Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, может на таких санках удобней перевозить на колёсах.На обычных санках ребенок хорошо так опрокидывается.Заваливать санки сильно приходиться чтобы на колёсах ехали.

На моё конечно мнение сильно не смотрите.Я очень какашна в выборе товаров.Хотя не я такая,а жизнь.Кусок железа за 1000р.а с колесиками копеечными даже за 3000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  в том-то и дело,что нужно нагибаться и только рукой отводить один рычажок,а потом санки поднимаются на колеса.

Но там и колеса,конечно,довольно большие,как у полноценной коляски,а не как в Тимке. Я часто просто по снегу-льду не на полозьях,а на колесах везу.

Вобщем,я как-то в первый день не в восторге от них была,а теперь распробовала и понравились. Покатала санки с маленькими колесами-совсем не то,эти везде у меня проезжают-и на асфальте,и в каше,и в глубоком снегу,и в магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подарочки супер! Умнички!!! Мы тоже свой отправили - только заранее просим прощения, что подарочек в посылке один - очень уж далеко он поехал и поэтому очень дорогая отправка от нас, не теряйте наш подарочек, надеюсь до НГ успеет....... Девулечки, не подумайте, что я жалуюсь!... просто хотела побольше подарочков отправить и расстроилась, что не получилось....
у меня таже ситуация, стоимость отправики в половину цены самого подарочка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вон нашла,что есть с ножным переключением новинка( Чет я не увязалась и старую видно модель взяла.

У нас точно такие же и матрасик сиренево-леопердовый-симпотные вобщем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как чудесно, когда детки так легко остаются в саду. Моя даже в ЦИПРе от меня ни на шаг не отходит. с бабушкой остается,но если я по-тихому слиняю, если увидит,что ухожу будет истерить. Когда я возвращаюсь, если долго меня не было, то бабушку отталкивает и отпихивает, играет только со мной и боится выпустить из виду. Хотя оставляю ее крайне редко. Как в сад ходить не знаю.... может, конечно, не так страшен черт как его малюют)))

Никогда тайком не убегай,всегда говори,что уходишь,она поэтому и цепляется,ей кажется,что исчезнешь в любой момент.Нам и психолог так говорила и в саду сказали обязательно говорите

 

Меня еще жаба задушила за санки 3 тыс) мне кажется в следующем году и не надо будет так использовать как коляску,поэтому и склонилась к тимке,решила один год перетерплю,зато они легче и потом все сгимается и ей надолго хватит,если не развалятся))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, клевые санки! но у нас такой проблемы нет, в выборе санок, потому что и снег бывает крайне редкоnot%20know.gifnot%20know.gif , разве что в горах, куплю без колес обыкновенные, раз в год может достанем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас полно снега,около дома и в парке навалом,нет только на дорогах,с прогулкой я бы уже не проехала,да и санки легче намного.

Вообще погода новогодняя стоит-сугробы намело,снег идет вечерами,красота!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в киеве сегодня снег идет и тут же таит весь, на деревьях, машинах есть а асфальт мокрый :) я еще о санках не задумывалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили мы купон в дельфинарий.Написано,позвонить забронировать.Позвонила-сказали приезжайте и покупайте.Фу.

Сейчас в очередной раз показываю видео с дельфинами,говорю пойдем завтра смотреть,а она говорит нет,боюсь.Но немного наша Нина помогла,сказала что ее тоже возьмем.Вместе не страшно.Согласилась.Чувствую недолго мы там будем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в киеве сегодня снег идет и тут же таит весь, на деревьях, машинах есть а асфальт мокрый :) я еще о санках не задумывалась

да и ветер такойчто Глеб психовал на улке что емув глаза метёт(( несла на руках а он прятал лицо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  конечно на полдня. Я вожу на 2,5 часа обычно.

Те которые вел 2 там внизу колесики железные они не убираются. Вот думаю удобно ли это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле не убираются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  ну постоянно там посмотри внимательно фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, а мы в Таллине в этот раз были в зоопарке :) морские котики (морские львы) Лере очень понравились, но больше всего ей понравились сурикаты - еле отошла от них :) тоже хочу сходить на следующей недельке в океанариум - я думаю Лере очень понравится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в океонариуме еще летнм были, атре очень понравилось, и рыбы и подсветки конечно всякие увеличили эффект, в тунеле (купол стеклчный, над головой тоже рыбы и черепаха со свитой)))) вообще с открытым ртом ;) в дельфинарий уже весной/летом поедем.

у нас уже запланирована первая елка 22 декабря от школы раннего развития, потом расскажу как все было, и еще должны на елку от работы пригласительный дать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  и мы 22 на елку идем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Я с Андрюшки как всегда в восторге))

 

L0LA, нужно и Глеба сводить в океонариум,думаю ему должно понравиться. А что у вас за контора что дают билеты на ёлку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  должны давать ))) завтра свекровь наберу пусть утрчнит, ЗАТ, строительная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я думала такое дают только в гос.структурах. А нам только подарки соцстраховские и усе....

 

ты со свекровью еще и в одной структуре трудилась??

 

у кого то есть из деток тележка для супермаркета. вот думаю Глебу на Николайчика купить что б заменить коляску ту дурацкую. А то уже запепали вопросами"ты что девочка?"И я им отвечаю: "папа у нас тоже гуляет с коляской, он что тоже девочка. У ребёнка просто отцовский инстинкт"

 

L0LA, заказала книжки ш7г( у того продавца что ты советовала), сегодня гляжу посылку а там не хватает 4 книги(((( Сразу позвонила, сказала в понедельник отправит остальные за свой счет, взяла помошницу себе и та затупила) Как оказалось продавец Ирпенский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  ничего себе! заказывала у нее раза три точно, отправляла моментально, все приходило полным комплектом, аккуратно запечатано, видать точно помошница криворукая, у меня подобного не разу небыло. у нас есть тележка, играет/катает, нам то что надо

 

да я на прошлойработе под сокращение кризисное попала, всеоре фирму вовсе закрыли, на этапе планирования Б пошла чтоб дома не сидеть не грузиться, ага, ч одной компании, я кадровик, она главбух 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а что за фирма тележки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, устроилась в первый день цикла, еще ныла что М и на работу выходить, и в нем же заБ )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно в Детском мире тоже ШСГ прикупила 1-2 года и 3-4 (удивительно, но там эти наборы стоят всего 740руб.-дешевле,чем на Озоне! :D ) Хотела еще 2-3 взять, но не было на витрине. Сказали,что в остатках числится 2 комплекта. Договорилась, чтобы позвонили мне,когда найдут-заберу оба (себе и подруге). Вторую неделю уже в поисках))) Позавчера снова была в Дет.мире-оказалось,о моей просьбе помнят-ищут до сих пор, говорят, склад оооочень большой-трудно найти. Жду :girl_in_dreams:

Сегодня занимались по книге "чей это хвостик?"...пока трудновато идет...

Изменено пользователем Volshebnica
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), мы вот тележку на днях купили, дома фигово играет, но иногда пробивает возится с ней. Она на улку не удобная, не складывается, а так прикольная конешн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...