Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Всем привет:)А я сегодня взвесила своего рыжика-уже 5700,растееем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, :confusion: а где эта темка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а где эта темка?

нажми ниже где № страничек "обратно в февралята" там все наши темни касаемые февралят))) :m0591:

Малыш сегодня заснул в 4:15, я до 5 гладила белье, после сон пропал и до сих пор сижу кукую, проводила мед.сестру и не могу уснуть! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ОАЭ это уши когда проверяют, а вот что значит утечка с обоих сторон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,вот ты полуночница:) чего не спится то? Я вот каждый вечер думаю о том,как было бы здорово,если бы можно было не спать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, нашла, спасибо :flower:

Оля Кума, ааа, вон оно что, значит там не "к" стоит, а н, то есть норма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, спасибо, наша педя уехала на выходные на дачу, лечение назначила но блин хоть скорую вызывай чтоб глебку послушала

 

Отчитываюсь девочки, у нас трындец, у малыша помимо кашля вчера вечером поднялась темпа, позвонили своей педи, та уехала на выходные черти куда, прописала флимаксин, тантум верде, виферон, и нурофен при подъему темпы, т.к сказала у деток до года нельзя ждать до 38 сбивать надо сразу, поохала что очень плохо что мы заболели, т. к детки до года болеть недолжны, я и так вчера разревелась от того что я нерадивая мамама, не закутай я его в четверг, ничего бы не было,а то пришли с улицы он весь мокрый, я его переодела покормила и дальше пошли, а свекровь сказала что если ребенка перегрели надо одежду постпенно снимать, а я сразу всю вот и просквозило его, педя сказал на будущее если перегреешь сразу давать побольше жидкости.Вообщем сейчас малыш спит на руке, а мне страшно жесть, т.к у свекрови также было в 2 месца она своего сына то есть моего мужа перегрела и тот потом до 3 лет с хр.пневмонией был постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,во первых успокойся и не накручивай себя! Раз так было у свекрови,значит у тебя точно не будет,поверь. Лечи малыша и не кори себя,он у тебя не десятый и даже не второй,вполне возможны ошибки. Дети болеют,тут уж ничего не поделаешь,хотя хотелось бы конечно:) здоровья малышу и сил тебе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь назначали глицин? как его давать? какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,нам не назначали,но я бы подавала..купила даже,тоже не знаю как давать. Это аминокислота,безвредная,вроде хорошие отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка пенка У меня дочка в 3 месяца переболела ангиной, и ни чего пока в садик не пошла вообще не болела так что это не показатель, дети вообще должны болеть, так у них формируется иммунитет.

Пламя. У меня сынок тоже весь высыпаный, я тоже задолбалаь на одних кашах, а сейчас еще гости зачастили на Тимура посмотрть, так я сижу за столом смотрю как они салатики вкусные кушают :angry2: , у меня знакомая так тоже от всего отказывалась, в итоге сыпь не прошла и педя ей сказала переходить с ГВ на смесь гипоалерг. и све нормализовалось. Вот я жду 2 мес. , что мне педя посоветует. ребенка тоже жалко, щечки пунцовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Я давно не писала-как то не о чем было!!! После того как я перевела Ваню полностью на НЕнни с пребиотиком все наши проблемы (тьфу,тьфу,тьфу) закончились...

 

Ребёнок весёлый,животик больше не болит,вся аллергия прошла-личико чистое,какает один раз в день утром-железно.... Улыбаемся,хохочем,переворачиваемся,гуляем порой по 3 часа!!! Обожаем рассматривать себя в зеркале и лыбиться во весь рот!!! НАбираем хорошо вес......короче,мы всей семьёй молимся на производителя НЕННИ........

 

ну и с ужасом ждём прививок!!!

 

 

 

Теперь новости не касаемо ребёнка. Я плотно занялась собой и села на систему "минус 60" уже начала активно худеть-чему безумно рада.

 

И мы начали делать ремонт в новой квартире,летом планируем переехать-а то тесно в однушке совсем стало...Я ща занимась дизайном(ну это громко сказано-решаю где розетки и подсветка будет),а рабочие ломают стены -перепланировка...решили всё делать основательно.

ну а такая плитка будет у нас в ванной

Ссылки скрыты.

 

Девочки всем хороших и светлых праздников!!!

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..хочу своему комбинезон как в ВК у сына Лиды... Очень хочу! Может кто знает где взять?может в инет магазине каком есть или кто возьмется у себя нам купить и переслать?:)

 

Лида,отзовись:)

 

Скажи где брала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, нам глицин назначали, но я не стала давать.

