Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kristina63, мы уже 3 раза подстригались (подравнивали волосы). а челку вобще часто ровняем.отрастает быстро так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну почему не подходит,если ему интересно смотреть,то рано или поздно втянется,думаю)))

Моему вот не интересно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.Яна и Алисонька, вы просто волшебницы! Даша больше часа играла новой игрушкой! Обычно на одну игру нас хватает на 10-20 минут.. а тут прям не оторвать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Евгенья //, по поводу вот поведения в людях.. На улице, а именно только там мы оказываемся в компании таких же 1-2 годовашиков, ведет себя по-разному. Сегодня он будет стоять задумчивый и теребить меня за ноги чтобы вообще взяла на ручки и все пошли мама отсюда. Завтра - он носится беспросветно, отбирая у всех игрушки..ну как заводной, береть одну-бросает, бежит выхватывает другую - выгидывает тут же ее. Послезавтра - будет спокойно играть, с толком с расстановкой, спокойно отдавать другим тоже поиграть (хотя с отдаванием у нас проблемы, ВСЕ его и точка. Если не его, то орать будет(( )...вот, золотой середины никогда нету, и идя на улицу каждый раз незнаю что будет сегодня) Это нормально? один вопрос :girl_cray:

В начале как-то я писала недовольный пост про площадки и мамашек которые перемалывают обо всем и как они меня бесят, но щас..о Боже...я сама превращаюсь в такую мамашку!!!!! убейте меня) Пока наши сорванцы носятся, мы от души наговоримся, все обсудим (от еды, умелок до развивашек и вообще новостей глобального масштаба)))) ржака, но это так! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да я уже так пробывала) с ним рядом со всеми вставала и сама хлопалпа в ладоши, он на меня так посмотрел типа Мать ты чего?))))))).. я если честно больше не стала так делать, вапще не могу расслабиться по детски так, чтобы быть наравне с ребенком. Блин, какая то серьезная слишком на людях.

Ollly, мой ботинки мне тащит , чтобы домой шли, а воспит-ль утверждает что он просто адаптируется.. как то странно адаптируется если честно))

 

Блин, а мой подарок еще не получили штоли :think1: ...вроде не за тридевять земель отправила :Crazy:

 

А у нас мамаши с детьми куда то делися :sorry: .. ходЮт одни мамы с колясками , там детки совсем маленькие.. может всем холодно стало вдруг.. Хотя у нас зимой вапще не пахнет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда лида с марком делись?

 

У нее сегодня др! Как удачно вспомнила) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, Лида скорее всего вышла на работу, она вК иногда фоточки выставляет)

 

И.., у нее сегодня День Рождения!!!!

Лида, с Днем Рождения дорогая, пусть исполняются мечты и много женского счастья))

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

Парочка ОРГ моментов.

 

1. Девочки, через пару дней открою новую тему нашу Болталку, тут много страниц - предлагайте название!!!!

 

 

2. К январю-февралю также думаю стоит обновить наш баннер - малыши наши выросли, стали серьезнее)), как думаете? Так что ищите или творите фоточки, чтобы выбрать одну и послать мне (также с именем малыша, имя в том виде как вы хотите видеть на баннере, например Петя или Петр, а может Петенька) ). У кого фотосессии еще ожидаются, то ждем всех до конца года, присылайте по возможности, т.к. в новогодние каникулы все разбежитесь не собрать.

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, а мне в этом году не видать мандарин(((( Макар жуткий алергик((

 

Дашуля красотка!

Сегодня и наш подарочек заберу, муж говорит не открывай пока что, открыть на Св.Николая но блин я не знаю как это он будет лежать не открытый неделю)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да я уже так пробывала) с ним рядом со всеми вставала и сама хлопалпа в ладоши, он на меня так посмотрел типа Мать ты чего?))))))).. я если честно больше не стала так делать, вапще не могу расслабиться по детски так, чтобы быть наравне с ребенком. Блин, какая то серьезная слишком на людях.

