Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ян,а там шапки киват не продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас тонкие шерстяные варежки и краги ленне. Пока на улице "+" руки в тонких варежках не мерзнут. Мы, тьфу-тьфу, одеваемся вообще без проблем-легко и быстро! Дома надеваю комбез и обувь,а кофту, куртку и шлем в подъезде) 10-15 минут и мы на улице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас железная дорога elc играем с ней еще с лета.

 

ой девоньки, в киеве такое сейчас творится, походу новая революция :(

 

на данный момент на майдане 700 тыс людей!!!

я в шоке с беркута суки.....( сори по другому не назовешь)

 

//вишенка//, у нас шлём рейма я ооооочень довольна.

 

Sapphire, Глеб просит сам на улке чтоб варежки одела.У нас пока что обычные найковские. Хочу краги глянуть, а тов наших обычных руки мерзнут.

 

L0LA, ой да в центре просто жуть....но я думаю что этим люди ничегосеньки не добьються уже оранжевая революция была и что?????

У Арти ножки не мерзнут в ековских ботинках, у Глеба прохладная, заказала термо носки посмотрим что будет.

 

L0LA, Сейчас смотрела новости жесть конечно что творится и сразу про тебя вспомнила

а про меня значит не вспомнила!! :Laie_::D :D :D :D

 

ленка пенка, вам в новостях всего вроде как не показевают, делают народ виноватым,а не правительство.

 

Yanka811, ты одеваешь ей на голую ногу термо носки а поверх колготки или как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  сегодня гулял 2 часа с бабулей - подмерзли :( завтра буду тоже термоноски искать. а в уггах вчера вечером гуляли еще и в колеске и тепленькие..

 

да беркут тоже под раздачу попал, всмысле они просто ребята при исполнении, приказы отдают выше... ночной разгон ведь не их личная инициатива, может в душе половина из них поддерживает митинг.. а толпа тоже хороша, харкаются, матерятся на них, брущадку с дорог выламываю и кидают, шлакбаум выломали и как с вилами на них поперли.. что на банковой было, волосы дыбом!!!

во всех новостях, особенно в российских конечно не все показывают, то что крутят у нас по пятому и видео на ютюб от очевидцев просто шокирует..

 

муж в недоумении как завтра на работу ехать, офис под киевом как раз возле резиденции презика, а там говорят тоже все перекрыли а то собиралась толпа приехать по фа-факать ему под окнами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ты покупала книгу по логопедии, какие упражнения ты применяешь на практике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну ясно что они при исполнении. А Янык с Азаровым в недоумении что это такое, типа они вообще не в курсе были((( Я вчера смотрю по новостям беременные, с детьми такими как мой Макар ну блин тоже еще куда вы едете придурки и детей тянете болячки хватать((( Нет слов!

У нас друзья вчера ездили к педе (в добробут )так их педя сказала что сейчас пошла волна что каждую неделю приводят деток с коклюшем((

 

сегодня купила Глебу кедровых орешков,так вроде не плохо их лопает) Он у мня любитель смотреть мульты и что то жевать типа изюм, курага, орешки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко украинцев... очень жалко, что в том что творится сейчас, участвуют люди либо купленные либо (как бы по-мягче сказать...) глупые и недалекие... нормальные люди не пойдут устраивать такое для того чтобы загубить страну и себя...

 

//вишенка//, не обращала внимания - могу посмотреть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, давай,модельку могу написать.Завтра посмотрю и напишу тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Счастливая мама 12/13)), вспомнила когда про аллу написала))) у нас по 5 я смотрела там типа народ куплен бабки тоже типа беркут не реагирует на провакации народа(((

 

Про варежки у нас только надо одеть но чтоб пальчик НЕ ПОПАЛ В ДОМИК просто тупо вся кисть должна быть. Сейчас собираемся в садик третий день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, там провокаторов много. еще видела вк в группе объявление.. типа кто участвует в митинге, получает денежки.

Ссылки скрыты.

там прям по оплатам все расписано. еще в другом месте видела - приведи друга, получишь деньги и за него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, уже около миллиона человек, пошли масовые беспорядки, 100% к ночи обьявят ЧС и введут войска, там уже очень неподетски... 24 канал просто страшно смотреть

Аллочка,сиди дома!!! около миллиона....жесть какая! У нас весь город 35 тыщ :confusion:

и у нас наконец то зима,-15

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть конечно разные категории людей, студентам как правило точно платят, уж больно сплачено они все пришли и стоят, есть конечно просто единомышлиники, у меня несколько друзей вчера там были, очень небедных людей, просто за идею. ну там все превращается из протеста о решении не вступления в евроинтеграции в протест против влады, заводилы - однопартийцы Юльки. луцик сказал - все, о чем я мечтал два года сидя в тюрьме сейчас сбывается", ведь это не про вступление в ес, а просто личные обиды...

