Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Блин!

Я не стала тест покупать. Подожду еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, какая Миланка классная на аватарке! :) это вы на фотосессии где-то?

 

ПыСы: иди за тестом!!! Ждем! ;):tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, ага,раззадорила всех и в кусты.Иди за тестом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  пасиб)да фотосессия в саду.

Фото хорошие. Но я не довольна. Должно было быть 6 фото 20 на 30 и диск а в итоге сделали 3шт-15 на 23. Кривые...

 

Может выдем куплю

 

Счастливая мама 12/13)),  а грудь какая была? Я в прошлый раз по груди узнала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, купила?) Я тожеж жду :malicious: .. уменя так подружка ходила фитнесила в спортзале и потом // :Crazy: )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  сейчас идем гулять!

Спасибо успокоила

 

Купила

 

Отрицательный , как я и думала. Зря тока ходила и деньги тратила

 

Бесит(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, грудь мне не чего не предвещала))) Мне вообще ничего не давало повода думать что я Б. кроме задержки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  а у меня значит опять разлад пошел;( когда теперь ждать их(

 

Выпила дюф(остался после б) может пробьет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), не,мы ждем 6 месяцев)не особо я спешу,этот прикорм-не столько скушает,сколько по кухне разлярает)))лянтяйка я)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), не,мы ждем 6 месяцев)не особо я спешу,этот прикорм-не столько скушает,сколько по кухне разлярает)))лянтяйка я)))

это точно плюс еще нужны крепкие нервы, когда начинает воротить моську от овощей или выплёвывать их)

 

я думаю тут дело не в лени, а в нехватке времени)

 

Nastuwka, а где фото Дашульки с серьгами??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне извещение пришло, наверное это наш Морозушка)))) Только думаю открывать ли до НГ? Хочется в самый Новый Год, но хватит ли у меня терпения не подглянуть, что там=) Виталику точно раньше времени не покажу. И наш подарочек сегодня отправлю, думаю как раз в канун НГ приедет адресату))

 

Мы уже 3ю неделю ходим в садик, остаётся уже до 17. Ходит хорошо, нравится, бывает и домой не забрать. Но проблемы со сном, все спят, а его не уложить, на 30 мин, максимум час укладывается и всё. И мы одни такие в группе, воспитателям даже не отдохнуть в тихий час из-за нас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой днем тоже не спит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы если дома не спим(Просто энерджайзер.

А я уже выкупила эту тему-кормлю,одеваю и на улку.Три секунды и Лерочка спит

Я по своим делам хожу,все магазины обойду и через часика 2-3 домой иду.

Сейчас оч холодно,не нагуляешься,мерзну я!

--

На олд неви скидки.флиски по 6.50уе,+действует еще скидка -20%

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, а она не мерзнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой днем тоже не спит...

мы так же( думала не привыкну.. нет, привыкла блин и к ентому..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, она??

При + температуре,спать в теплом(зимнем) комбезе,укрытой одеялком+накидка от коляски Капелла

думаю нет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала меня это не коснется, но я щас еле еле своего уторкала!!! Чуть сама себя не съела от злости. У нас все началось с понедельника, ложимся в ночь вроде норм до 22.30 гдето, но в 5 утра он просыпается окончательно и снова заснуть сразу никак.... я комнатную дверь закрываю наглухо, так он раз 10 к двери-потыркает ее закрыта, и опять на кровать залезает... вымотается и через час засыпает)))) и спать может до 10-11, ну ппц одним словом.... в дневной сон раньше 5 часов бодрствования бесполезно укладывать...а это уже к весеру и там темнеет,,эх ниче не остается как с ним мне часов в пол6 утра вставать......(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ого, тогда понятное дело тяжело тебе.. мой хоть и не спит днем, но хотя бы дрыхнуть может до 9-и даже до 11 сегодня... среднее время в 10ч. примерно.. а спать укладываемся в 21.. готовимся ко сну.. если днем вдр неожиданно уснул, то хрен уложишь в 22.30... но будет спать все равно до 10ч.-9ч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала меня это не коснется, но я щас еле еле своего уторкала!!! Чуть сама себя не съела от злости. У нас все началось с понедельника, ложимся в ночь вроде норм до 22.30 гдето, но в 5 утра он просыпается окончательно и снова заснуть сразу никак.... я комнатную дверь закрываю наглухо, так он раз 10 к двери-потыркает ее закрыта, и опять на кровать залезает... вымотается и через час засыпает)))) и спать может до 10-11, ну ппц одним словом.... в дневной сон раньше 5 часов бодрствования бесполезно укладывать...а это уже к весеру и там темнеет,,эх ниче не остается как с ним мне часов в пол6 утра вставать......(((

у нас перед дневным сном 6-7 часов бодрствования проходит. Сейчас встаем поздно, сегодня в 10, вчера вообще в 11, днём вот только в 16:30 уснул, проспит до 6, в ночь после 12 уйдет. Когда на титьке были, перерыв мог быть и 3-4 часа, а как отлучила, так резко увеличился. Правда в машине может укачать-раньше уснет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нет ну у тебя лафа, и даже не смей жаловаться! :D Учесть что спит с 21 до 9-10 без просыпашек (ну я допускаю даже 1-2), то понятно почему днем без сна)) не вечно же им щас спать.. для нашего возраста 12-13 часов сна в сутки норма.

 

Оля Кума, вот с вашим очень похоже режимом, надо к такому его пододвинуть.. Думаю укладывать попозже , как раз к полуночи набеситься + мы сами совы раньше не ложимся, в идеале поспит до 9 (даже до 8 утра) я буду очень рада) В дневной уходим после 5.5 часового бодрствования, как минимум... Раньше он заметно уставал и сам просился, а щас фигу..

 

+у нас еще есть 1 ночное кормление, съедает бутыль.

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня просыпается среди ночи часто)) меня это напрягает только))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вейчас спим с 21 до 8 и днм с 12 до 14 (+-полчаса)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ложимся в 20:00, просыпаемся в 6:30, днем с 13:00-15:00,

 

а мы сегодня испробовали Рейму, конечно вещььььььь, домой пришли тряпочкой протерла и все,

погода супер! на набережной уточек покормили, камушки покидали, встретили белочку, она так классно с нами заигрывала, часа 3 гуляли, сейчас лежу без "задних"ног :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, ого даже в 20ч! сколько времени на себя остается!)

 

дЕВОЧКИ, напишите немного хотя бы, чо даете на обед и ужин? ну в кратце, не рецепты а просто к примеру какой суп там и т . д.... блин уже голова не варит чо еще дать ему... сег ел на обед (а это аж в 16ч!) суп на курином бульоне с гречкой добавлением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мы ночью перестали кушать еще с 1,1 где то.

 

Sapphire, у меня просыпается среди ночи часто)) меня это напрягает только))

нотту даешь?

 

katulkaylta, ой вы так рано ложитесь спать на ночь. А если уложить в 21 где то может она бы с утра спала до часиков 8 хотя бы. Я своих пацанов укладываю после 21,00, В 21,00 мы идем в ванную ну и потом уходим на сон можем и час укладываться . Просыпаеться 8-9,30. На дневной уходим в 13,00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...