Ollly, мой ботинки мне тащит , чтобы домой шли, а воспит-ль утверждает что он просто адаптируется.. как то странно адаптируется если честно))

 

Да,моя точно такая же.Стояла в стороне и смотрела))) оценивает ситуацию.При том,если толкать и заставлять,хрен,еще хуже,можно ненавязчиво,если как ненормальная плясать,она как на идиотку смотрит))) Вообщем,чем больше внимания,тем хуже.Нам помогло ненавязчивое предложение,за руку возьму,но только я,похлопаю ее руками,если бегут или приседают,я ее сажаю или за руки,сама сзади,как марионеткой,но не заставляла.Дня три потребовалось.И потом все плясали с мамами,а моя одна все делала,я на стуле сидела,делала лучше всех.Если я выходила с ними,стояла и смотрела просто на меня.Если на ней делать акцент,встает как вкопанная,а когда не обрвщаешь внимание,все делает.Бусы сама собирает,все сама,я тупо сижу на всякий случай) другие смотрят с осуждением как мне кажется,но я не вижу смысла ничего делать,если ребенок лучше делает без меня

Изменено пользователем lekop
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Глеб такой реб. если с ним воспитатель будет заниматься и что то рисавать, лепить и т.д. то он может сидеть рядом и глазеть и маму не вспомнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки -украина!!! у кого какие санки???? у когонить есть санки с высокой ручкой как у коляски? конверт или подстилу брали?

(акцент на украине потому что санки с колесиками у нас вообще не продают и не завозят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки -украина!!! у кого какие санки???? у когонить есть санки с высокой ручкой как у коляски? конверт или подстилу брали?

(акцент на украине потому что санки с колесиками у нас вообще не продают и не завозят)

у нас есть с высокой ручкой ща попробую найти их в нете.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ага! про саночки вспомнила))) Видела в новостях сколько у вас снега навалило-вот замело вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас санки фиджио геркулес премиум харьковские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, как раз их и смотрю ;) удобные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вчера поперлась в магаз на коляске.Мама дорогая,думала не дойду до дома.Так хотелось санки.Думала что вечером поеду и куплю самые дешёвые в детском мире 500р.Но вышли вечером гулять-на тротуарах асфальт,слякоть.Опять нафиг санки.

Площадки детские опять чистить не собираются.Чем и где заняться зимой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, нам понравились. под попу стелю конверт с овчины.

 

там еще удобно что ручку можно сложить и в машину поместить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас так же точно с поведением. сегодня ходили на развивашки. Даша вела себя ужасно просто!!!! задания с распределения по формам и цветам она на ура делала, но в остальном..... кода надо было сидеть, она убегала, когда надо повторять за учителем движения стоя, она либо бегала по кабинету, либо садилась за стол. я так расстроилась вобще :( впервые почувствовала стыд. ребенок как будто неуправляемый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  выбрала, той же фирмы, с перекидной ручкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю.. в абонементе осталось 3 занятия.. какдумаете, отходить и новый пока не брать? подождать до весны или до лета???? просто то занятие Даша тоже не оч себя вела. точнее не все делала как надо. иногда убегала. но сегодня прям вывела меня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас еще санки моего детства))

На форуме конверты в санки в СП по 50грн attachment.php?attachmentid=7280860&d=1385588144

такие 95грн 54814659_w200_h200_dsc0778.jpg

У нас от коляски Капеллы такой конверт есть,будем в нем

Изменено пользователем Семмечко
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, она ж у тебя не всегда так ведет.. и по команде она не обязана ни тебе ни воспитателю чото делать.. если в целом она контактная с детьми, ей нравится там (не как мой, носит мне ботинки и к двери подбегает), то я б наверное ходила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, но сегодня она вобще ничего не делала практически.. только убегала. поревела еще там она :Crazy: непонятно из-за чего... ну вобще можно сказать сегодня никакая была... два задания тоько выполнила: разложить по цветам предметы и мягкие губки и твердые камешки по разным сосудам. остальное она носилась сама по себе.... это ж не нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у нас так же прошло первое занятие(Потом мы заболели ветрянкой,и вот только сейчас хочу пойти в другую школу,на пробное,тк уже можно подходить к деткам близко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, и она ещё жалуется :)

Разложить по цветам,по формам.Ну подумаешь захотелось пошалить ребёнку.Может настроение у неё появилось новогоднее.

Бери ещё абонемент.И не раздумывай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...