Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

неа,не получается.Если я сюда брошу,будут ругать,да

фиг,сюда тоже не получается.Тогда магазин взрослые дети.Набери в поисковике барбара

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  а доча нормально играет,ей не тяжкло,что куколка большая такая? Сегодня в ципре девочка так классно в куклу игралв,и спать положила и накормила,на коляске катала. Алисенция сразу к конструкторам... Лего,молоточки и прочее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  прикольная кукла. Не знаю будк ли играть. Ей привезли из испании куклу - не играет...

 

//вишенка//,  нас никто не спрашивал про фон и тп. Еще и все напутали. Я заказала 6 фото большего формата с диском они сделали 3 и меньшие пл размеру...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша ни с какими не играла,а вот с этой-без Нины никуда.Насчет тяжести,она больше объемная чем тяжелая.Она мягконабивная.

Думаю она играет ей потому что она большая,да и одежды я достала много.Вот еще курточку надо найти маленькую.

С утра как встает,сразу срывается с кровати со словами Ниииинаааа.Вот выбираю коляску для нее.Эта маленькая.Подарок на НГ.Еще пылесос хочу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  тоже пылесос хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой пылесос это капец... жужалка еще та)) Глеб любит порядки наводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг )) у нас пылесос наконец то отлег )))) носился с ним месяца 3 неразлучно, а тут с неделю обходит стороной ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы готовите плов? С куркумой,зирой,как полагается или есть детский вариант плова?) дайте рецепт,пожалуйста,если это детский плов.У кого едят) тоже попробую.

Мама Сахар,а Милана плакала в саду первые дни?Адаптация была?

 

 

 

 

У моей подруги дочь тоже ы куклы не играет,конструкторы интереснее.Ну и что?) Наоборот прикольно,будет ее изюминка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  практически нет. Тока пару раз ,когда уставала или за компанию.

 

lekop,  моя медведей в коляске возит вместо кукол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги дочь тоже ы куклы не играет,конструкторы интереснее.Ну и что?) Наоборот прикольно,будет ее изюминка)))

У меня сынуля собачку нашу (йорка) в детской коляске по квартире катает))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой с коляской на улице неразлучен,но не дай Бог туда что-то положить,даже самое маленькое,выкинет сразу,чай не девчонка он, куколок катать,а колясон-это просто транспорт))))

Универсани Тимычк понравились,не вылезает.Мне вобщем тоже-полегче коляски все-таки,еще бы придумали переключние с полозий на колеса как-нибудь на ручке,а не внизу,чтобы каждый раз не нагибаться и ручку для мужчин повыше-цены бы им не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, :embrace::heart:целуем Андрюшу! видео смотрели обе с Дашей. Она все вещички вспомнила,т.к. упаковывали вместе)))

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подарочки супер! Умнички!!!

 

Мы тоже свой отправили - только заранее просим прощения, что подарочек в посылке один - очень уж далеко он поехал и поэтому очень дорогая отправка от нас, не теряйте наш подарочек, надеюсь до НГ успеет.......

Девулечки, не подумайте, что я жалуюсь!... просто хотела побольше подарочков отправить и расстроилась, что не получилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим завтра в дельфинарий на ВДНХ.Если папа билеты успеет купить.Может кто тоже хочет.на биглионе сегодня последний день продают купоны на двоих в два раза дешевле.Купон можно использовать до 20 вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот думаю какие санки купить

Тимка 6к

Ссылки скрыты.

колеса тока сзади у них

Или

Вэл 2к

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да сопли и красноватое горло а рвота наеврно просто от несварения. Сама все также все хреново постоянные головные боли тошнота слабость. и итог МНЕ ПОЗОР до сих не могу отправить подарок 2р дошла до почты народу мама не горюй.

У всех такие детки прелесть какие успела странички посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки жду ответов про санки. Спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, у меня тимка, но без колесиков совсем:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были тимка 5 комфорт,с колесиками,но ручка не складывается.Обычные санки.Выбирай чтобы на сиденье были поперечные рейки,а не продольные как на фотках.Говорят по ним съезжают дети,хотя мы и на наших постоянно съезжали.Стелили на них шкурку ягненка купленную в икее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  да меня больше волнуют колесики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне было очень сложно перевезти на колесиках через дорогу.Все пишут что легко.Не знаю,я пыжилась изо всех сил.Потом вот ещё вычитала что колесики можно поменять на резиновые.Вот в этот раз куплю.Пусть племяха меняет.Видела подходящие в мебельных отделах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, что именно в колесиках тебя интересует/волнует? Колесики вещь очень необходимая с нашими зимами - дорогу проезжую переходишь, колесики "врубил" и быстро переехал где асфальт, удобно слов нету! Само собой без колес на асфальте санки как прибитые гвоздями..тут надо поднапрячься, да так чтобы ненароком ребенка не выбросило из санок. Смотри где удобней механизм выдвигания и складывания колесиков, как Королевишна писала что часто приходится нагибаться (может есть более современный аналог и удобный).

 

У нас санки коляска Тимка

sanki-kolyaska_timka_small_1bf49.jpg

Колеса спасают когда перехожу большую проезжую трассу, а так почти никогда на колесиках не катаю - снега уже достаточно, или выбираю где пройти - на обочине например, там поболее снега) Ну и конечно колесиками удобно в подъезде заезжать в лифт и до квартиры таранить тоже))

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  практически нет. Тока пару раз ,когда уставала или за компанию.

 

lekop,  моя медведей в коляске возит вместо кукол

Ты на целый день? Я на пол дня отдала,очень переживала,мне сказали,что может плакать,а она наоборот уходить оттуда не хочет,прихожу,а она мне Мама,иди гулять))) подумают,что я издеваюсь над ней))) с боем забираю

 

А мой с коляской на улице неразлучен,но не дай Бог туда что-то положить,даже самое маленькое,выкинет сразу,чай не девчонка он, куколок катать,а колясон-это просто транспорт))))

Универсани Тимычк понравились,не вылезает.Мне вобщем тоже-полегче коляски все-таки,еще бы придумали переключние с полозий на колеса как-нибудь на ручке,а не внизу,чтобы каждый раз не нагибаться и ручку для мужчин повыше-цены бы им не было!

А ногой нельзя?

 

Девочки я вот думаю какие санки купить

Тимка 6к

Ссылки скрыты.

колеса тока сзади у них

Или

Вэл 2к

Вот у меня была такая же дилема)))) в итоге тимку 6 взяли,пока не пробовали,но дома ей нравится. Из плюсов санимобиля,конечно,колеса.Из минусов круглые полозья,они плохо едут по рыхлому снегу,еще минус,что ручка не складывается,мне это неудобно

 

 

Рейки там поперечные,на фото неправильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как чудесно, когда детки так легко остаются в саду. Моя даже в ЦИПРе от меня ни на шаг не отходит. с бабушкой остается,но если я по-тихому слиняю, если увидит,что ухожу будет истерить. Когда я возвращаюсь, если долго меня не было, то бабушку отталкивает и отпихивает, играет только со мной и боится выпустить из виду. Хотя оставляю ее крайне редко. Как в сад ходить не знаю.... может, конечно, не так страшен черт как его малюют)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я готовлю плов со специями,только делаю менее жирный.

 

Королевишна, Глеб тоже с коляской , ав коляске вёдра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...