерзнут еще больше орет. Одеваю простые варьки - в них еще по осени у него ручки мерзли, щас и подавно..тоже орет и ручки в кулачки сжимает и трясет руками..ппц, какой-то взрыв мозга сегодня.. То ли просто к золоду никак не привык пока, резко минус наступил.. У кого какие варьки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня флисовые:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, точно виноград. У нас на виноград жудкая обсыпуха! Даже несмотря что у нас есть склонность, тут прям был по осени ппц. Дай Тиму щас сорбент (Полисорб или Энтеросгель, или Лактофильтрум), а потом через час антигистаминное ченить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну я тож думаю на него...

Sapphire, у нас болоневые варежки и собачьи пушистые. может просто не привык к холоду???а до этого какая темп. на улке была у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, вот таких у нас нету..не буду стопицотые ему варежки брать!!!(( разозлил меня сегодня сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас краги лэсси,надеваем быстро с налету.Говорю руку давай,и Бах варежка на ручку,пальчик спрашиваю в домик попал,если да то говорю давай одевай,она руку вытягивает и я быстро натягиваю дальше.У нас обычно вся одежда одевается Бах,вжик,оппа.ну короче с юмором

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, до этого 0..+1, минусов же вообще не было. Сегодня заметно холоднее.. Не привык это точно( А еще заметила, как ты писала помнишь что в Демарах ноги мерзнут при небольшом минусе - в утреннюю прогулку ножки были прохладные(( а были с шерстяными носками. Странно..

 

//вишенка//, и у нас Лесси, ну все буду приучать..привыкнет! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ага,вот у нас так же..где-то-5 и уже мерзнут в демарах.

попробуйте завтра выйти на улку.. может попривыкнет..

у нас снега намело... сегодня на снегокате катались :)

Ссылки скрыты.

мы с папкой вместе с дашей по очереди с гор летали))))) так круто! :confusion:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у нас вообще снега нет:-) у нас -3 и в куоме ноги не теплые

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,  уже около миллиона человек, пошли масовые беспорядки, 100% к ночи обьявят ЧС и введут войска, там уже очень неподетски... 24 канал просто страшно смотреть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, есть полисорб, а скока ему дать то? теперь только завтра, спать уже уложила.. весь разбавить?

Мы ходим пока что в перчатках.. варежки одевала, нормально, только за руку неудобно держать его тогда.. //Галинка//, крутая))) у нас весь снег растаял, дождь был вапще вчера..

 

L0LA, это с вашим районом как то рядом? ты сама чего боишься? я просто не в курсе насколько большой город КИев, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, у нас сугробы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё щупала валенки Фома,мягкие,мне понравились,но на высокий подъём совсем никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киев очень большой, я в другом районе живу...

девочки, сейчас штурмуют администрацию президента, там просто взрывы... ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ух как горячо у вас... Хоть бы все обошлось малым.

Kristina63, у нас нормально так снега))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, жутковато( я бы ооочень струхнула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Сейчас смотрела новости жесть конечно что творится и сразу про тебя вспомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, ой спасибо про куому - а то я уже подумала, что совсем с головой плохо, что их два вида :)

L0LA, жутко у вас... главное, что народ не понимает, что это не вступление в ЕС...

 

Sapphire, мы в перчатках гуляем - Лера их с удовольствием одевает, их сложнее с нее снять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну у нас писец конечно творится.И это Сибирь,Алтай,1декабря!!Дождь хлещет на улице!:(0 градусов!я в шоке!никаким новым годом не пахнет!я прицтавляю что будет если мороз хряпнет. Покатун такой будет. как так в декабре снега нет!как будто я в другом городе живу и не в сибири и. что самое стремное одевать не знаю что и все рано уже не осень чтобы в осеннем ходить и не зима,в зимнем жарко тем более в обуви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, где фото с подарком от Деда Мороза?

 

Девочки, фотоотчет выложим обязательно. Пока психует регулярно, вообще что-либо одеть проблема, лишний раз стараемся не трогать. Сегодня мега капризная,ночью плакала и весь день капризничает. Сопли какие-то внезапно появились, надеюсь в ночь темпы не будет.

с варежками мы тоже не дружим((( Хотя до этого носили без проблем.

 

У нас Куомы с темным наполнением в нутри. Очень-очень довольна и рада, что не купила что-то другое. Думала про Демары. У меня Алиса очень мерзлявая. Ноги всегда горячие!!! Даже когда почасу в коляске без движения и легуий минус. Термо Носки Норвег распробовали, на голую ногу Мега крутые!!!

Изменено пользователем Yanka811
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в Таллин едем во вторник :) я счастливая :) вот только не можем найти страховку для меня... ужас просто! всего несколько страховых работают с беременными, но по горячим линиям они не могут ответить на мои вопросы... просят позвонить в рабочее время в будни... только вот вопрос - зачем тогда вообще нужны эти горячие линии, если они не могут ответить на простые вопросы? но все равно - главное, что мы поедем отдохнуть :) до родов больше не планирую такие дальние поездки. планирую купить все необходимое для новой деточки в эту поездку :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...