Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Счастливая мама 12/13)), а может перед новым годом выкладывать фотоотчеты?? просто я сама то хотела бы заглянуть в посылочку а вот сыну я бы с удовольствием показала именно перед новым годом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин щас так здорово погуляли!!!! Погода чудесная, около 0, и снег валит валит валит целый день!!! На санках как король едет)) Одно НО..у нас санки-коляска Тимка которые, и прогнулась спинка, а она к слову картоная..фу..ну что теперь делать?!...

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), какие же санки прикупили?? покажиииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь о приятном - в Киеве пошел снег ))))))))

напомнила мне вот это

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  фоткну вечером покажу ))) круто, на санях катаетесь, тоже хочууу у у у. и вы давайте фото в санях :) похвастайтесь снегом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я так и не смогла оформить страховку на себя нормальную - все отказали :( срок у меня уже большой, дома сидеть надо... поедем с обычной... а что делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), а может перед новым годом выкладывать фотоотчеты?? просто я сама то хотела бы заглянуть в посылочку а вот сыну я бы с удовольствием показала именно перед новым годом))

ну можно и после НГ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки назаказывала я сейчас снежколепов.Сижу и думаю,отзывы такие противоречивые,50 %говорят супер,50% говорят сломался через 10 минут.А я 5шт заказала.Нам да в подарки.

Он украинский.У кого-нибудь был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня Универсани наши обновили,нормально вроде,Тим ехал отлично,колеса едут хорошо,довольно большие.

Единственное,муж у меня 1,94 см,а ручка там мне только нормально с моими 1,67,правда может она и выдвигается,не проверяла еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка чо за снежколепы?:)))первый раз слышу такое название. это чтобы самим не лепить снежки?:)))

Счастливая мама ну я не то чтобы после нового года а хотя б чтоб елка была в 20-е числа. хотя у нас уже в магзах празднично уже.

пишу с сотки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет :applause: ! фух, отправила посылку, ну и очереди у нас на почте :mamamia: вот где чувствуется новый год.

 

в ялте так похолодало, но до снега конечно далеко...а так хочется маше показать снег, мы еще с ним и не знакомы, в том году снега не было :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ага,чтоб самим не лепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я только читала про снежколепы тоже думала прикупить.

 

Евгенья //, как для украины то 19 декабря для подарков самое то.

 

katulkaylta, ой у вас НГ ава прям не узнала вас)

 

//вишенка//, а сколько у вас стоит снежколеп?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), ага, в этом году так нового жду, как в детстве :girl_dance:

наверно потому, что ребенок маленький в доме. Маша так ждет когда папа елку домой принесет.

Девочки, что вы будете детям дарить на 19 декабря? варианты есть?

 

а, что мы договаривались, подарки от наших дед морозов дарить на новый год?т.е. 31.12?

я наверно не удержусь и подарю раньше, если конечно раньше придет подарок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), в закупке 250р.А так 300-350

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, я тоже очень хочу НГ в этом году :) первый раз такое в жизни :) даже в детстве не так ждала как сейчас :) и так хочу подарок от ДМ :) от настоящего :)

Изменено пользователем мама Лерочки
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот никак не могу маше придумать, что на нг подарить??? в лего не играет, куклы не интересны, машинками играет на ура, у нас уже автопарк дома, но она же девочка. :princess:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы деткам уже покупали кровать или диван ? Что посоветуете?

 

А еще я расстраиваюсь- месячных нет. Неужели опять цикл нарушился. Я уж думала после родов все наладится...;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, а может // ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь покупал санки Три пупса с колесиками. Хотела узнать стоит ли такие брать?

 

Семмечко........, кхм, хотя у нас ппа... Но я ничего не ощущаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, я тоже очень хочу НГ в этом году :) первый раз такое в жизни :) даже в детстве не так ждала как сейчас :) и так хочу подарок от ДМ :) от настоящего :)

Аналогично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня теперь чувства двоякие, люблю елку в центре, с детства еще воспоминания, снегурки/деды морозы, красота, музыка, елочка огнями сияет... а в этом году небудет елки в центре :( а дома мы уже сделали с артей тряпичную елочку, и апликацию ))) пластилином разукрасили, бусинками, блестками... ))))

Изменено пользователем L0LA
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, мне мой врач говорила, что проблемы после родов редко уходят, обычно хуже становится... у меня после родов стало хуже, посмотрим, что будет после вторых, но пока у меня два варианта - либо дюфастон (тогда вероятна еще одна беременность - я ее не планирую больше) или противозачаточные надо подбирать такие чтобы цикл держали в норме... само по себе не станет у меня все нормально :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  дааа... Наверное тоже придется дюфастон пить когда за вторым пойдем... Противозачаточные не хочу!

А начиналось все так хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично. до Б врачи бухтели наперебой что после родов все наладится (спкя), а ничегошеньки не изменилось, сижу на ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,не пугайте меня.У меня до родов был СПКЯ.Сейчас,т-т-т,все нормально.

 

Гормоны пить не хочу,после них с трудом все восстановила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...