 

Девы, после того как нас кинули с духовкой, я решила испечь кулич в хлебопечке. все бы хорошо, но он вчера пекся до полвторого ночи, а я уснула раньше с малышкой и муж меня не разбудил. в общем в 4 утра досталаслегка сгоревший))) капец! у меня вчегда такие куличи красивые, а в этом году обламалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, а раньше ты на смешанном была? Думаю начать смесь добавлять, молока не хватает. не знаю какую выбрать. в роддоме пили нан косломолочный, он от него ужасно какал с отвратительным запахом и с газами мучался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а ты про какую Лиду? Их у нас две :)

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, да изначально на смешанном. Я тоже пробовала НАН кисломолочнй и НАН комфорт и нАН от коликов-но они не подошли,потом изучала этот вопрос в плотную и к сожалению компания нестле сильно грешит ГМО... я решила что начинать жизнь с ГМО не стоит...

 

Пробовала нутрилон ....то была жесть...... ребёнок орал как резанный от него,мы побстрее вкинуи пачку подальше......плохие ща смеси делат...

 

У Лид тоже комбез нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибо, надеюсь пронесет и мы быстро поправимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка пенка,не кори себя,ты очень хорошая мама! Очень тебя понимаю какого это когда детки болеют! Олли правильно все написала ппкс!

Про глицин,лично у меня на него сильнейшая аллергия,это очень редко бывает,но все же! Поэтому надо аккуратнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, малыш уснул поздно, старший температурит 39,4 все с ним нянькаюсь.Поспала 3 часа.

ленка пенка, малышу скорейшего выздоравления!

Манюня83, плитка оболденная!!! :girl_wacko: раздразнила! Ну нам пока рановато, мы 2 года назад делали ремонт в ванной комнате))

 

Девочки..хочу своему комбинезон как в ВК у сына Лиды... Очень хочу! Может кто знает где взять?

покажите и мне фото этого комбеза плиз, я все никак не могу зарегистрироваться ВК((

У нас весенний комбенизон еще от старшего , ему уже 9 лет :Crazy: , но внешний вид отличный)))

 

Про глицин, у моего Кирюхи была сильная возбужденность на него, не спал. Часто бывает обратная реакция))

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, красивая плитка!:)

Мишка у нас постоянно на груди,да на руках,совсем ничего не успеваю,еще и старшие в садик пока не ходят,может с осени достанутся путевки! прибавки у Миши вроде неплохие, за 1 месяц 1230, за 2 недели еще 600 грамм,вот и думаю,если на ИВ переведу его не станет ли он спокойнее? Девочки, не закидывайте помидорами, посоветуйте,пожалуйста, как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь новости не касаемо ребёнка. Я плотно занялась собой и села на систему "минус 60" уже начала активно худеть-чему безумно рада.

 

А что это за система такая?

Девочки у меня Рианка когда засыпает очень сильно вертит головой! У кого нить есть такое?прочитала что это может быть признаком рахита или деть так развивает вестибулярный аппарат...

И еще у кого проблемы со стулом или гемор, мне помогли свечи Натальсид, сейчас хожу без боли совсем и без крови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде это HM мишка у Лиды, но могу и ошибаться)))))

Всем привет!

Мы до обеда катались на машине втроем)) я купила себе белые мокасины, чему безууумно рада! Хочется пойти погулять, у меня-то желание есть а у Гришки - нету!!!! Он ненавидит улицу( Ведем уже неделю бои - только вытащим коляску, укачаю его вроде спит, ложим в коляску и 5 минут...проснулся орет, на ручки - засыпает, в коляску-5 минут-ор.. Бежим в сторону дома уж, муж коляску сворачивает, я с крикуном домой и под титю его. Щас такая погода, а он не гуляет..эхх

 

oksiomka, у нас крутит головой когда некрепко спит или вот-вот проснется..я тут уже писала что переживала по этому поводу, щас вроде успокоилась, крутит ну и пускай крутит разрабатывает шею)

 

Манюня83, т.е. ты советуешь уйти нам от Нана гипоаллергеного??? я не знала что он напичкан ГМО, чем озадачилась

 

По поводу диет, не могу сдержаться. Может МАнюня ты держишь себя т.к. Ваня на ИВ? У меня постоянно жор нереальный...то ли я слаба, то ли организм жрет сам себя и просит еще еще. Считаю кто на ГВ с диетами повременить надо, ведь это такой износ организма кормить малыша.

 

Kira_dd888, красивый комбез и малыш в нем! и не скажешь что ему 9 лет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, комбез красивый и как новенький! Не скажешь,что куплен столько лет назад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Павлуша83, спасибо, девочки))) качество хорошее, столько стиран, носили, мои 2 старшии и племяшка, так, что Тёмик 4 носитель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...