 

Ollly, ахаха, в районе котором я живу около полумиллиона жителей ))))))

 

а теперь о приятном - в Киеве пошел снег ))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Мороз посылку отправил) ждите))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, уселись - ждемс :Crazy: )))))

А я завтра отправлю, уж извиняйте за столь ранний НГ ПОДАРОК)))

 

L0LA, у меня напрашивается вопрос - А кто им все это проплачивает? 100 пудов есть организаторы, которые управляют толпой, управляют мелкими группами из которых и получаются миллионы потом. Жесть одним словом..

 

Я сегодня такое услышала, на работе оказывается меня никто и не ждет уже, ходят слухи что я опять скоро в декрет пойду!!! ппц, во народ, лишь бы пошуршать языками. Просто у нас тут такая тенденция, что родил - полгода максимум год прошел ребенка запихал в садик или бабушкам/няням и на работу, постоянно меня допекают вопросами (коллеги, когда вижу их) - ну что уже выходишь да на работу? Как будто у меня на лбу написано что завтра я выхожу. ППЦ. И главное у них в голове совершенно нету иных мыслей..А если не выходишь через годик, то 100% за вторым пошла и все есть тема посудачить. Хых. Ужасно недалекие что слов нет(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,только что из Персея.Там куомы стоят 2500-2700.Мы правда взяли за 2800 розовые с совами на липучке.Папе с Евой понравились.Так и не захотели их снимать,пошли в них.А обычные без липучек розовые,с цветочками,синие и чёрные там по 2500.

И правильно писала Яна,их теперь 2вида.Как раньше и с натуральным мехом.овчинка.Но меха там настолько мало,что аж просветы.Фу.разочаровали этим сильно.

Ещё померяли шлемы,так их не хотела,но с обычной шапкой ещё хуже.Так вот киват товарищи вне конкуренции.Ну лучше наверно ещё не придумали.Выбрали с косичками,но он какой-то вытянутый,видно прям.Ну и естесственно он один.Уехали без шлема.Буду в интернете искать

Что такое киват?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное видео скрытой камерой (на украинском):

Ссылки скрыты.

 

Sapphire, да уж.. меня,вроде, тоже не ждут:(

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на работе одна девочка ушла в декрет вот недавно - родила, ребенку около полугода, а она сообщила что выходит. У девочки которая на ее место встала - истерика со всеми вытекающими - как так! Ну и кто-то ляпнул что мол вот и "я скоро выйду как возьму", а та которая на моем месте сидит аж подпрыгнула, что мол я за 2м собралась и никуда уже не выйду))

 

lekop, kivat это шапочки и шлемы, очень клевые, с изумительной посадкой по голове. Супер теплые и непродуваемые, усилены в ушках и лобной части.

 

//Галинка//, а как у вас дела с планированием?.

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За меня не переживайте, я уже не в Киеве :) к бабушке уехали на недельку.

а если серйозно, то согласна конечно, что много проплаченных людей, но народ ввостал после так называемой чистки на майдане, елку блин мешали поставить. ппц, но реально избивали людей, и никак не провокаторов, приследовали миттингующих, мирно стоявших просто. не только Киев взбунтовал, но и др города.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, взбунтовали, а вот сегодня особо лозунгов за ЕС и не слышно, зато концепция тихонько поменялась за "юле волю", неужели еще есть люди верящие в ее дабродетель ))))))

 

все, я замолкаю на полит тематику )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  ты такая вся уже праздничная, класс :) и ава и линеечка :)))

 

L0LA,  люди, как марионетки :(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), какой-то огонек празднчный появился, делюсь со всеми) У нас еще хорошо так снега валит..ууууууууу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, дык на лапару снова отправляют.... сегодня ездила записываться, но очередь была огромная (муж недалеко от клиники работает, с Дашиком гулял). Решила в след. пн поехать, Дашу с кем-нибудь оставлю дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я об этом и говорю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire у нас 5 минутный прошел и все, ветер сильный, электричество отключили ((( и я вернусь и поменяю линеечку на праздничную :)

а мы не грустим, дед санки подарил, тестируем по дому )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух у нас снежок прошел, но надороге следов и не осталось(((

 

Евгенья //, такс скоро начнуться фотоотчеты подарочков)))

А как оказалось Россия наших конфет не хочет.......((( во как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...