Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Yanka811, вот и у нас обычно я ненужна была а в сад пошли то все идем норм но надо чтоб я была с ним без меня ор вцепиться и попробуй оторвать((( отдаю выбегаю и смотрю в окно чтоб не закатился обычно плачет минут 5 не больше//вишенка//, мы водили в дельфинарий представление шло 45 минут, глебу вообще было пофиг под конец весь измаелся уже не знали как отвлечьlekop, вот и я 2р убежала((( потом забирали силой но я говорила что приду через 1,5 часа, тк уговрить невозможно порой час сидела с ним в группе а он все равно меня не отпускал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки. детки на фото у всех самые, самые !!!

мы сегодня на санях первый раз катались, фото не могу выложить. слабый инет. Артему оч понравилось, едут легко, у нас с ручкой, простые без всяких колес. сейчас снег идет, проснемся и опять на улицу кататься. еще недельку у бабушки погостим :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы тоже сегодня первый день на санях)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли из дельфинария.Ну что могу сказать.Поначалу напугались,когда выключили свет,включили фонтаны.Красота да и только.Потом вроде понравилось,ребёнку.Купили в начале представления мяч,который потом бросают дельфинам.Типа лотереи.Чей мячик принесёт,выигрывает фото с ними.Ребёнку короче понравилось,разревелись когда бросали мяч.Очень ей не хотелось его отдавать.

Теперь про сам дельфинарий.Это таджикский дельфинарий шапито.Маленький бассейн.Пахнет хлоркой.Плавают сразу 3дельфина и белуха.Тётка бормочет монотонно себе под нос.Ничего не понятно.Два парня,как мне показалось не очень русских.С видом -задолбала нас жизнь и косой улыбкой .Дельфины пару раз прыгнули,так же и белуха.Немного попели.Чуть-чуть танцевали.И белуха рисовала картину,которую тут же выставили на торги.Купили её за 300р.Девочку с мамой пригласили на сцену.там они нагладили вволю.ну и конечно их папа в это время сделал кучу фоток.Вот это стоит того чтобы заплатить 300р.А так такая фигня.Ужас.Позор Москве с таким дельфинарием.

 

Ну а потом всеобщий фуррор произвели горки,на которых Ева каталась с папой.Мы аж бегом бежали на горку.Естественно разревелись когда пошли домой.Она бы целый день каталась.Поэтому ещё активней начну изучать ледянки.

Как сели в машину ребёнок вырубился.

Эмоции через край,у Евы положительные.У нас ужас ужасный.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, главное что Еве понравилось, а папа с мамой не в счёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), это конечно да,но если бы мы за полную стоимость ходили,я бы зарыдала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня беда, муж поехал покупать машину с друзьями в Запорожье попали в аварию, в 6 утра была авария, мне позвонили в 12, знаю только, что мужа прооперировали, подозревали внутреннее кровотечение, это так говорят его друзья, телефон не отвечает, я схожу с ума...

завтра выезжает к мужу свекруха, как он там после операции сам всю ночь я не знаю...

друзья уехали в другой город, решать как быть с машиной :girl_cray::mamamia::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, о,Господи.Пусть все будет хорошо.Держись.Знаю что телефон отключают,а после операции в реанимации люди лежат и телефоном тоже нельзя пользоваться.Даже если ты нормально себя чувствуешь.

 

А с друзьями все в порядке?Пострадал только твой муж что ли.Он был за рулём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, спасибо, неизвестность пугает...

муж спал на заднем сиденье, впереди друзья были пристегнуты ремнями, с ними все ок, притом, что столкновение лобовое, машина была новая 2012г. в хлам...восстановлению не подлежит, влетели лоб в лоб с др. машиной, там люди серьезно пострадали,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,как страшно.Господи,помоги!

Мы после аварии ни разу не пристегнутыми не ездили.Ребёнок всегда в кресле.Я даже собаку всегда придерживаю.

Успокойся,завтра может телефон ему отдадут.И он сразу позвонит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, да, страшно :shok: ,

надеюсь, что сможет позвонить, если телефон не разряжен.

Успокоюсь только после того, как свекровь доберется и сама оценит всю ситуацию, мне кажется, что друзья что-то недоговаривают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давай лишнего не надумывай.Они сами-то не знают толком.А предположения врачей часто ошибочны.Дай Бог.чтобы так и было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, Это,конечно, ужасно страшно...Но,сейчас главное - не накручивать себя и стараться сохранять максимальное спокойствие (насколько это возможно). Конечно же, в реанимации никто звонить не разрешит, поэтому муж и не отвечает на звонки! Не паникуй! Мужу скорейшего выздоровления, а всей вашей семье сил и спокойствия на предстоящую ночь! :kulachki::molitva:ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Изменено пользователем Volshebnica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, охренеть.......держись дорогая все будет хорошо. Ну ты непаникуй отойдет после операции и сам тебе позвонит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  ты держись не накручивай себя, может знаешь номер больницы, можно позвонить уточнить, что б спокойней было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  кошмар ((((( дорогая!! мы с тобой! постарайся взять себя в руки, хоть это и не легко, думай только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  пока не накручивай себе, после операции обычно в реанимацию переводят, тем более выходной. Там точно не дадут телефон.

Если можешь найди в инете телефон этой больницы и позвони туда, там тебе дадут телефон реанимации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  нет слов (((( держись, Катенька. наберай больницу, спроси о его состоянии, я бы тоже в нивединии с ума сходила бы ((( пусть все обойдется !!! как мужа зовут? я завтра в церковь иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, держись... я пару лет назад ездила в мужем в Запорожье на машине - у меня муж до сих пор вспоминает эту дорогу - говорит, что ему так в жизни не было страшно как на той дороге... и я после нее уже не боюсь ни какой дороги... надеюсь, что у твоего мужа будет все в порядке :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, у нас было подобное представление((( стило от 400-800

 

katulkaylta, представляю как страшно у меня в том году у мужа было лобовое машина также не подлежит но муж чудом цел так пару швов и синяки с порезами. Все будет хорошо но кроме как ждать ничего не остается а если в больницу позвонить наврядли скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за слова поддержки, :embrace:

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), Алексей, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, свекровь доехала? как муж себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, свекровь будет около 15:00, не могу дозвонится, его тел. не отвечают, в больнице трубку не берут :shok: :shok: :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  загугли поищи еще номера этой больницы, любых отделений..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...