Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Счастливая мама 12/13)), нет, не стала.. жду отзывов тутошних) Оля кажется должна была давать.. Просто я на другом сайте вычитала что не очень помогает... вот и думаю.. а орет , эт меня зовет по ночам, чтобы к нам утаскивала( или во сне наверное чот снится..

 

Мы тоже с года не едим ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вчера на обед ел борщ зеленый, сегодня суп рисовый с фрикадельками + венигрет. На ужин вчера готовила плов в гршочках в духовке слопал за милую душу, потом уже наперся гооврю мама докушает так подбежал и через силу уже ел. В итоге я доела за что получила визгом.......и папе сказал не льзя кушать...Сегодня с утра увидел на мойке горшочек и кричит что будет ням ням именно с горшочка, еле уговорила что давай утром кашу а вечером плов.

 

Евгенья //, у нас стал спать лучше после месячного приема, но все ровно бывает хныкнет разок,другой. Теперь вот я начну пить с Макаром нотту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), блин, у меня плов не ест вапще... вот буквально делала, опять не стал..

винегрет не пробывала давать.. прям чую что откажется... он бывает просто на цвет посмотрит если увидит что не знакомо то есть не будет категорически. Вредный такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Глеб любит венегрет.

А огурчики солёные тоже не ест или капусточку квашеную, у нас на ура идет особенно капуста прям руками ее ест .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ночью в 5 или 6 мес перестали кушать, уже запамятовала

 

у меня арт в ночь на субботу хныкал периодами, переиграл видать с бабулей, муж хотел к нам в кровать забрать, так он скандал учинил чтоб обратно в его кровать положили, ну он вернул его и он тут же заснул до утра )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на каких подушках спят ваши детки? Хочу Глебу купить подушку а то спит на обычной маленькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы ж не алергики, со времен прикорма все отлично было, раз только на тыкву слегка порозовел. а тут прям щеки неделю цветут, знаете на что? галетное печенье!!! то ли партия бракованая, то ли ингридиент какой.. а ведь от сухарей, бубликов и детского печенья и в помине ничего подобного небыло.

кстати, помните высыпание на лодошках - так и прошло после пантенола ровно через 2 недели, как педя и говорила. зато теперь артя перед сном просит ему руки кремом мазать ))))

 

мой ночью в детской кровати спит на детской подушечке из постельного комплекта, днем в подростковой на белербеке непомню из чего, она не пухлая такая. к слову, привык уже, без подушки не уложить )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас у Макара щеки красные прям коркой от картошки((( Теперь я не ем картошку((Все не могла понять что со щеками думаю я ж ничего такого не ем , а оно вот на что оказалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ели на обед борщ.а на ужин снямкает молочную лапшу.Сама попросила.Говорит лаппа и фсе тут.

Все хотела спросить,супы все без пережарки делают?Я вот раньше только щи белые делала с пережаркой.Так как капуста какая-то поганая.А теперь почти все делаю с пережаркой,кроме рыбного супа.Я так хоть сама начала есть.Да и что скрывать ребёнок лучше есть стал .Т-Т-Т.Вкуснее же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я все забывала мазать Глебу щеки на улку, думаю нужно разок мазнуть и тогда он точно будет мне напоминтать перед улкой что б мазала.....так оно и есть сегодня говорю пошли на улку тянет мне крем....

 

у нас супы без пережарки, но Глеб их плохо ест. Нужно будет попробовать слегка зарарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у меня сон тоже сейчас больной вопрос! )) Наслушалась тут вебинаров, как важно правильно организовать сон ребенку, теперь не знаю с какой стороны к этому подходить! )) В идеале хотела бы, чтоб он спал с 21 до 9 утра. И пару часов днем. Но раньше 22 у нас пока никак не выходит... А вообще говорят, что лучше всего ребенка укладывать в 20! Самый здоровый сон будет! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), мы супчики едим с общего стола, с этим проблем нет,ттттт.

позже пробовала укладывать около недели, все равно встает в 6-6:30, не помогло...

а нам нотта здорово помогла, ребенок реально стал спать лучше, правда не знаю на сколько долго ее можно давать,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, мы нотту пили 1мес.

 

Так что с подушками??? Или только Глеб у меня спит на подушке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила набор феретти, но есть отдельно и подушки, мне нравиться и маше :mama: очень красивое и качественное белье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда марковь/лук в суп прижариваю

 

Наташа, мы спим на подушке, выше написала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти гулять или нет...на улице -13!! Дубак, мы утром были пока шарфом поллица не замотала орал и ртом как рыба на воздухе делал, омн омн ом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без подушек. ) и я, и сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, крем на улицу артя тоде знает ))) и перед сном сейчас еще щеки воспаленные показывает мазать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда я стала давать щи с пережаркой,мы аж добавки просили.Я потихоньку и другие стала так делать.И стали очень хорошо супики нямкать.

А мы ещё и губы мужем.Тоже перед выходом мне напоминает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а каким кремом мажете деток перед улицей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а вас в холодильник не лазиют? У меня прмя засада с этим. Все время там торчит, уже все на одной полке стоит, и все равно вчера до яйц дотянулся и грохнул парочку:-)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня снизу морозилка, там ему неинтересно, а холодильная камера сверху, там особо не дотягивается, зато как раз до регулятора температур, вот тут засада, весно втихаря накрутит что все замерзает )))

 

katulkaylta,  крем бубхем от ветра и холода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а каким кремом мажете деток перед улицей?

у нас чикко.

 

Kristina63, хм...холодильник это самое оно....масло и молоко должен доставать только Глеб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну губы не мажу на улицу, даже щеки забываю намазать. Слишком мигом собираемся, что я про все на свете забываю(..

 

Мой в холодильник не лазит, туго двери открываются.. да и особого интереса не вижу, если открываю то только сбоку лекарства стоят, вот туда руки тянет, а так нет...

 

Ща своему макароны дала на ужин и немного покрошила сосиски, фигушки мне... съел только макароны.. не ест у меня сосиски.. вапще блин в плане еды очень избирателен. Пережаривать не пережариваю, так ест хорошо супы..ттт... если только борщ на общак делаю тогда да, с пережаркой ест. мы сами то супы редко едим, поэтому сыну я отдельно так и готовлю.

 

Хлеб перестал есть, печенья, масло, сыр, вообщем то что мы едим он до сих пор не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крем от холода надо за 15-20 минут до выхода на улку мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...